Качество рынка интим услуг

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Как только мы становимся самими собой, внезапно, большинству людей мы начинаем :eek: не нравится.
То, что я делаю – мне нравится. И мне вообще наплевать, что по этому поводу думают окружающие меня люди.
Я верю в один из основных законов Вселенной: «чтобы что-то получить, нужно сначала отдать».
Классический закон обмена энергиями.

Лиз Бурбо, на мой взгляд, очень ярко описала в своей статье:
«Быть свободным – означает давать себе право быть самим собой.
Это означает осмелиться прислушиваться к своим потребностям, даже если они не соответствуют ожиданиям других людей.
Это также означает чувствовать, что только мы являемся хозяевами своей собственной жизни».

Желаю Вам быть самим собой, а не пытаться разобраться в мотивах и поступках других людей.;)
Спасибо за добрые пожелания. Но может хватит хвостом вилять, зубы собаке зачем даны природой? ;)

Или поставь уже в конце концов подходящий аватар - Ши-тцу или Мальтийскую болонку чтолЕ
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Я очень рад Вас видеть такой. Честной и открытой.
Меня зовут Dmi3. А Вас Джейн?
Я так понимаю, что karatay (балбес) вернулся к нам?))):rofl: Всё-таки не смогли просто читать форум?)))
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
:oops: это точно Вы написали? Совсем не в Вашем прежнем стиле!) Только не понятно с чем Вы не согласны, описаны по сути две частности одного и того же общего, просто разделили поведенческие нормы и коммуникативные) Это всё - часть нашего взаимодействия с социумом?))) А значит отклонение как от одного из них, так и от обеих - будет восприниматься социумом как неконформность и отторгаться)
Могу написать стишком, понимайте как хотите. Имелась ввиду именно коммуникативная составляющая при условии что обе стороны являются самыми собой.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Джейн, Ваша лексика уничтожает во мне остатки самоуважения! Хватит! К тому же я теперь почти на 100 % уверен, что Вы работаете в образе сексуального библиотекаря, не уверен что такие бывают на самом деле...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Джейн, Ваша лексика уничтожает во мне остатки самоуважения! Хватит! К тому же я теперь почти на 100 % уверен, что Вы работаете в образе сексуального библиотекаря, не уверен что такие бывают на самом деле...
Из-за того что кто-то что то не так пишет, вы меньше меньше себя уважаете?)))
Так на 100% или уверен?
Придётся в шкале тупости добавить еще пару значений.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Спасибо за добрые пожелания. Но может хватит хвостом вилять, зубы собаке зачем даны природой? ;)

Или поставь уже в конце концов подходящий аватар - Ши-тцу или Мальтийскую болонку чтолЕ
Ага-ага,СКУНСА себе поставьте на аву.Когда будете на форуме знакомиться(пытаться знакомиться) с девушкой,то так и говорите - на фото Вы,максимально подобраный типаж:rofl::rofl::rofl:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
И последнее, Увася, зачем ты влезаешь со своими тупыми ассоциациями куда-то, сиди тихо и дыши в тряпочку! Если тебе чешИтся чтото и палится, выпей тормозной жидкости - должно попустить.[/QUOTE]
Что хочу то и пишу. А ты обиделся что ли?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
У Вас прям богатая фантазия))) Но нет, Вы не угадали, никаких сексуальных библиотекарш) Только строгая училка, только хардкор:rofl::rofl::cool:

Прошу простить мое любопытство, а в какой области? И не занимаетесь ли репетиторством?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А в чём, собственно, дело? По моему всё правильно дети Европы делают!
Та что слева - увлекается тату, пирсингом и бодимодом, и что? Это её тело, что хочет - то и делает, это её право. Голая по улицам не ходит, общественный порядок не нарушает, никого не обижает и не мешает жить.
Та, что справа - мало того, что скрывает своё лицо, что затрудняет её опознание в случае кражи, к примеру, но и одета так же как представительница исламских фундаменталистов, устраивающих по всей Европе терракты, убивающих невинных людей и наводнивших её полудикими беженцами, грабящими и насилуюшими граждан Европы!
Это картинка рассчитана на кого? На тех, в ком до сих пор жив совок с его уравниловкой и ксенофобией?
Аааааа....
Ксенофобией )))
Бедуины, хачи...
Белая сила!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Джейн, у вас были клиенты из негроидной расы?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
А в чём, собственно, дело? По моему всё правильно дети Европы делают!
Это картинка рассчитана на кого? На тех, в ком до сих пор жив совок с его уравниловкой и ксенофобией?
не на кого, а на что - период года и изменения в организме "неужели не понятно". А вы только эту ведку читаете? Может подберете что-нибудь человечку, который жаждет что-то "как он посмел" подобрать?
 
Сверху