Качество рынка интим услуг

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мы все немножко шизики тут:rofl: прошу сильно помидорами в меня не швырять,это всего лишь мое мнение ))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Это уже интересно,шизик говорите?:rofl: А почему?
Он писал, как любит реализовывать мечты фей. Прыгнуть с ней с парашютом или полетать в аэродинамической трубе.
Помоему лучше бы он дал деньгами... А еще лучше прыгнул бы без парашюта.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
О да!)) Как говорил один знакомый препод по психиатрии: "если вас выписали из психушки, это не значит что вас вылечили, это значит что вы стали такими же как все"))
Мне этот форум чемто напоминает застолье у Льюиса Кэрролла в Алисе. Все немного не в себе, но общая картина довольно милая. Бармаглот пока не наблюдается ...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Все кроме Джейн Доу. Она как раз в полном порядке :)
Откуда Вы знаете ,может она как раз таки делает вид что нормальнее всех , а на самом деле.. Джейн Дое извиняюсь это всё моя фантазия:sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Он писал, как любит реализовывать мечты фей. Прыгнуть с ней с парашютом или полетать в аэродинамической трубе.
Помоему лучше бы он дал деньгами... А еще лучше прыгнул бы без парашюта.
Ну это для вас лучше))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
О да!)) Как говорил один знакомый препод по психиатрии: "если вас выписали из психушки, это не значит что вас вылечили, это значит что вы стали такими же как все"))
Интересно ,а бывают такие преподаватели или врачи в психиатрии ,которые другим ставят диагнозы ,но сами в тот момент немного того , ку-ку?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну это для вас лучше))
Есть вещи безотносительные.
Мечты должны оставаться мечтами, а клиенты клиентами. Это лучше для всех.
Он просто безответственный шиз, ну или щенок молодой, кто его знает.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Интересно ,а бывают такие преподаватели или врачи в психиатрии ,которые другим ставят диагнозы ,но сами в тот момент немного того , ку-ку?
Если вспомнить, как еще лет 60 назад в психиатрии часто применялась принудительная лоботомия - то полно таких, психиатрия от психологии этим и отличается...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Есть вещи безотносительные.
Мечты должны оставаться мечтами, а клиенты клиентами. Это лучше для всех.
Он просто безответственный шиз, ну или щенок молодой, кто его знает.
Это уже такое ,каждому своё. Но не вижу тут явной причины для неприязни
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Бывают, конечно) Но только с лёгкими отклонениями) Врача с серьёзным отклонением не допустят ни к диагностике, ни к назначению. Просто в психиатрии большинство диагнозов относительны. Если, допустим, сравнить их с обычными болезнями - то там всегда понятны причины, чаще всего типичная клиника, возбудители, если болезнь вызвана инвазиями... А в психиатрии есть только условное обозначение нормальности, а диагнозы зависят очень часто только от степени отклонения от этой условной "нормы" и типичным симптомам, которые часто тоже очень размыты. Поэтому, в принципе, отклонения в психике можно найти у каждого человека в разной степени.
Джейн, а Вы работаете/ли в сфере интим услуг или просто форум чемто интересен?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девочки,как вы этого индивидума выдержали!?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
To be continued......
Скоро на сайте Простиком "нашествие долбиков - 3"
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Люди должны оставаться в первую очередь людьми, а не зверьем. А кто как проявляет эти признаки человечности - их личное дело. Не до романтики в эпоху прагматизма, понимаю, но зачем так обострять?
Не хочу с вами спорить.
Но смеха ради, вот задумайтесь, он в своих хвастовских постах не писал о том, чем для феи тот день заканчивался. Может он ее усыплял "счастливую" хлороформом и резал на собачий корм. Он очень похож на одержимого какойто идеей, опять хвастается "нашел свою фею - больше ни к кому не хожу"...
Это нормально? Он же не пишет, возьму ее в жены. Он просто как маньяк преследует ее. Я вот пишу это, а самому страшно становится... :-|
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Не хочу с вами спорить.
Но смеха ради, вот задумайтесь, он в своих хвастовских постах не писал о том, чем для феи тот день заканчивался. Может он ее усыплял "счастливую" хлороформом и резал на собачий корм. Он очень похож на одержимого какойто идеей, опять хвастается "нашел свою фею - больше ни к кому не хожу"...
Это нормально? Он же не пишет, возьму ее в жены. Он просто как маньяк преследует ее. Я вот пишу это, а самому страшно становится... :-|

"Зеркалим, то что в нас" - ни это ли имелось ввиду? Имя пожалуйста или прекращайте "психологию" (на которую мало кто обращает внимание) ????? "подымает правую бровь". А в прочем пофиг, куда идет друг пятачка. Пока.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не хочу с вами спорить.
Но смеха ради, вот задумайтесь, он в своих хвастовских постах не писал о том, чем для феи тот день заканчивался. Может он ее усыплял "счастливую" хлороформом и резал на собачий корм. Он очень похож на одержимого какойто идеей, опять хвастается "нашел свою фею - больше ни к кому не хожу"...
Это нормально? Он же не пишет, возьму ее в жены. Он просто как маньяк преследует ее. Я вот пишу это, а самому страшно становится... :-|
Не беда,что своя корова сдохла,плохо что соседская жива.Вот вам чужая радость(!?) покоя не дает
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Не хочу с вами спорить.
Но смеха ради, вот задумайтесь, он в своих хвастовских постах не писал о том, чем для феи тот день заканчивался. Может он ее усыплял "счастливую" хлороформом и резал на собачий корм. Он очень похож на одержимого какойто идеей, опять хвастается "нашел свою фею - больше ни к кому не хожу"...
Это нормально? Он же не пишет, возьму ее в жены. Он просто как маньяк преследует ее. Я вот пишу это, а самому страшно становится... :-|
Мое вам здрасте.
Дано не попадались люди которые так усердно пытаются почесать свой рак мозга ушной палочкой.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мое вам здрасте.
Дано не попадались люди которые так усердно пытаются почесать свой рак мозга ушной палочкой.
Понимаю...Вам все больше попадаются люди, которые пытаются почесать Вашу простату своим членом.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Та у меня не чешится. А вот латентные гомосекуалисты сразу палятся своими шутками.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Не хочу с вами спорить.
Но смеха ради, вот задумайтесь, он в своих хвастовских постах не писал о том, чем для феи тот день заканчивался. Может он ее усыплял "счастливую" хлороформом и резал на собачий корм. Он очень похож на одержимого какойто идеей, опять хвастается "нашел свою фею - больше ни к кому не хожу"...
Это нормально? Он же не пишет, возьму ее в жены. Он просто как маньяк преследует ее. Я вот пишу это, а самому страшно становится... :-|
Как только мы становимся самими собой, внезапно, большинству людей мы начинаем :eek: не нравится.
То, что я делаю – мне нравится. И мне вообще наплевать, что по этому поводу думают окружающие меня люди.
Я верю в один из основных законов Вселенной: «чтобы что-то получить, нужно сначала отдать».
Классический закон обмена энергиями.

Лиз Бурбо, на мой взгляд, очень ярко описала в своей статье:
«Быть свободным – означает давать себе право быть самим собой.
Это означает осмелиться прислушиваться к своим потребностям, даже если они не соответствуют ожиданиям других людей.
Это также означает чувствовать, что только мы являемся хозяевами своей собственной жизни».

Желаю Вам быть самим собой, а не пытаться разобраться в мотивах и поступках других людей.;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Та у меня не чешится. А вот латентные гомосекуалисты сразу палятся своими шутками.
Ну тебе виднее как они палятся...

И последнее, Увася, зачем ты влезаешь со своими тупыми ассоциациями куда-то, сиди тихо и дыши в тряпочку! Если тебе чешИтся чтото и палится, выпей тормозной жидкости - должно попустить.
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
О, Вы даже такую литературу читаете? Это очень неожиданно! Только я бы сказала чуть по другому - быть свободным - означает найти в себе смелость и силу быть самим собой") Социум живёт по принципу стандартизации всего, в том числе и личности, а "белые вороны" никогда не были в почёте у стаи)
Может он и Эстелу Уеллдон читал, это еще ни о чем не говорит.
Кроме проблем психологического характера...
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Не согласен, вернее не полностью , мы не нравимся другим не только лишь потому что ведем себя сами по себе, но еще потому что люди всегда хотят от нас услышать что-то конкретное, чаще всего желаемое, что заведомо не будет соответствовать действительности. Так вот, когда они это понимают, происходит буум.
 
Сверху