Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Я не клею, а ты клеешь
Ахуенно блять все теперь думают всякую хуйню, за Юльку!
За то и ещё одна всунулись среди конкурса и заебись себя чуствуешь!
Мне побарабану кто выйграет, но должна быть какая-то справедливость
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Просто обидно, Юля ростроилась и сказала что ничего знать не хочет ни про это сайт ни про этот конкурс!
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Ахуенно блять все теперь думают всякую хуйню, за Юльку!
За то и ещё одна всунулись среди конкурса и заебись себя чуствуешь!
Мне побарабану кто выйграет, но должна быть какая-то справедливость
Ой, не могу
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Может Админ Вы закончите конкурс с победителем?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Просто обидно, Юля ростроилась и сказала что ничего знать не хочет ни про это сайт ни про этот конкурс!
Предоставьте админу подтверждение хотябы по 3м аккаунтам и вы победили тоже)
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Мне похуй на тебя
не люблю людей которые закрывают на всех глаза а потом ещё и тешатса, таким только и надо ебало бить! А муж твой наверное тебе уже все мозги оббил
как он такую терпит
Послушай тебе до моего мужа забраться ты поняла меня!!!! И мне по хуй на тебя, иди на хутор бабочек ловить!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,053
Реакции
1,256
Баллы
113
Кому-то явно тысячи гривен не хватает) бедные, аж жалко вас стало((
Для меня победитель только Изабелла. Не пошло, одно фото, часть тела и креативней всех вместе взятых. ИМХО
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Даммм
Я сюда не заходила долго и я в шоке!!!!!!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я, виноват перед тобой.
Считай, ты выиграла у меня 10 к1
Идея была говно
:oops:
На самом деле идея была хороша, я даже хотел финансово вклинится) но потом понял, что как в любом другом конкурсе будут победители и проигравшие, вот последние, как показывает практика, всегда недовольны результатами(и я не хочу в этом участвовать). Человеческая жадность мать ее, делает людей злыми...
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
На самом деле идея была хороша, я даже хотел финансово вклинится) но потом понял, что как в любом другом конкурсе будут победители и проигравшие, вот последние, как показывает практика, всегда недовольны результатами(и я не хочу в этом участвовать). Человеческая жадность мать ее, делает людей злыми...
7498839.jpg
:)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я расстроена общим видов этого всего. Была надежда на более цивилизованное поведение..
Я тоже думала,но за 5 мин до окончания конкурса резко по 7 голосов появилось с одного же ip,совпадение??Я надеюсь на справедливость и все!
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вы точно. И второе место по всей вероятности Светик.
Тут все понятно,за 5 минут до окончания конкурса по 5-7 голосов резко набежало,да еще админ Вы показуйте скрины,а человек Вас не слышит,Включите здравый смысл
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я все поняла,что за эти деньги,честность решили переплюнуть....у меня за час до конца 1-2 голоса,с 23 до 24,у других с 18 до 26 И ЭТО ЗА ПРИМЕРНО ТОЖЕ ВРЕМЯ И МЕНЬШЕ,я следила до последней секунды за конкурсом!!!!И видела как набегают голоса,извините это не Справедливо!Ругаться я тут не буду,но за неделю Лидирования,меня за 5 мин Обвели вокруг пальца!!!Есть совесть??Ув.Админы разберитесь с этим спасибо
 
Сверху