Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Выскажу своё мнение!
Во первых я голоса не накручивала я не знаю как так получилось! Это вопрос даже не камне, а к людям которые голосовали. Я не считаю что 1000 очень большая сума, но всё равно в наше время это деньги!
Во вторых против Светы ничего не имею (если она конечно реально сделать такое доброе дело), молодец, уважуха! Но Анета редкая дрянь у которой даже совести нету. Влезла блять в середине конкурса и думает что она права. И самоутверждается только таким путём. Если уже так получилось что меня сняли с конкурса пускай так и будет; но Анета не имела право на это первое место! Лучше б уже эту 1000 отдали Свете, она их хоть не для своих корыстных целей пыталась выиграть, а не как некоторые!
А Вам Луций, Гарик и Админ большое спасибо за участие в конкурсе хоть я и не заняла призовое место!)))
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
С наступающим Праздником Св.Николая
 

romeo.kino

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Девочки...вы лучшие...
И неважно победили или нет..
Вы наши красавицы, наше украшение...
С наступающими праздниками )
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Я бы хотела закончить этот конкурс,теплыми словами Будьте счасливы,цените родных,детей,как бы мы не зарабатывали эти деньги мы делаем это для будущего,я не хотела говорить что хочу выграть чтобы сделать на эти деньги не себе подарок,а самым любимым детям,ради них мы и живем!Спасибо еще раз Всем кто голосовал и спонсарам,по желанию после перевода денег,я куплю подарки и сброшу чеки.
Как по мне, то на этом форуме не стоит затрагивать тему о детях и всем, что с ними связано!!!
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Выскажу своё мнение!
Во первых я голоса не накручивала я не знаю как так получилось! Это вопрос даже не камне, а к людям которые голосовали. Я не считаю что 1000 очень большая сума, но всё равно в наше время это деньги!
Во вторых против Светы ничего не имею (если она конечно реально сделать такое доброе дело), молодец, уважуха! Но Анета редкая дрянь у которой даже совести нету. Влезла блять в середине конкурса и думает что она права. И самоутверждается только таким путём. Если уже так получилось что меня сняли с конкурса пускай так и будет; но Анета не имела право на это первое место! Лучше б уже эту 1000 отдали Свете, она их хоть не для своих корыстных целей пыталась выиграть, а не как некоторые!
А Вам Луций, Гарик и Админ большое спасибо за участие в конкурсе хоть я и не заняла призовое место!)))
А в конкурсе участвуют только избранные? Или же в конкурсе было ограниченое число участников????
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Как кто-то здесь писал, "ебаный стыд". Вы ещё стрелку забейте за нещасных пару тысяч.
Воспринимайте это как лотерею. Вы же не бежите к продавщице в лотерейку и не кричите, что вас обманули и продали билетик не счастливый.
Бла.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Ahab

New Member
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Выскажу своё мнение!
Во первых я голоса не накручивала я не знаю как так получилось! Это вопрос даже не камне, а к людям которые голосовали. Я не считаю что 1000 очень большая сума, но всё равно в наше время это деньги!
Во вторых против Светы ничего не имею (если она конечно реально сделать такое доброе дело), молодец, уважуха! Но Анета редкая дрянь у которой даже совести нету. Влезла блять в середине конкурса и думает что она права. И самоутверждается только таким путём. Если уже так получилось что меня сняли с конкурса пускай так и будет; но Анета не имела право на это первое место! Лучше б уже эту 1000 отдали Свете, она их хоть не для своих корыстных целей пыталась выиграть, а не как некоторые!
А Вам Луций, Гарик и Админ большое спасибо за участие в конкурсе хоть я и не заняла призовое место!)))
А почему сняли, я что-то пропустил?
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Мне одному кажется, что нужно ввести БАН за оскорбление и переход на личности?
Админ, серьезно, не базар же вокзал.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Мне одному кажется, что нужно ввести БАН за оскорбление и переход на личности?
Админ, серьезно, не базар же вокзал.
А почему ей в адрес так не писали когда она гнала на меня?
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Анета, вы тут перегибаете уже и не один раз. Админ ведёт себя ну ооочччеееннньь корректно.
Я предупреждаю, будете дальше обзываться и хамить, терпеть не стану!
Умерьте свой пыл и проявляйте уважение ко всем участникам форума!
Это, кстати, касается не только Аннету, но и остальных, кто переходит на личности!!
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Света минут 15 назад получила свой приз. Давайте лучше о позитивном))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Потому-что до вы ебывалась и сама себя наказала
Анета,не стыдно так себя вести как хабалка? Я сначала как-то плюсовала за добавление тебя в конкурс,но после аж неприятно стало и пожалела,вот честно. Ведёшь себя как шкура последняя.
Можете меня забанить за оскорбление ,но не сдержалась!
 

LANOCHKA

Member
Девушки
Сообщения
67
Реакции
80
Баллы
18
Хороший был конкурс-дал показать себя всем...
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Анета,не стыдно так себя вести как хабалка? Я сначала как-то плюсовала за добавление тебя в конкурс,но после аж неприятно стало и пожалела,вот честно. Ведёшь себя как шкура последняя.
Можете меня забанить за оскорбление ,но не сдержалась!
Спасибо конечно но к вам претензий не имею вы защищаете Юлию ваше дело но мне Иры Смс в личку приходили а потом вышли на ленту, да Бог с ней, и я тоже не содержалась. Здесь все такие милые пушистые а на самом деле загрузить готовы девочки я старше вас и у меня есть и совесть и человечества но меня тоже не нужно оскорблять!!!!
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Возраст не показатель!
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Анета,не стыдно так себя вести как хабалка? Я сначала как-то плюсовала за добавление тебя в конкурс,но после аж неприятно стало и пожалела,вот честно. Ведёшь себя как шкура последняя.
Можете меня забанить за оскорбление ,но не сдержалась!
Мне интересно что я ей сделала что она меня начала оскорблять?? Эй скучно живётся!!???
 
Сверху