Клиент предлагает фотосессию

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Так вы и есть 'еретик".Смртрите, чтобы со святой водой у вам не явилась:rofl::sweat_smile:
Времена инквизиции давно прошли :rofl:) Оставьте истории о своих "еретиках" и "сарацинов", для лучших времен :rofl::rofl::rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не пойдет на что,переспать за деньги?!Что вообще за бред...
оооо, ну понятно
Все, у меня дела свои, массажи, мне доказывать что есть нормально, а что нет-ни разу не улыбается. Хорошего дня
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Не пойдет на что,переспать за деньги?!Что вообще за бред...
Наверно платить не будет...но есть и другие мужчины допустим с ограниченными возможностями(инвалиды),у таких выхода практически нет..или те что очень стиснительные на знакомства..или те что не хотят ходить по свиданиям и я могу перечислять много
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Наверно платить не будет...но есть и другие мужчины допустим с ограниченными возможностями(инвалиды),у таких выхода практически нет..или те что очень стиснительные на знакомства..или те что не хотят ходить по свиданиям и я могу перечислять много
Да я встречала мужчин с разными причинами и это их личное дело,мне честно до этого дела нет.Но человек пришел расслабиться,я ему это дала и что в этом плохого???!И почему это делает его каким то не нормальным?!Мда,слов просто нет...
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
А что, есть общечеловеческая норма морали? :oops:
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Ну
Как раз по психологии,мужчине глубоко плевать нравиться он девушке или нет,главное его желание.Моральным не многие заморачиваются)Это девушки больше чувствами живут,а мужчины другим местом.И если он захотел кого то просто трахнуть,это не делает его не нормальным,это просто мужская природа и все)
Не скажи... Мне бы очень не хотелось, чтоб по моему уходу мне плевали в след. Поэтому стараюсь быть максимально тактичным и ничего не делать против воли девушки. Да и я люблю постоянство.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Времена инквизиции давно прошли :rofl:) Оставьте истории о своих "еретиках" и "сарацинов", для лучших времен :rofl::rofl::rofl:
ну, а вы свою диалоги с цитрованием статей оставьте для 15 -ти летних. Они, может, и сведутся. А то устроили здесь спектакль
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Да я встречала мужчин с разными причинами и это их личное дело,мне честно до этого дела нет.Но человек пришел расслабиться,я ему это дала и что в этом плохого???!И почему это делает его каким то не нормальным?!Мда,слов просто нет...
Согласна..у всех разные причины..раньше я тоже осуждала восновном женатых чего думала суки шляються..а сей час поняла это мужская психология..как сказал один мой пост Собака гуляет??Кот Гуляет??и мужик гуляет
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
ну, а вы свою диалоги с цитрованием статей оставьте для 15 -ти летних. Они, может, и сведутся. А то устроили здесь спектакль
Правильно говорить "Цитированием" .))) Ух сколько у вас негатива ))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не скажи... Мне бы очень не хотелось, чтоб по моему уходу мне плевали в след. Поэтому стараюсь быть максимально тактичным и ничего не делать против воли девушки. Да и я люблю постоянство.
Ну, вы палочку-то не перегибайте.Я "зеркалю" своих клиентов, ни больше-ни меньше.Это то, что касается отношения
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И в чём же спектакль ?)
Я вот даже не знаю, куда вас послать - КПК перечитывать или азбуку:rofl:
Как там в мультике -на каждого мудреца найдется другой мудрец. На каждого хитреца-свой хитрец и т. п
Спецура:sweat_smile:
Негатив не приплетайте. И с темы не спрыгивайте;)
Вам тоже хорошего дня, одессит:sweat_smile:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Я вот даже не знаю, куда вас послать - КПК перечитывать или азбуку:rofl:
Как там в мультике -на каждого мудреца найдется другой мудрец. На каждого хитреца-свой хитрец и т. п
Спецура:sweat_smile:
Негатив не приплетайте. И с темы не спрыгивайте;)
Вам тоже хорошего дня, одессит:sweat_smile:

Ммммм. Да вы експерт в сфере права ))) Ну и что мне надо перечитать в Криминально процессуальном кодексе ?
Это при том что я нормы КПК ни разу не цитировал в своих диалогах. )
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Я вот даже не знаю, куда вас послать - КПК перечитывать или азбуку:rofl:
Как там в мультике -на каждого мудреца найдется другой мудрец. На каждого хитреца-свой хитрец и т. п
Спецура:sweat_smile:
Негатив не приплетайте. И с темы не спрыгивайте;)
Вам тоже хорошего дня, одессит:sweat_smile:
Может вы мне проведете лекцию и подскажите в чем отличие между материальной и процессуальной нормы права.? Или к какой части права относяться криминальное право, к приватному или к публичному ?) :sweat_smile: Мне будет очень интересно, может учась в КНУ я что - то упустил )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Дориан Дарк это от Дориан Грей!? :rofl::rofl:
:eek:гениально
Ладно, на этом и поставим точку
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Дориан Дарк это от Дориан Грей!? :rofl::rofl:
:eek:гениально
Ладно, на этом и поставим точку
О БОЖЕ!!! Как мне стыдно за то что я переделал имя одного из персонажей книги "Портрет Дориана Грея". Надо было больше стараться над своим Никнеймом. Извините, признаю что мой интеллектуальный уровень не позволил мне придумать что - то более "оригинальное", куда там мне, ХОЛОПУ к УРОВНЮ человека который догадался разделить имя - Анастасия на две части. ):rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это вы себя считаете что ли таким же красавцем, как Дориан Грей!!? :rofl::rofl::rofl:
ммм... самооценочка
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я бы никогда не предложил Юр. Услуги как плату за секс ))) :rofl:
Хотя мой час работы как адвоката стоит 100$, и час работы девочек стоит 100$ :sweat_smile: .............Какого Х*я =)))??? :rofl::rofl::rofl:Я тоже юрист. Час времени и 100 баксов это не всегда у вас такое. Смотря какое дело.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
О БОЖЕ!!! Как мне стыдно за то что я переделал имя одного из персонажей книги "Портрет Дориана Грея". Надо было больше стараться над своим Никнеймом. Извините, признаю что мой интеллектуальный уровень не позволил мне придумать что - то более "оригинальное", куда там мне, ХОЛОПУ к УРОВНЮ человека который догадался разделить имя - Анастасия на две части. ):rofl:
Ты давай тут этсамое! На пантеон богинь крошками не труси!
А ну быстро комплиментов написал! И восхищайся!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
О БОЖЕ!!! Как мне стыдно за то что я переделал имя одного из персонажей книги "Портрет Дориана Грея". Надо было больше стараться над своим Никнеймом. Извините, признаю что мой интеллектуальный уровень не позволил мне придумать что - то более "оригинальное", куда там мне, ХОЛОПУ к УРОВНЮ человека который догадался разделить имя - Анастасия на две части. ):rofl:
выделенные буковки оставьте для вашего "друга по несчастью" и 15-ти летних девочек
Ни разу вы не одессит... :cool:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Это вы себя считаете что ли таким же красавцем, как Дориан Грей!!? :rofl::rofl::rofl:
ммм... самооценочка
Честно, мне просто нравиться образ персонажа из данной книги, которая является одной из моих любимых со школьных времен. А сколько извилин вы задействовали разделяя имя "Анастасия" ?
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
выделенные буковки оставьте для вашего "друга по несчастью" и 15-ти летних девочек
Ни разу вы не одессит... :cool:
Не разу не Одессит, потому что не понимаю юмора ?)))) Может я что - то упустил ?)) И какие у меня друзья по нещастю ?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Честно, мне просто нравиться образ персонажа из данной книги, которая является одной из моих любимых со школьных времен. А сколько извилин вы задействовали разделяя имя "Анастасия" ?
Ну,все логично-у вас имя из двух частей -две извилины. А у меня целый креатив:p:rofl::cool:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
100 баксов - это час работы, а сумма за дело выходит от количества потраченых часов.
К тому же имеет значения к какой сфере права относиться дело. От простого гражданского до сложного корпоративного.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Все, Дориан, давайте прощаться. Вашему другу привет;)
 
Сверху