Клиент предлагает фотосессию

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Вот вам и "избалованности"...
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Я к тому что всем женщинам не хватит мужчин. И это порождает конкуренцию. А чтобы быть конкурентоспособной - приходится идти на уступки рыночной ситуации.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Я к тому что всем женщинам не хватит мужчин. И это порождает конкуренцию. А чтобы быть конкурентоспособной - приходится идти на уступки рыночной ситуации.
а если еще и учесть что 90% женщин хотят только альфа-самцов, тогда вообще картина печальная...
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Я к тому что всем женщинам не хватит мужчин. И это порождает конкуренцию. А чтобы быть конкурентоспособной - приходится идти на уступки рыночной ситуации.
Да и нах не надо если честно)))не переоценивайте себя , устраиваете рыночные торги тогда о какой душевности и качестве идёт речь ?
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Да и нах не надо если честно)))не переоценивайте себя , устраиваете рыночные торги тогда о какой душевности и качестве идёт речь ?
для справки: я не торгуюсь.
если меня не устраивает - я ищу дальше.
не надо всех под одну гребенку.
я для примера привел скрин.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Да и нах не надо если честно)))не переоценивайте себя , устраиваете рыночные торги тогда о какой душевности и качестве идёт речь ?
не торгуюсь и по той причине, что атмосфера встречи портится. а я люблю чтоб всё было красиво и к обоюдному удовольствию.
;):p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это был не наш, наши делают но когда уже долго встречаешься , не сразу .
Согласна,мне тоже дорогие делали подарки,после более продолжительного знакомства,но это уже были больше чем клиенты и за секс уже не платили.Но это были уже совсем другие истории;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не знаю, я все клиентское не ем, и другим не советую. Непонятно с какими мыслями он вам это нес. Зачастую с негативными, в глазки улыбаются--то, а за глаза считают что это"легкие деньги",и т. п. Не все так считают, но зачастую так оно и есть.Я подруге отдаю все вкусняшкти,ей все равно. Но сама НИКоГдА не ем
Вы очень настороженно ко всем относитесь(не все клиенты приходят с камнем за пазухой!Это не значит,что надо быть лохушкой и всем доверять,но так всего стрематься,можно и до паранойи дожиться.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
да это не с количество связано, а с тем, что в нашем обществе десятилетиями внушалось что баба без мужика пустое место, вот они и носы позадирали...
эти стереотипы, к сожалению, только через пару поколений можно искоренить.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
эти стереотипы, к сожалению, только через пару поколений можно искоренить.
Надо по меньше обращать внимание на всякие стереотипы и не допускать чтобы они как то влияли на жизнь);)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
А я так и живу ;)
Руководствуясь только собственными моральными принципами.
Без оглядки на стереотипы и "общественное мнение".
 
  • Like
Реакции: Vik

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне за колбасу и всякие мясные ласощи 4 кг,работает на заводе,давно это было согласилась на массаж и дрочку(кстати все было свежее и балыки,и колбаса,и копченная куринная грудка,ела 2 недели,и главное все свежее чем в магазине с склада!!Вот так
Меня как то один баранину привозил. тоже классно.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне тоже приносят всякие вкусняшки,маленькие подарочки,но секс за это не предлагали,это скорее просто как знак внимания.Мелочь,но приятно всегда):)
Сне такое тоже. Вчера пришол мужчина с коропкой конфет, помимо денег. Было и цветы приносили, и всякие приколы, кто и покормить возил потом в кафешку.
 
  • Like
Реакции: Kaya

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
не торгуюсь и по той причине, что атмосфера встречи портится. а я люблю чтоб всё было красиво и к обоюдному удовольствию.
;):p
Да, торги портят отношение друг к другу. Да и унизительно, ведь не на базаре... Даже если удовольствие и было не обоюдное, то после себя нужно оставить хоть приятное мнение. Порядочности вроде как никто не отменял.
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Я бы никогда не предложил Юр. Услуги как плату за секс ))) :rofl:
Хотя мой час работы как адвоката стоит 100$, и час работы девочек стоит 100$ :sweat_smile: .............Какого Х*я =)))??? :rofl::rofl::rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы очень настороженно ко всем относитесь(не все клиенты приходят с камнем за пазухой!Это не значит,что надо быть лохушкой и всем доверять,но так всего стрематься,можно и до паранойи дожиться.
Я просто не люблю клиентов:cool:
ну не будет нор-ма-ль-ный мужчина спать с девушкой, заведомо не зная нравится он ей или нет. Это психология. Просто мужчины идут по пути наименьшего сопротивления и закрывают глаза, а другими словами-не уважают себя. Поэтому когда какае-то особь начинает здесь выписывать, что вот мол девочки это ниже плинтуса, то я просто угораю. Он сам признается, что ходит по таким местам, а значит что!? Не уважает себя и т. п
А отговорки типа-работа, некогда и т. п, читайте как НЕ могу познакомиться ,Не ведутся и т. д
Стрематься это про кого-то другого, точно не про меня:rofl:
Да, есть те, что уже 2 года ходят. Но это уже больше приятели-знакомые.Симпатия обоюдная
 
Последнее редактирование:

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Вы очень настороженно ко всем относитесь(не все клиенты приходят с камнем за пазухой!Это не значит,что надо быть лохушкой и всем доверять,но так всего стрематься,можно и до паранойи дожиться.
Анастасия вообще "местная подозревака":rofl: ))))
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Я бы никогда не предложил Юр. Услуги как плату за секс ))) :rofl:
Хотя мой час работы как адвоката стоит 100$, и час работы девочек стоит 100$ :sweat_smile: .............Какого Х*я =)))??? :rofl::rofl::rofl:
Я просто не люблю клиентов. :cool:
Да, есть те, что уже 2 года ходят. Но это уже больше приятели-знакомые.
Неужели всех не любишь? Как же ты работаешь через неприязнь? Или работа если не приносит морального удовлетворения, должна компенсироваться материальным?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это уже вопросы личные и вас они не касаются:cool:.И, вообще, какая неприязнь!?ГДЕ я употребила это слово. Ну, одним словом-клиенты, я понялаface palm.Хорошего вечера
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я просто не люблю клиентов:cool:
ну не будет нор-ма-ль-ный мужчина спать с девушкой, заведомо не зная нравится он ей или нет. Это психология. Просто мужчины идут по пути наименьшего сопротивления и закрывают глаза, а другими словами-не уважают себя. Поэтому когда какае-то особь начинает здесь выписывать, что вот мол девочки это ниже плинтуса, то я просто угораю. Он сам признается, что ходит по таким местам, а значит что!? Не уважает себя и т. п
А отговорки типа-работа, некогда и т. п, читайте как НЕ могу познакомиться ,Не ведутся и т. д
Стрематься это про кого-то другого, точно не про меня:rofl:
Да, есть те, что уже 2 года ходят. Но это уже больше приятели-знакомые.Симпатия обоюдная
Как раз по психологии,мужчине глубоко плевать нравиться он девушке или нет,главное его желание.Моральным не многие заморачиваются)Это девушки больше чувствами живут,а мужчины другим местом.И если он захотел кого то просто трахнуть,это не делает его не нормальным,это просто мужская природа и все)
 
  • Like
Реакции: Vik

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Неужели всех не любишь? Как же ты работаешь через неприязнь? Или работа если не приносит морального удовлетворения, должна компенсироваться материальным?
Это уже вопросы личные и вас они не касаются:cool:.И, вообще, какая неприязнь!?ГДЕ я употребила это слово. Ну, одним словом-клиенты, я понялаface palm.Хорошего вечера
Спасибо. Но не очень бы хотелось попасть к девочке, которая тебя уже не любит...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Как раз по психологии,мужчине глубоко плевать нравиться он девушке или нет,главное его желание.Мор8..альным не многие заморачиваются)Это девушки больше чувствами живут,а мужчины другим местом.И если он захотел кого то просто трахнуть,это не делает его не нормальным,это просто мужская природа и все)
Уважающий себя мужчина на такое не пойдет, почитайте книги. А, вообще, ни ваше мнение, ни мое ни есть истиной в последней инстанции.Вы видели в жизни одно, я -другое, так что....
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Уважающий себя мужчина на такое не пойдет, почитайте книги. А, вообще, ни ваше мнение, ни мое ни есть истиной в последней инстанции.Вы видели в жизни одно, я -другое, так что....
Не пойдет на что,переспать за деньги?!Что вообще за бред...
 
Сверху