Клиент предлагает фотосессию

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Ну я думаю, что ты работаешь в этой сфере для осуществления какой-то мечты, на которую в нашей стране честно заработать невозможно.
А чем тебе проституция не честный труд ?) Она просто - напросто, не легализована, потому что не подпадает в поле "Облико морале":rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну я думаю, что ты работаешь в этой сфере для осуществления какой-то мечты, на которую в нашей стране честно заработать невозможно.
Я думаю многие девочки в этой сфере потому что хотят чего то большего в жизни.
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Позиция некоторых сидящих тут дам вообще отдельная тема для обсуждения.
Я - буду давать тебе секс услуги, ты - будешь трахать меня в разных позах и в разных степенях изварщенности, а потом я буду обсуждать на форуме твою моральную сторону и обливать говном, за то что ты покупаешь секс, изменяешь жене и вообще за то что ты пришел. ) :rofl:
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
А чем тебе проституция не честный труд ?) Она просто - напросто, не легализована, потому что не подпадает в поле "Облико морале":rofl:
Ты же юрист, и прекрасно понимаешь, что скрытие доходов от государства...:rofl:
А на счёт легализации я с тобой согласен.
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Ты же юрист, и прекрасно понимаешь, что скрытие доходов от государства...:rofl:
А на счёт легализации я с тобой согласен.
ВОТ тут даааа, скрытие дохода ))))) Ноооо нельзя скрыть доход от сферы которая не существует с точки зрения закона, по скольку она не легализована)))
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Ты же юрист, и прекрасно понимаешь, что скрытие доходов от государства...:rofl:
А на счёт легализации я с тобой согласен.

Законодатель перевел её в правонарушение, а не в вид деятельности. НО опыт стран Евросоюза показал что "Лигализованая Проституция" как вид деятельности может принести отличный доход в гос. бюджет ))))
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Я думаю многие девочки в этой сфере потому что хотят чего то большего в жизни.
Ну одни хотят вырости и стать мамками, чтоб на них работали, другие заработать на жилье, третьи открыть свой бизнес, четвертые ещё чего-то хотят. Некоторые остаются до пенсии, говоря что этот бизнес затягивает.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну одни хотят вырости и стать мамками, чтоб на них работали, другие заработать на жилье, третьи открыть свой бизнес, четвертые ещё чего-то хотят. Некоторые остаются до пенсии, говоря что этот бизнес затягивает.
Последняя и первая перспектива по моему мнению не очень...Как по мне это страшно(
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Ну одни хотят вырости и стать мамками, чтоб на них работали, другие заработать на жилье, третьи открыть свой бизнес, четвертые ещё чего-то хотят. Некоторые остаются до пенсии, говоря что этот бизнес затягивает.
Пятые хотят стать массажистками - психологами:rofl::rofl:)
 
  • Like
Реакции: Vik

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я просто считаю,что если существуют мужики мудаки, то это не значит,что все такие!И бывает оба человека неплохие,но не находят общий общий язык,это тоже не делает их плохими,просто нет контакта и все.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Скажу даже так бывает приходит мужчина ничем не обидел,все хорошо прошло,но как то гадко после него и видеть больше не хочется.А бывает спустя пол часа с человеком говоришь,смеешься и кажется сто лет знаешь)
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Я просто считаю,что если существуют мужики мудаки, то это не значит,что все такие!И бывает оба человека неплохие,но не находят общий общий язык,это тоже не делает их плохими,просто нет контакта и все.
Просто на курсах массажа не готовили к тому что придётся разговаривать с мудаками ):rofl: Но готовили определить всех в мудаки.)))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну массажистка я думаю, красавица в возрасте. Мечтала о том, что весь мир будет у ее ног... Но... Вот и не любит она никого.
Я думаю не очень красиво человека здесь обсуждать,когда человек тут даже на данный момент не присутствует.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Скажу даже так бывает приходит мужчина ничем не обидел,все хорошо прошло,но как то гадко после него и видеть больше не хочется.А бывает спустя пол часа с человеком говоришь,смеешься и кажется сто лет знаешь)
Всему виной феромоны ))) которые обеспечивают химическую коммуникацию между особями одного вида , управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями .)))
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Всему виной феромоны ))) которые обеспечивают химическую коммуникацию между особями одного вида , управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями .)))
Как вы доступно роз'яснили ):rofl:
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Скажу даже так бывает приходит мужчина ничем не обидел,все хорошо прошло,но как то гадко после него и видеть больше не хочется.А бывает спустя пол часа с человеком говоришь,смеешься и кажется сто лет знаешь)
Вот, вот. Уходя из гостей я стараюсь узнать, готовы меня принять ещё или нет. Элементарным вопросом " номерочек можно записать ?" Хотят видеть- скажут имя, и ещё и личные номера дадут, нет- пробубнит что-то нечленораздельное. Насильно мил не будешь
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Вот, вот. Уходя из гостей я стараюсь узнать, готовы меня принять ещё или нет. Элементарным вопросом " номерочек можно записать ?" Хотят видеть- скажут имя, и ещё и личные номера дадут, нет- пробубнит что-то нечленораздельное. Насильно мил не будешь
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не огленулся ли я ):rofl::rofl::rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот, вот. Уходя из гостей я стараюсь узнать, готовы меня принять ещё или нет. Элементарным вопросом " номерочек можно записать ?" Хотят видеть- скажут имя, и ещё и личные номера дадут, нет- пробубнит что-то нечленораздельное. Насильно мил не будешь
Вы все правильно делаете)Я тоже с постоянными по личному связываюсь)Чтобы так сказать всегда быть с хорошими людьми на связи;)
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Вы все правильно делаете)Я тоже с постоянными по личному связываюсь)Чтобы так сказать всегда быть с хорошими людьми на связи;)
А вы умеете определять по левой лопатки на спине человека, его характер, жизненные принципы и профессию. ? :rofl::sweat_smile:
 
Сверху