кереркер

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Начало просить услуг нагло которых у меня нет,в итоге начало оскорблять,но не на ту напал я тоже за словом в карман не полезу.но первая не конфликтую.для меня это не клиент уж точно.а вы как хотите.
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Вот так эта неадекватная девочка просто так посылает на хуй,а потом строит из себя обиженную,вбейте её номер телефона и увидете отзывы людей
 
  • Like
Реакции: Alia

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Вот так эта неадекватная девочка просто так посылает на хуй,а потом строит из себя обиженную,вбейте её номер телефона и увидете отзывы людей
Не просто так,вы перед этом позвонили мне на номер и начали требовать услуг которых у меня нет и общались со мной как будто я вам что-то должна
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Не просто так,вы перед этом позвонили мне на номер и начали требовать услуг которых у меня нет и общались со мной как будто я вам что-то должна
Почитай отзывы по твоему номеру в интернете,не ведитесь на эту неадекватную
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Не просто так,вы перед этом позвонили мне на номер и начали требовать услуг которых у меня нет и общались со мной как будто я вам что-то должна
И как человек который по твоим словам тебя оскорблял и требовал услуг не послал тебя а пожелал хорошего вечера?
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Я тебе не подруга.
ты неадекватное создание,которое имеет проблемы с психикой ,которая посылает нах людей и портит настроение,все желающие вбивайте номер телефона и увидете аналогичные отзывы,админы,отреагируйте на это
 
  • Like
Реакции: Alia

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я думаю если вам не подходит клиент и вы не предоставляете услуги о которых спрашивают,можно просто вежливо попрощаться,а если человек задалбывает,просто кинуть в ЧС.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как по мне,так вам девушка лечиться нужно. От вас сплошной негатив и оскорбления,блокировать нужно вас,чтоб напраслину не писали на нормальных людей.
 

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
Я думаю если вам не подходит клиент и вы не предоставляете услуги о которых спрашивают,можно просто вежливо попрощаться,а если человек задалбывает,просто кинуть в ЧС.
Так реально! А потом жалуются, что к ним приходят бьют их и издеваются над ними.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Так реально! А потом жалуются, что к ним приходят бьют их и издеваются над ними.
Нормальный М, не пойдет бить и издеваться, даже еб@нутых на всю голову.
Ну послала, ну нагрубила, ну хамка... Сделал вывод , пошел дальше )
 

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
Нормальный М, не пойдет бить и издеваться, даже еб@нутых на всю голову.
Ну послала, ну нагрубила, ну хамка... Сделал вывод , пошел дальше )
Та понятное дело ! Блин ну давайте глубже ! Если так постоянно грубить а я так понимаю она часто грубит ! Можно получить по бороде ! За всю свою историю в этой сфере я такого не позволила себе. Мы люди разные да ! Но права никто не давал рот открывать дико тем более за мать ! Эй так а что это за девуля? Где ее номер чтобы посмотреть что о ней такого пишут ?)))
 
  • Like
Реакции: Alia

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Та понятное дело ! Блин ну давайте глубже ! Если так постоянно грубить а я так понимаю она часто грубит ! Можно получить по бороде ! За всю свою историю в этой сфере я такого не позволила себе. Мы люди разные да ! Но права никто не давал рот открывать дико тем более за мать ! Эй так а что это за девуля? Где ее номер чтобы посмотреть что о ней такого пишут ?)))
Думай что пишешь,на мать нельзя а не меня можно.я себя в обиду не дам
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Я думаю если вам не подходит клиент и вы не предоставляете услуги о которых спрашивают,можно просто вежливо попрощаться,а если человек задалбывает,просто кинуть в ЧС.
У меня нервы не железные.каждый день мне пишут с тупыми вопросами.
 

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
Думай что пишешь,на мать нельзя а не меня можно.я себя в обиду не дам
Ооууу подруга я подумала что написала. И даже за чужую мать тебе бы по твоей пустой голове безтолковой попрыгала бы. Ты че там реально спутала что-то! Он твою мать трогал что ты его мать вспомнила. КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ОН ПИШЕТ ! Сука ты больная, иди лечись !
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Думай что пишешь,на мать нельзя а не меня можно.я себя в обиду не дам
Я тебе хоть слово первый кривое сказал?что ты здесь людям по ушам ездишь,я перезвонил тебе все уточнить ты вместо привет ,сказала «ну»,я спросил -у тебя нет настроения?ты бросила трубку а потом в смс послала на хуй,какая обида ,что ты людям по ушам ездишь?!про какие услуги ты там рассказываешь?!я в джакузи просто хотел отдохнуть с обычной классикой,и трёт по ушам.
 
  • Like
Реакции: Alia

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
0 (93) 938 54 39 вот просто так,больная на голову испортила настроение и ещё здесь людям по ушам ездит про какие-то услуги которые я попросил и якобы она не согласилась!!!обходите стороной
 
  • Like
Реакции: Alia

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня нервы не железные.каждый день мне пишут с тупыми вопросами.
Девушка всем тут сидящим каждый день пишут и звонят,нужно научиться себя контролировать в общение с потенциальными клиентами.Вы никогда не знаете,что за неадекват на том конце провода и на что вы можете его спровоцировать вот такими оскорблениями.Не выдерживают нервы,значит бросайте это дело!
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Вот и история переписки,как видите не о каких услугах речь не шла,а девочка просто имеет проблемы смпсихикой
 

Вложения

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
0939385439 - так номер будет проще пробить по Гугл другим.
Такое неадекватное общение также накладывает негативную печать на работу других фей. У меня тоже бывает плохое настроение, общение целый день не по тем услугам что есть и т.д, но покрывать матом не позволительно. Просто можно прекратить разговор.
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
0939385439 - так номер будет проще пробить по Гугл другим.
Такое неадекватное общение также накладывает негативную печать на работу других фей. У меня тоже бывает плохое настроение, общение целый день не по тем услугам что есть и т.д, но покрывать матом не позволительно. Просто можно прекратить разговор.
Так она придумала историю про услуги!)я про услуги с ней вообще не говорил!)это она придумала просто что-б оправдать ,что она нах послала)))
 
Сверху