Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Пошли вторые сутки а Админ яйца перебирает что к чему что не ясного 2 человека победителя , в итоге один оказался хитро выебаным начал голосовать за 5 мин до окончания. Админ в итоге то я и света победитель то теперь лижет жопу юле какие-то фото теперь нужны тех кто голосовал, что за херня? Решили ребята конкурс! Админ предоставил правила написал. Конкурс окончился все поздравили приз выдали и ебитесь как хотите!!!!! Все закрыли эту ветку, ленту харе. Сука дурдом!!! Теперь голосование до 31? Да давайте добавлять правила так же проще. А, не мы креатив хотим включить да давайте, чё вы у кого Пизда по горизонтали тот и выиграл!!! Заканчиваем ребята харе вести себя как не понятно кто!!!! Извините за ошибки исправлять даже не стану!!!!!! вы ещё поздравления с призом в ногоднюю ночь пришлите!!!!!
У меня только один вопрос-Когда это все прекратится??Уже целый день идет общение,но конца и края этому нет!!Уже и шутки и песни,Но по существу ответа нет!
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
К тебе придется ехать,но ради вкусного борща,и немение вкусной девушки,наши мужчины приедут
Свет я бы приехала к тебе!!!! Работала В Барталомео с Винченсо плече к плечу но он мне не пример!!! И работала в таких ресторанах что борщ это не показатель для меня!!!!
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Свет я бы приехала к тебе!!!! Работала В Барталомео с Винченсо плече к плечу но он мне не пример!!! И работала в таких ресторанах что борщ это не показатель для меня!!!!
Супер
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Пошли вторые сутки а Админ яйца перебирает что к чему что не ясного 2 человека победителя , в итоге один оказался хитро выебаным начал голосовать за 5 мин до окончания. Админ в итоге то я и света победитель то теперь лижет жопу юле какие-то фото теперь нужны тех кто голосовал, что за херня? Решили ребята конкурс! Админ предоставил правила написал. Конкурс окончился все поздравили приз выдали и ебитесь как хотите!!!!! Все закрыли эту ветку, ленту харе. Сука дурдом!!! Теперь голосование до 31? Да давайте добавлять правила так же проще. А, не мы креатив хотим включить да давайте, чё вы у кого Пизда по горизонтали тот и выиграл!!! Заканчиваем ребята харе вести себя как не понятно кто!!!! Извините за ошибки исправлять даже не стану!!!!!! вы ещё поздравления с призом в ногоднюю ночь пришлите!!!!!
images (9).jpeg
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Спасибо @Луций и @Гарик за то, что проявили инициативу и выступили спонсорами надеясь сделать что-то приятное. Больше я не буду выступать гарантом передачи денег, появилось стойкое ощущение, что за деньги некоторые тут мать под нож поставят.

Анете сейчас перекидываю деньги. И отпишусь Светик.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так не интересно. Победитель приезжает в гости к инициатору данной идеи (девушке по имени Джейн), а там его встречают с борщем со сметанкой (в ее приготовлении), сальцем, рюмахой холодной водочки. И никакого секса. :p:D
Нееее,красный борщик такой , чтоб аж ложка стояла ,на свиных рёбрышках,подающийся посыпанным свежим укропчиком и с ложечкой (такой большооой ложечкой )сметанки ,рядом греночки из поджаренного чёрного хлебушка ,смазанные чуть чесночком для вкуса и кусочками сала с тоненькой прослоечкой мяска,а ещё стопочкой домашней хреновухи. Ой , что-то фантазия разыгралась и кушать захотелось:p
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Нееее,красный борщик такой , чтоб аж ложка стояла ,на свиных рёбрышках,подающийся посыпанным свежим укропчиком и с ложечкой (такой большооой ложечкой )сметанки ,рядом греночки из поджаренного чёрного хлебушка ,смазанные чуть чесночком для вкуса и кусочками сала с тоненькой прослоечкой мяска,а ещё стопочкой домашней хреновухи. Ой , что-то фантазия разыгралась и кушать захотелось:p
Да ну вас, я тут на работе голодный сижу, а вы такие страсти описаете(
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да какой секс?! После такого охота лежать и чтоб рядом вареничков миска была ,и как в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" чтоб сами в рот прыгали ,в сметанку оп и в ротик хоп))))
 
Последнее редактирование:

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Спасибо @Луций и @Гарик за то, что проявили инициативу и выступили спонсорами надеясь сделать что-то приятное. Больше я не буду выступать гарантом передачи денег, появилось стойкое ощущение, что за деньги некоторые тут мать под нож поставят.

Анете сейчас перекидываю деньги. И отпишусь Светик.
Спасибо большое на конец то вы решились, но я вам не чего плохого не писала не понятно лишь одно для победителей почему так долго?!
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
На вебмани отправил Анета 1000 грн, проверяйте.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Спасибо @Луций и @Гарик за то, что проявили инициативу и выступили спонсорами надеясь сделать что-то приятное. Больше я не буду выступать гарантом передачи денег, появилось стойкое ощущение, что за деньги некоторые тут мать под нож поставят.

Анете сейчас перекидываю деньги. И отпишусь Светик.
С меня вискарь.
Сорян, что втянул тебя в это.
Куда слать, знаю
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да какой секс?! После такого охота лежать и чтоб рядом вареничков миска рядом была ,и как в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" чтоб сами в рот прыгали ,в сметанку оп и в ротик хоп))))
Ааа, да, что ж ты делаешь женщина!?
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
На вебмани отправил Анета 1000 грн, проверяйте.
Да спасибо большое!!! Только Зачем так всем трать нервы, спасибо большое спонсорам надеюсь я не разочаровала вас своим Фото !
 

Вложения

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Да спасибо большое!!! Только Зачем так всем трать нервы, спасибо большое спонсорам надеюсь я не разочаровала вас своим Фото !
Я могу только на карту,буду ждать,Зая с поздравлениям
 
Сверху