Клиент предлагает фотосессию

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
А бывает живешь живешь и потом что то щелкает,и на все начинаешь в жизни смотреть другими глазами)Находишь какое то занятие которое по настоящему приносит удовлетворение и удовольствие)Потом только немного сожаления,что до этого тратил свое время на совсем не то(
Я же говорю это философский вопрос.
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
А бывает живешь живешь и потом что то щелкает,и на все начинаешь в жизни смотреть другими глазами)Находишь какое то занятие которое по настоящему приносит удовлетворение и удовольствие)Потом только немного сожаления,что до этого тратил свое время на совсем не то(
До сих пор интересно узнать как выглядит ваша анкета )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Света, Маша, Надя,- если феи, то не скрывают это. Их анкеты видны. А вашей никто не видел...
Ну мне нет необходимости ее здесь выставлять)Для рекламы пользуюсь одним сайтом и то довольно редко);)
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Ну мне нет необходимости ее здесь выставлять)Для рекламы пользуюсь одним сайтом и то довольно редко);)
Имеете налаженную базу клиентов ? Согласен, налоговая нынче не дремлет, незачем всем видеть ваши услуги и цену за них:rofl: )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
  • Like
Реакции: Vik

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Значит и я что то пропустила:oops:
Почитайте )))) Я Сам в шоке, ездил на выходных на природу, на форум не заходил )) А тут в понедельник - вторник БАЦ и я уже работаю в органах ))) :rofl::rofl: Не знаю когда это я успел )
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
У них кстати сейчас, зарплаты относительно не плохии, так что при отсутствии лицензии можно было бы туда устроиться в качестве альтернативы. )
Нууу или пойти на курсы массажа ) и потом писать на форумах какие клиенты - мудаки ):sweat_smile::rofl:
 
  • Like
Реакции: Vik

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У них кстати сейчас, зарплаты относительно не плохии, так что при отсутствии лицензии можно было бы туда устроиться в качестве альтернативы. )
Нууу или пойти на курсы массажа ) и потом писать на форумах какие клиенты - мудаки ):sweat_smile::rofl:
Тоже как вариант:sweat_smile:;)
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Тоже как вариант:sweat_smile:;)
Ну тут всё не так просто ))) Что бы быть массажистом надо считывать собеседника и клиента как книгу ))))) надо видеть сквозь сообщения в мониторе, кто гражданский, а кто мент ))) Кто мудак, а кто красавчик )) тут вам не просто спину мнуть ))) Надо быть психологом и вообще специалистом во многих сферах ))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну тут всё не так просто ))) Что бы быть массажистом надо считывать собеседника и клиента как книгу ))))) надо видеть сквозь сообщения в мониторе, кто гражданский, а кто мент ))) Кто мудак, а кто красавчик )) тут вам не просто спину мнуть ))) Надо быть психологом и вообще специалистом во многих сферах ))
Ну а вы как думали....;):rofl:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Нравиться позиция таких людей. Ты - мусор, Ты - Мудак, а ты вообще - говно ))) А я вся такая красивая и п*здатая, Восхищайтесь. Я делаю - массаж и ненавижу вас одновременно, давайте мне деньги за то что я считаю вас говном ))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нравиться позиция таких людей. Ты - мусор, Ты - Мудак, а ты вообще - говно ))) А я вся такая красивая и п*здатая, Восхищайтесь. Я делаю - массаж и ненавижу вас одновременно, давайте мне деньги за то что я считаю вас говном ))))
Это неправильная позиция!:rolleyes:
 
Сверху