Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Ну знаете мне не очем с Вами говорить,Вам моя честность и порядочность не известна,спасибо что дали совет где можно еще голосовать было,но мне это не нужно
Оно мне сильно и ненадо чтобы вы со мной разговаривали) Да и не обвинял вас ни в чем не обижайтесь) так я просто написал про пословицу...но ваша реакция мне напомнила еще 1 про шапку))) Значит вас ни в чем заподозрить нельзя,а вот других можно) Отлично рассуждаете) Против Юлии ничего против не имеете, но кричите, что вас обошли-накрутив голоса) А кто обошел-Юлия))) Дак значит всетаки имеете)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девушки неужели так все плохо в жизни,что вы так нервы себе треплите из за этого конкурса и штуки гривен?!Неужели оно стоит того,чтобы выставлять себя в таком свете?Ну решили принять участие,сидите ждите итогов конкурса.Победила хорошо,проиграла,тоже прими это достойно.Все что прочитала в голове реально не укладывается...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Оно мне сильно и ненадо чтобы вы со мной разговаривали) Да и не обвинял вас ни в чем не обижайтесь) так я просто написал про пословицу...но ваша реакция мне напомнила еще 1 про шапку))) Значит вас ни в чем заподозрить нельзя,а вот других можно) Отлично рассуждаете) Против Юлии ничего против не имеете, но кричите, что вас обошли-накрутив голоса) А кто обошел-Юлия))) Дак значит всетаки имеете)
Информацию про голоса проверяет Админ,наверно значит я сыграла честно,если ко мне нет притензий!Повтарюсь за 5 мин до окончания конкурса с 18 до 26 голосов накрутили,это 1000%,Вы не следили до последнего момента,а я да!Весь день тишина,а тут за 5 мин не странно???а??
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот, о чем я подумал, прочитав последние пару страниц
Извини ,досмотреть не было сил)))
Никогда бы не захотела стать мужчиной ,ни на минуту. Я радуюсь тому ,что родилась женщиной. Женщиной быть классно. :)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Никогда бы не захотела стать мужчиной ,ни на минуту.
Золотые слова! Я вот тоже ни за что не хотела бы стать мужиком!
Посыл был не в том, как круто быть мужиком, а в том, что иногда нужно получать удовольствие от процесса. Потому, что, внезапно, это может быть и могло бы быть весело.
Не сводить все к шкурному, меркантильному интересу с переходом на личности.
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Информацию про голоса проверяет Админ,наверно значит я сыграла честно,если ко мне нет притензий!Повтарюсь за 5 мин до окончания конкурса с 18 до 26 голосов накрутили,это 1000%,Вы не следили до последнего момента,а я да!Весь день тишина,а тут за 5 мин не странно???а??
Если смотреть натех кто поголосовал за Юлию-не с 18 до 26, а с 22до 26) Так как 6йпроголосовавший с конца в сети с пятницы не был) Никого нехочу обвинять и спорить, но за вас тоже резко в последний день 3 человека зарегилось-проголосовало и пропало. Айпи смотреть конечно хорошо, но это все обходиться.
Для того чтобы считать по честному лучше еще не учитывать голоса людей которые зарегились проголосовали и больше не появлялись в сети неоставив ни одного сообщения. Вот для примера человек зарегился-сразу проголосовал и больше непоявлялся-тоже както подозрительно))) Тут за руку как с айпи вроде никто не пойман, но выглядит все равно странно)
S81217-010753.jpg S81217-010712.jpg S81217-010719.jpg S81217-010732.jpg S81217-010738.jpg S81217-010743.jpg S81217-010748.jpg
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Если смотреть натех кто поголосовал за Юлию-не с 18 до 26, а с 22до 26) Так как 6йпроголосовавший с конца в сети с пятницы не был) Никого нехочу обвинять и спорить, но за вас тоже резко в последний день 3 человека зарегилось-проголосовало и пропало. Айпи смотреть конечно хорошо, но это все обходиться.
Для того чтобы считать по честному лучше еще не учитывать голоса людей которые зарегились проголосовали и больше не появлялись в сети неоставив ни одного сообщения. Вот для примера человек зарегился-сразу проголосовал и больше непоявлялся-тоже както подозрительно))) Тут за руку как с айпи вроде никто не пойман, но выглядит все равно странно)
Посмотреть вложение 2516 Посмотреть вложение 2518 Посмотреть вложение 2519 Посмотреть вложение 2520 Посмотреть вложение 2521 Посмотреть вложение 2522 Посмотреть вложение 2523
Я незнаю что Вы пытаетесь мне доказать?уважаемый я незнаю этих людей,заходят они а Простиком нет,это уже их право,тут Вы не имеете никакого права обвенять меня во лжи,так как айпи у всех этих людей разное!Успакойтесь уже и занимайтесь своими делами,Админ сам решит кто выграл,Очень навязчево вы защищаете человека у каторого ЯВНО 4 ГОЛОСА С ОДНОГО АЙПИ,тоже очень странно
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Если смотреть натех кто поголосовал за Юлию-не с 18 до 26, а с 22до 26) Так как 6йпроголосовавший с конца в сети с пятницы не был) Никого нехочу обвинять и спорить, но за вас тоже резко в последний день 3 человека зарегилось-проголосовало и пропало. Айпи смотреть конечно хорошо, но это все обходиться.
Для того чтобы считать по честному лучше еще не учитывать голоса людей которые зарегились проголосовали и больше не появлялись в сети неоставив ни одного сообщения. Вот для примера человек зарегился-сразу проголосовал и больше непоявлялся-тоже както подозрительно))) Тут за руку как с айпи вроде никто не пойман, но выглядит все равно странно)
Посмотреть вложение 2516 Посмотреть вложение 2518 Посмотреть вложение 2519 Посмотреть вложение 2520 Посмотреть вложение 2521 Посмотреть вложение 2522 Посмотреть вложение 2523
Кто Вы вообще такой чтоб тут делать скрины людей на показ??для чего?Я над вами и вашей тупастью смеюсь!Не вложив ни копейки Вы тут большой герой,Луций молчит,Гарик,стыдно товарищ
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Кто Вы вообще такой чтоб тут делать скрины людей на показ??для чего?Я над вами и вашей тупастью смеюсь!Не вложив ни копейки Вы тут большой герой,Луций молчит,Гарик,стыдно товарищ
Молчит а написать девочки поздравляю нет сил написать
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Я незнаю что Вы пытаетесь мне доказать?уважаемый я незнаю этих людей,заходят они а Простиком нет,это уже их право,тут Вы не имеете никакого права обвенять меня во лжи,так как айпи у всех этих людей разное!Успакойтесь уже и занимайтесь своими делами,Админ сам решит кто выграл,Очень навязчево вы защищаете человека у каторого ЯВНО 4 ГОЛОСА С ОДНОГО АЙПИ,тоже очень странно
Я вам ничего нехочу доказывать. Просто смешно было наблюдать вашу истерику по поводу конкурса)))
Я ее незащищаю -у Юлии видно скорее всего 5 человек накручено, в случае с вами я думаю конечно,все просто совпадение) Айпи то разное)))
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
бля...наша песня хороша...( Вас всех ещё не достало сраться из-за этого конкурса?
Дак не кто не ссориться просто зависть людей душит и победителей не поздравляют а обвиняют
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Кто Вы вообще такой чтоб тут делать скрины людей на показ??для чего?Я над вами и вашей тупастью смеюсь!Не вложив ни копейки Вы тут большой герой,Луций молчит,Гарик,стыдно товарищ
Не людей,а ников которые все могут видеть))) Посмейтесь лучше над собой. Устроили вчера истерику и никак неуспакоитесь)
 
Последнее редактирование:

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Не людей,а ников которые все могут видеть))) Посмейтесь лучше над собой. Устроили вчера истерику и никак неуспакоитесь)
Я ничего не устраивала,а Вы лезите без мыло в ж..пу,Вам это надо?какая истерика?из-за чего?
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Лично я считаю так (и на будущее тоже может пригодится):
Есть период, когда объявляют о том, что есть вот такая идея (конкурс). Если поддержит его более 5ти девушек, то он состоится. Когда 5 учасниц нашлось, даётся несколько дней, чтоб они могли скинуть свои фото. Далее, фото высылаются админу, по ОДНОЙ штуке! И есть день, когда выкладываются фото админом и открывается голосование! Ниже есть примечание, когда голосование будет закрыто! И так, как анонс был ранее, то принимать голоса только тех, кто зарегистрировался до начала голосования.
А то, что тут сейчас происходит, это конкурсом назвать очень сложно. Это так, вы девушки мужчин развлекаете!
Мне лично, особо разницы нет, я участия не принимаю, призы не выдаю, по этому, уж как сложилось. Как говорится, первый блин комом.
Но то, что тут развелось из-за него, жуть страшная, будто на кону миллионы. Одумайтесь, девочки, ведите себя прилично. Вы ведь, в первую очередь люди и девушки, а уже потом феи и учасницы конкурса!
Согласна. Я думала что так и будет. Вот почему сперва и отправила свои фото админу.Потом начался бред и я удолила свои фото потом и передумала участывать.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Дорогие мужчины, предлагаю в следующий раз (если вы конечно пожелаете) устроить конкурс на самое скромное и робкое фото.
Потом будет хоть забавней наблюдать, как будут глотки рвать друг другу на форуме, особенно под такими невинными фото :D
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Дорогие мужчины, предлагаю в следующий раз (если вы конечно пожелаете) устроить конкурс на самое скромное и робкое фото.
Потом будет хоть забавней наблюдать, как будут глотки рвать друг другу на форуме, особенно под такими невинными фото :D
Хотя в начале говорилось о креативном фото! Некоторые особы считают, что сфотографировать сиськи и попу это уже креатив!))))
 
Сверху