Клиент предлагает фотосессию

romeo

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Звучит дико? Но иногда прямо подмывает красивой девушке предложить сделать реально хорошие снимки вместо того убожества, что в анкетах. Но да, звучит наверняка дико. Прокомментируйте плс.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
В чем вопрос . Предложи .Думаю многие будут только за, если конечно без всяких подводных камней. Нашёл где спрашивать ...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вот на днях писал один такой дроч,ни только мне и подруге сюда,не приехал узнав цену...а вообще это дроч "Обыкновенный"
Screenshot_20190702-220726.png
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Нет, все зависит с каким посылом он это хочет делать. Если хочет оказать девушке услугу (за так ) это одно. Если хочет продать услугу, это другое.Бартер третье. Если понравилась и хочется сделать приятно , ну как говориться, от сердца .Тогда респект. Если другие варианты , то не думаю что стоит говорить. Если бы хотела , давно бы себе студийные фото сделала .Ето в наше время не есть проблема .
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44

Maksim1993

New Member
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
3
Если нужна качественная фотосессия, обращайтесь, сможем по цене договориться
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Максимка молодец какой! И рекламщик, и фотограф. И чтец, и жнец, и на дуде игрец! :rofl:
 
  • Like
Реакции: Kaya

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Девченки а мне интерестно вам когда такой чувак звонил. Мне тут один предлогал отлизать за 10 банок згущенки. Я его послала. Потом подумала зря наверное. Пусть отлизал бы. Сгущенка заместь сахара и сливок в виде 10 банок хватило бы на год точно.:D:D:D:D:D:D:D:DКороче позвонит еще раз соглашусь.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Девченки а мне интерестно вам когда такой чувак звонил. Мне тут один предлогал отлизать за 10 банок згущенки. Я его послала. Потом подумала зря наверное. Пусть отлизал бы. Сгущенка заместь сахара и сливок в виде 10 банок хватило бы на год точно.:D:D:D:D:D:D:D:DКороче позвонит еще раз соглашусь.
Мне за колбасу и всякие мясные ласощи 4 кг,работает на заводе,давно это было согласилась на массаж и дрочку(кстати все было свежее и балыки,и колбаса,и копченная куринная грудка,ела 2 недели,и главное все свежее чем в магазине с склада!!Вот так
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Мне за колбасу и всякие мясные ласощи 4 кг,работает на заводе,давно это было согласилась на массаж и дрочку(кстати все было свежее и балыки,и колбаса,и копченная куринная грудка,ела 2 недели,и главное все свежее чем в магазине с склада!!Вот так
:oops:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девченки а мне интерестно вам когда такой чувак звонил. Мне тут один предлогал отлизать за 10 банок згущенки. Я его послала. Потом подумала зря наверное. Пусть отлизал бы. Сгущенка заместь сахара и сливок в виде 10 банок хватило бы на год точно.:D:D:D:D:D:D:D:DКороче позвонит еще раз соглашусь.
Мне за колбасу и всякие мясные ласощи 4 кг,работает на заводе,давно это было согласилась на массаж и дрочку(кстати все было свежее и балыки,и колбаса,и копченная куринная грудка,ела 2 недели,и главное все свежее чем в магазине с склада!!Вот так
Девчонки с такой клиентурой голодными не останетесь,в этом плюс;)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
1000% и балаки тебе и сгущенка,подруга за кофе на массаж соглашалась
Мне тоже приносят всякие вкусняшки,маленькие подарочки,но секс за это не предлагали,это скорее просто как знак внимания.Мелочь,но приятно всегда):)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Мне тоже приносят всякие вкусняшки,маленькие подарочки,но секс за это не предлагали,это скорее просто как знак внимания.Мелочь,но приятно всегда):)
Очень запомнилась именно грудка куринная капченая она была как кальмар вкуснейшая(кстати она не дешевая)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не знаю, я все клиентское не ем, и другим не советую. Непонятно с какими мыслями он вам это нес. Зачастую с негативными, в глазки улыбаются--то, а за глаза считают что это"легкие деньги",и т. п. Не все так считают, но зачастую так оно и есть.Я подруге отдаю все вкусняшкти,ей все равно. Но сама НИКоГдА не ем
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Не знаю, я все клиентское не ем, и другим не советую. Непонятно с какими мыслями он вам это нес. Зачастую с негативными, в глазки улыбаются--то, а за глаза считают что это"легкие деньги",и т. п. Не все так считают, но зачастую так оно и есть.Я подруге отдаю все вкусняшкти,ей все равно. Но сама НИКоГдА не ем
Ну ваше право тут не поспоришь!
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Мне один человек в качестве подарка айпад подарил , ему по работе надо было новейший , а этот тоже хорошая модель с большой памятью и кожаным чехлом, но за встречу как договаривались и на такси, речи типа встретимся за подарок не было, просто приятный бонус.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Мне один человек в качестве подарка айпад подарил , ему по работе надо было новейший , а этот тоже хорошая модель с большой памятью и кожаным чехлом, но за встречу как договаривались и на такси, речи типа встретимся за подарок не было, просто приятный бонус.
Шик
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ну это был не самый дорогой подарок. Просто на первой встрече вот и вспомнилось )
Очень странно что наши мужчины дорогие подарки делают,тут за 1000 гривен торг и дорого..значит вам очень повезло или визет по жизни..
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Очень странно что наши мужчины дорогие подарки делают,тут за 1000 гривен торг и дорого..значит вам очень повезло или визет по жизни..
Это был не наш, наши делают но когда уже долго встречаешься , не сразу .
 
Сверху