Конкурс для девушек

Голосуем за фото девушек


  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

LANOCHKA

Member
Девушки
Сообщения
67
Реакции
80
Баллы
18
Прочитайте ещё раз условия! И в конце списка девушек за которых можно проголосовать написано что голосование закрывается :
  • "Этот опрос будет закрыт: 16 Дек 2018 в 17:19."
Опрос будет закрыт 16-го декабря, я приняла участие 14-го - не 17-го начала пихать свои фото когда поздно ...в чем проблема? На счет девочек что поставили свои фото раньше...- в чем свинское отношение то-они получили свои голоса раньше-один человек может проголосавать один раз, опоздавшие уже таких привилегий иметь не будут-располагать на голос.. хотя опоздавших куда?т - закрытие 16-го числа-оно еще не наступило..
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Странно, почему вы сами не учавствуете в конкурсе? Могли бы добавить свои фото и я , думаю, вас бы включили в конкурс)
А зачем, лучше же демогогию разводить и утверждать что что кто-то поступает по свински
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Опрос будет закрыт 16-го декабря, я приняла участие 14-го - не 17-го начала пихать свои фото когда поздно ...в чем проблема? На счет девочек что поставили свои фото раньше...- в чем свинское отношение то-они получили свои голоса раньше-один человек может проголосавать один раз, опоздавшие уже таких привилегий иметь не будут-располагать на голос.. хотя опоздавших куда?т - закрытие 16-го числа-оно еще не наступило..
Одно и тоже а зависть то розперает, вот и всё
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
На продуктах у меня лучше получается)) Значит, берем акцию от Coca-Cola по обмену крышечек на мишек (или любую другую акцию у любой-другой компании). Если Вы о ней поздно узнали, значит ли это, что специально для Вас должны продлевать акцию?))
Незнание правил не освобождает от ответственности и после боя кулаками не машут. С другой стороны, правила прописаны были весьма приблизительно. Да и девушки, которых включили в конкурс позже, в менее выгодных условиях (у стартового состава фора). Следовательно - чего на них орать-то?)) Победит кто-то из них - честь и хвала (условно... со сноской на тему форума...). Нет - тем более, чего орать-то?
От вы навели пример, попытаюсь и я!
Вот смотрите допустим кто-то участвует в лотирее например лотозабава. Купил один билет в воскресенье ничего не выиграл, через неделю берет другой и опять ничего. Но числа софпали с первым розыграшем, берёт телефон и звонит, вы знаете у меня здесь номер софпал с розыграшем, который был не сегодня а неделю назад!
Это всё равно что прийти в магазин когда там последний день скидок ничего не взять, а на следующий день прийти и сказать у Вас вчера были скидки я хочу сегодня по тем скидкам что-то купить!
Как вы думаете что им скажут??))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
От вы навели пример, попытаюсь и я!
Вот смотрите допустим кто-то участвует в лотирее например лотозабава. Купил один билет в воскресенье ничего не выиграл, через неделю берет другой и опять ничего. Но числа софпали с первым розыграшем, берёт телефон и звонит, вы знаете у меня здесь номер софпал с розыграшем, который был не сегодня а неделю назад!
Это всё равно что прийти в магазин когда там последний день скидок ничего не взять, а на следующий день прийти и сказать у Вас вчера были скидки я хочу сегодня по тем скидкам что-то купить!
Как вы думаете что им скажут??))
Я думал у меня глаза вытекут....
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Испортила вечер и настроение.
Извините я не хотела вас обижать!!
Просто высказала свою точку зрения, на этот конкурс!
И поверьте мне не завидно и есть что показать, не привыкла себя выставлять на показ. И что бы мне делали оценку. Я больше люблю время люблю заниматься собой чем селфи как большенство
 

Знобин

New Member
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Мне испортила настроение и вечер леди одна Ирен
зачем вы принимаете негатив близко к сердцу, особенно в интернете. Вы очень красивая и у вас классные фото. на этом акцент должен быть)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да уж... Вот вы сейчас не подумайте ничего плохого, учить тут никого не собираюсь, мне как то пофигу, но...девочки, Вам самим не стыдно устраивать разборки из-за этого конкурса? Правда? Мне вот почему-то читать эти срачи - стыдно! Ради чего ссориться? Всё равно большинство активных участников и участниц форума уже проголосовали, так что даже если выложить фото ВСЕЙ себя - шансы на победу весьма условны) Если же цель изначально не победа но участие - то не вижу причин кому-то отказывать в этом удовольствии и ссориться по этому поводу)
Тут должен быть смайлик аплодирующих ладошек))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девочки из за штуки гривен по большому счету так жопу рвать,фу,я думаю оно того не стоит!)
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Анета ты ещё заплачь! Обидели её...на обиженных балконы падают и воду льют !
Я вроде блин написала что это мое мнение и я так считаю, и поверь вот чего я точно не хотела это тебя обижать.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Девочки из за штуки гривен по большому счету так жопу рвать,фу,я думаю оно того не стоит!)
Да ну ,чего Вы? Это личное дело девочек. Бывает людям нравится сам факт участия,даже тысяча гривен для кого-то значимы. Есть люди в лотерею играют ,им нравится сам процесс и даже выигрыш в 300 гр радует.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Анета ты ещё заплачь! Обидели её...на обиженных балконы падают и воду льют !
Я вроде блин написала что это мое мнение и я так считаю, и поверь вот чего я точно не хотела это тебя обижать.
Не поверишь уже на рыдала, я не рвусь на первое место но почему не поучаствовать и не пообщаться?!
 

Ира

New Member
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
3
Девочки из за штуки гривен по большому счету так жопу рвать,фу,я думаю оно того не стоит!)
Так я даже не участвую. Хотела просто своё мнение высказать, так она уже раздула что её обидели.
Или её что-то конкретное задело!!? Анет так ты скажи напрямую!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да ну ,чего Вы? Это личное дело девочек. Бывает людям нравится сам факт участия,даже тысяча гривен для кого-то значимы. Есть люди в лотерею играют ,им нравится сам процесс и даже выигрыш в 300 гр радует.
Да мне откровенно говоря пофиг,но такой срач тут устраивать.Сейчас еще несколько человек будет и подтягиваться,и подтягиваться и конкурс будет длиться бесконечно)А девочки пересруться кто из Бохиня)
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Извините я не хотела вас обижать!!
Просто высказала свою точку зрения, на этот конкурс!
И поверьте мне не завидно и есть что показать, не привыкла себя выставлять на показ. И что бы мне делали оценку. Я больше люблю время люблю заниматься собой чем селфи как большенство
Прекрасно что высказали, но не настаивать же!!!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не переживайте. Всё будет хорошо ))
 
Последнее редактирование:

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Так я даже не участвую. Хотела просто своё мнение высказать, так она уже раздула что её обидели.
Или её что-то конкретное задело!!? Анет так ты скажи напрямую!
Я ответила, это не мнение а пошло настаивание с утверждением!
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Сверху