Конкурс на лучшую...ПОПУ

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Учитывая ажиотаж на апетитные места предлагаю жителям и гостям форума конкурс на лучшую попу, где могут участвовать и мужчины и девушки...
Фото набравшее большее количество лайков и становится попой достойной занять первое место.
Количество фото участников конкурса не ограничено(суммарное количество лайков этих фото даст шанс быть на первом месте)
Я думаю, за время этого конкурса много его участников найдут таки приключения на свои интересные места....
Женская попа вне конкуренции с мужской. )
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
У Алички (если это ее) пока самая лучшая :)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Доской больно наверное..А орден почёта выдадут? Чтоб перед камрадами хвастаться как" почётная попа".
Нет ребята, я не гордый,
И не заглядывая в даль,
Я так скажу:
-Зачем мне орден, я согласен на медаль :)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
:eek: - 1.
Потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят )))
Девочки подготовленные, а мне в офисе или на встрече селфи туза делать? Или еще чего лучше сотрудника попросить? Думаю меня не поймут)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да ладно! Как члены высылать девушкам,так всегда найдут возможность сфоткать,даже на работе,даже на принтере распечатают :sweat_smile:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Да ладно! Как члены высылать девушкам,так всегда найдут возможность сфоткать,даже на работе,даже на принтере распечатают :sweat_smile:
Фу мля, я бы постеснялся зафоткать, и тем более кому-то там высылать такое фото.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Вы стесняетесь,а многие высылают. Прям больше впечатлить нечем.
Да, согласен. Вообще не люблю слать свои фотки. Хотя нет, стесняюсь так правильнее. Хотя на форуме свои части я светил :(
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Сверху