Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Спасибо конечно но к вам претензий не имею вы защищаете Юлию ваше дело но мне Иры Смс в личку приходили а потом вышли на ленту, да Бог с ней, и я тоже не содержалась. Здесь все такие милые пушистые а на самом деле загрузить готовы девочки я старше вас и у меня есть и совесть и человечества но меня тоже не нужно оскорблять!!!!
Нам больше не о чём вести разговор.
Я всё сказала!
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Да пора закрыть ++++++++
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Какая же точно передающая моё состояние картинка((( Вчера шла трансляция фильма "Чаппи" на одном из каналов. Не смотрела этого фильма ,думала какая-то дураса про роботов ,а вчера кусочек фильма увидела и сегодня решила посмотреть его полностью. Именно такое ощущение ,как на картинке, после просмотра осталось непонятное впечатление . Реально люди как роботы безжалостные и чёрствые,а робот намного человечнее оказался((((
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Какая же точно передающая моё состояние картинка((( Вчера шла трансляция фильма "Чаппи" на одном из каналов. Не смотрела этого фильма ,думала какая-то дураса про роботов ,а вчера кусочек фильма увидела и сегодня решила посмотреть его полностью. Именно такое ощущение ,как на картинке, после просмотра осталось непонятное впечатление . Реально люди как роботы безжалостные и чёрствые,а робот намного человечнее оказался((((
Не Все люди люди,и не все люди роботы
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Какая же точно передающая моё состояние картинка((( Вчера шла трансляция фильма "Чаппи" на одном из каналов. Не смотрела этого фильма ,думала какая-то дураса про роботов ,а вчера кусочек фильма увидела и сегодня решила посмотреть его полностью. Именно такое ощущение ,как на картинке, после просмотра осталось непонятное впечатление . Реально люди как роботы безжалостные и чёрствые,а робот намного человечнее оказался((((
В ночи небесную стреху
Термиты тьмы проели.
И видно звездную труху,
Что сыплется сквозь щели.

Серьезно?
Если так к этому относиться, меня бы уже сожрали на работе, чертовы карьеристы)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В ночи небесную стреху
Термиты тьмы проели.
И видно звездную труху,
Что сыплется сквозь щели.

Серьезно?
Если так к этому относиться, меня бы уже сожрали на работе, чертовы карьеристы)))
Не знаю ,видно так совпало, всё на одно ,фильм ,тут прочитанное ,плюс кое-какие нюансы несправедливости происходящиев жизни с людьми и всё ,настроения ноль. Я бываю впечатлительной иногда ,когда много несправедливости меня это выводит из колеи. Но пройдёт
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А у меня клубничный компот с клубничного варенья собственного приготовления.
А у меня чай с малиной,которую собственноручно собирала летом и закрывала:p
Чай ,правда ,на плантациях собирала не я)))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А у меня чай с малиной,которую собственноручно собирала летом и закрывала:p
Чай ,правда ,на плантациях собирала не я)))
Я с вермутом, водкой, льдом и маслинами.
Ни чо, сам не собирал. Но идёт норм ;)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Кого не увижу, у всех какой то депресняк. Походу накопительное положение дел в стране дает о себе знать. Бизнесс идет на спад, народ нищает, рост цен и тарифов, войнушка. Люди стали более злыми, зажатыми, погруженными в свои личные проблемы. Печалька.
Развею твой депрес
У меня все заЕбись. Извиняюсь за свой французский
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Кого не увижу, у всех какой то депресняк. Походу накопительное положение дел в стране дает о себе знать. Бизнесс идет на спад, народ нищает, рост цен и тарифов, войнушка. Люди стали более злыми, зажатыми, погруженными в свои личные проблемы. Печалька.
Нет ,я не в депрессии))) Я вообще по жизни оптимист ,люблю радость и заряжать людей положительной энергией. Злобы никогда в себе не держу,это не моё . Просто бывают моменты когда несправедливость выводит из равновесия ненадолго,но послушав приятную музыку восстанавливаюсь,а если ещё вкусности и комедию посмотреть, то снова живчик:)
Нельзя грузится депересняком ,нужно верить в лучшее и избавляться от злобы в сердце,иначе хана всему хорошему
 
Последнее редактирование:

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Кого не увижу, у всех какой то депресняк. Походу накопительное положение дел в стране дает о себе знать. Бизнесс идет на спад, народ нищает, рост цен и тарифов, войнушка. Люди стали более злыми, зажатыми, погруженными в свои личные проблемы. Печалька.
В точку!Действительно в этой стране только на выживание!С такими ценами нереально выжить
 
Сверху