Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Ссылки на фото девушек:

Manticora, Светик, Izabella, Мария, Лиза, Юля, Mary

Конкурс для девушек с денежным призом от @Луций и @Гарик - от них уже деньги получил.

Кто может голосовать:
  • Принимать участие в голосовании могут и девушки, и парни этого форума;
  • Голосовать могут также новые участники форума (во избежании накруток будет работать плагин отлавливающий регистрации с одного ip).
На данный момент 2 тыс грн общий фонд. Два призовых места по 1 тыс грн. Если еще объявится @Ларин, то, вероятно, общая сумма возрастет. После того, как все участвующие девушки оставят здесь свои сообщения с фото - в теме будет добавленно голосование и запущен анонс для всех участников форума.

Предлагаю дать 5 дней на голосование с момента старта конкурса.
Скажите пожалуйста участие уже закончено?
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
Как общественность решит))
Предлагаю придерживаться установленных правил конкурса, заявлено 5 дней. По истечению срока администрация поздравит победительниц.
Думаю многим конкурс понравился, предлагаю мужской части форума скинутся активнее)) и закрутить что то опять интересное)) Милые девушки, Вы все очаровательны)))
 

LANOCHKA

Member
Девушки
Сообщения
67
Реакции
80
Баллы
18
Предлагаю придерживаться установленных правил конкурса, заявлено 5 дней. По истечению срока администрация поздравит победительниц.
Думаю многим конкурс понравился, предлагаю мужской части форума скинутся активнее)) и закрутить что то опять интересное)) Милые девушки, Вы все очаровательны)))
="Предлагаю дать 5 дней на голосование с момента старта конкурса." время дали на глосование со старта и закритие конкурса написано 16-го числа. А что все в один день фотки скинули? Где написано когда прекращается набор учасниц?
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
="Предлагаю дать 5 дней на голосование с момента старта конкурса." время дали на глосование со старта и закритие конкурса написано 16-го числа. А что все в один день фотки скинули? Где написано когда прекращается набор учасниц?
Возможно Вы правы. Предлагаю админам принять решение, правила прописывают они.
 

leps

Well-Known Member
Сообщения
153
Реакции
13
Баллы
1,118
="Предлагаю дать 5 дней на голосование с момента старта конкурса." время дали на глосование со старта и закритие конкурса написано 16-го числа. А что все в один день фотки скинули? Где написано когда прекращается набор учасниц?
Нет , не в один. Первое предложение о конкурсе появилось 4 декабря, потом появилась эта тема и еще дня 3-4 было на то , чтобы все желающие могли скинуть фото в эту тему . Судя по тому, как тут все друг други конкурсы предлагают, мало ли, скоро еще кто-нибудь что-то организует))
 

LANOCHKA

Member
Девушки
Сообщения
67
Реакции
80
Баллы
18
Нет , не в один. Первое предложение о конкурсе появилось 4 декабря, потом появилась эта тема и еще дня 3-4 было на то , чтобы все желающие могли скинуть фото в эту тему . Судя по тому, как тут все друг други конкурсы предлагают, мало ли, скоро еще кто-нибудь что-то организует))
Видимо в Вашу закрытую ветку только избранным доступ для кому дать добро на зеленую). Так все же какого числа закончился этот 3й-4й день?)
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
Вопрос, а что за закрытая ветка?? Насколько мне известно такая есть только у девушек.
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
А конкурсы и поздравления будут (даже если нас будет немного), все зависит от Вас девушки, захотите участвовать или нет.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
304
Реакции
361
Баллы
200
Видимо в Вашу закрытую ветку только избранным доступ для кому дать добро на зеленую). Так все же какого числа закончился этот 3й-4й день?)
Я эту тему создал 7 числа и написал, что жду фото участниц - минимум 5 девушек, так как толком не понятно было, кто будет участвовать. Прошло 4 дня с момента анонса и до старта голосования - 11 числа был старт.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34

Вложения

Последнее редактирование:

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Я эту тему создал 7 числа и написал, что жду фото участниц - минимум 5 девушек, так как толком не понятно было, кто будет участвовать. Прошло 4 дня с момента анонса и до старта голосования - 11 числа был старт.
Значит я не участвую )))??? Я новенькая и вот сегодня только увидела публикацию о конкурсе(((
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
Значит я не участвую )))??? Я новенькая и вот сегодня только увидела публикацию о конкурсе(((
11 числа старт, плюс 5 дней значит окончание конкурса 16. Сегодня только 14))) Все ОК!!!
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
304
Реакции
361
Баллы
200
Я не могу таких девушек не добавить)). Другое дело, что для вас Анета и Lanochka это голосование уже не будет полностью объективным
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Я не могу таких девушек не добавить)). Другое дело, что для вас Анета и Lanochka это голосование уже не будет полностью объективным
Я скинула фото в разных ракурсах, лишь для того что бы выбрали какое посчитайте подходящим. Если нет, так нет!!! Я не стану возражать, мы девушки и фантазий у нас много и возможностей тоже. НА ФОТО Я В БЕЛЬЕ ВСЁ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ. СПАСИБО!
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я тоже плюсую за добавление +++++
Конечно, Вам легко говорить пффф )))))
Учитывая, что:
Я свой голос оставлю в самый последний момент)))
А нам, проголосовавшим, что прикажите делать?
И как жить дальше?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Если Участвую то спасибо нет дак нет
Если участвую то спасибо Посмотреть вложение 2245
Скажу словами классика: «...тєло я блядь єбу, кожа як у бога...»

1. В условиях конкурса, нужно сделать фото на котором будеть только часть тела, а не все тело)
2. Не справедливо по отношению к другим участницам.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Скажу словами классика: «...тєло я блядь єбу, кожа як у бога...»

1. В условиях конкурса, нужно сделать фото на котором будеть только часть тела, а не все тело)
2. Не справедливо по отношению к другим участницам.
девушки выбрали свою часть тела, а я свою.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Скажу словами классика: «...тєло я блядь єбу, кожа як у бога...»

1. В условиях конкурса, нужно сделать фото на котором будеть только часть тела, а не все тело)
2. Не справедливо по отношению к другим участницам.
 
Сверху