Качество рынка интим услуг

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я эту ветку создал. Почему бы мне сюда и не написать?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ладно, ок, я поняла, Вы будете как кот защищать территорию, котрую считаете своей)) Пусть будет по вашему, ПИШИТЕ!!!)))) Я помолчу)
Наконец-то хоть кто-то меня понял мааууу :) может еще и за ушком почешешь, киска?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Да, Бонд, Вы знаете, больно уж хороша эта веДка)))) Толька яё и чятаю))))))))

Ну значит с качеством у вас все в порядке. Да, нашел недавно статью о взаимосвязи креативности и вариативности. А может лучше Чехова почтите? Умный мужик, с бородкой, "как вы любите?".
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
А Вы всем статьям что находите, так сразу и доверяете?)))
А по поводу картинки, выложенной Вами - к Вам то вопросов нет) Просто автор этой картинки - явно какой то лоботомит))

Да я его тоже не понимаю. Скажите прямо, а если вам кто-то ничего не должен, он что обязательно перебрал? Нет, я никого не защищаю, так вслух пытаться размышляю.
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Нет, если Вам так показалось - это был мираж) Просто интересно, а Вы совсем никакую критику и отличную от вашей точку зрения конструктивно не воспринимаете?)

Отчего ж, воспринимаю, но все к себе не принимаю.
8730eb28cb7adccfa71db202da85b44e.png


Кстати простите , не это ли ваш мираж?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Конечно,так скучала ,что аж глаза выглядела где же Клаус:rofl:
Инес, Вам только дай повод... А вообще и не надо повода:
"Все мужики - ничтожества! Мужчины, вас мне и нафиг не надо! Караул, уроды наступают!"

И эта важнейшая миссия Ваша - донести любому мужчине, что он ноль без палочки, да?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Инес, Вам только дай повод... А вообще и не надо повода:
"Все мужики - ничтожества! Мужчины, вас мне и нафиг не надо! Караул, уроды наступают!"

И эта важнейшая миссия Ваша - донести любому мужчине, что он ноль без палочки, да?
Разве я где-то упомянула что мужчины для меня ноль без палочки? Это Вы выводы из моего шуточного сообщения сделали?
Все мужики - ничтожества! Мужчины, вас мне и нафиг не надо! Караул, уроды наступают!"
Вы шибаетесь ,это не про меня .
 
Сверху