кереркер

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Купи себе букварь для начала что бы писать без ошибок в 35
Купи себе букварь для начала что бы писать без ошибок в 35 лет😅
испортила настроение,устроила весь этот цирк и ржёт,а ты при встрече ток так себя ведёшь?или только в виртуальной плоскости?
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Ооууу подруга я подумала что написала. И даже за чужую мать тебе бы по твоей пустой голове безтолковой попрыгала бы. Ты че там реально спутала что-то! Он твою мать трогал что ты его мать вспомнила. КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ОН ПИШЕТ ! Сука ты больная, иди лечись !
Ты второй фейк этого недоноска,все ясно.мне очень страшно от твоих угроз все ночь не спала😅
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Каймада-Гранди по-простикомовски😁😁😁))))) Ребята, давайте жить дружно;)🤗🤗?!!!
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Ты второй фейк этого недоноска,все ясно.мне очень страшно от твоих угроз все ночь не спала😅
слышишь,животное?!кто тебе недоносок?!пойми своей глупой головой,что есть грань,и кто-то может захотеть за твои оскорбления с тебя спросить,ты аккуратнее будь
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
слышишь,животное?!кто тебе недоносок?!пойми своей глупой головой,что есть грань,и кто-то может захотеть за твои оскорбления с тебя спросить,ты аккуратнее будь
Животных не трогай надоносок тупой они намного умнее и красивее чем ты.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
услышал тебя,и все принял во внимание,можешь не повторять
Zhuk не порть себе настроения с утра. Это не стоит того. Она всех посылает и оскорбляет причем без особых побуждений. Вам просто не повезло, что выбрали не ту анкету.
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Zhuk не порть себе настроения с утра. Это не стоит того. Она всех посылает и оскорбляет причем без особых побуждений. Вам просто не повезло, что выбрали не ту анкету.
Спасибо,и Вам хорошего дня
 
Последнее редактирование:

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
Ты второй фейк этого недоноска,все ясно.мне очень страшно от твоих угроз все ночь не спала😅
Не поняла! А где ты там хоть одну угрозу увидела? Ты реально какая-то не нормальная!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
Долго ты меня будешь заебывать,когда ты уже потеряешься недоносок 35 лет 🤦‍♀️😅
Заебываешь тут ты. Пишешь сама с ошибками да еще и родителей чужих оскорбляешь. Вижу ты тут многих решила назвать "недоноском в 35" и какой нах второй фейк. Начнём с того что парень который о тебе писал не фейк. Как я могу быть его вторым фейком. Ты хоть читала тут мои посты что сделала вывод такой ? Мда.... моему удивлению нет предела ! Короче давайте общаться по теме. Я из-за этих чертовых смс пол дня продрыхла)
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Заебываешь тут ты. Пишешь сама с ошибками да еще и родителей чужих оскорбляешь. Вижу ты тут многих решила назвать "недоноском в 35" и какой нах второй фейк. Начнём с того что парень который о тебе писал не фейк. Как я могу быть его вторым фейком. Ты хоть читала тут мои посты что сделала вывод такой ? Мда.... моему удивлению нет предела ! Короче давайте общаться по теме. Я из-за этих чертовых смс пол дня продрыхла)
Я пишу без ошибок если не умеешь читать купи себе букварь.дорогуша меня не интересуют твои помойные посты.и мне по хуй на чужих родителей тем более этого вонючего недоноска.пусть хоть здохнут
 

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
Я пишу без ошибок если не умеешь читать купи себе букварь.дорогуша меня не интересуют твои помойные посты.и мне по хуй на чужих родителей тем более этого вонючего недоноска.пусть хоть здохнут
😂😂😂 редактируешь свои ответы!?))) И выше ответ свой измени там тоже есть ошибочка )
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Я пишу без ошибок если не умеешь читать купи себе букварь.дорогуша меня не интересуют твои помойные посты.и мне по хуй на чужих родителей тем более этого вонючего недоноска.пусть хоть здохнут
Слышь мразина,а вот за эти фразы про родителей я тебя теперь принципиально выцеплю,так что можешь скрины делать моих сообщений,ты докрякалась.Всем спасибо за понимание,но с этим животным я теперь буду общаться в реальной плоскости ,а не комментариями.Можешь мне не отвечать здесь животное,здесь диалог с тобой закончен
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Слышь мразина,а вот за эти фразы про родителей я тебя теперь принципиально выцеплю,так что можешь скрины делать моих сообщений,ты докрякалась.Всем спасибо за понимание,но с этим животным я теперь буду общаться в реальной плоскости ,а не комментариями.Можешь мне не отвечать здесь животное,здесь диалог с тобой закончен
Недоносок хуевый я просила потеряться на хуй с моего поста,так что закрой на хуй своё помойное ебло.не на ту напал недоносок,ты меня уже негде не поймаешь тупое существо.жалею что бы ты здох быстрее вместе со своими родителями.
 

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
Недоносок хуевый я просила потеряться на хуй с моего поста,так что закрой на хуй своё помойное ебло.не на ту напал недоносок,ты меня уже негде не поймаешь тупое существо.жалею что бы ты здох быстрее вместе со своими родителями.
Чтобы я не отвечала на твои комментарии нехуй их значит писать. И что же такое случилось забоялась, что ты этому парню написала " ты меня уже нИгде не поймаешь" значит писать и оскорблять тебе можно... а потом ты прячешься ?
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Чтобы я не отвечала на твои комментарии нехуй их значит писать. И что же такое случилось забоялась, что ты этому парню написала " ты меня уже нИгде не поймаешь" значит писать и оскорблять тебе можно... а потом ты прячешься ?
Это я забоялась 😅пусть только сунеться,пожалеет что на свет этот родилось.
 

Zhuk

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Это я забоялась 😅пусть только сунеться,пожалеет что на свет этот родилось.
Вот конченная,просто так обложила незнакомого человека,просто потому что с психикой проблемы,а теперь прятаться будет вынужденная,добилась желаемого?
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Как по мне,так вам девушка лечиться нужно. От вас сплошной негатив и оскорбления,блокировать нужно вас,чтоб напраслину не писали на нормальных людей.
В этом моменте, Парадайз, Вашими устами глаголит здравый рассудок;), но... если модератор все это допускает, значит, это кому-то нужно либо пользуется спросом у определённой категории форучан)))
 
Сверху