Конкурс на лучшую...ПОПУ

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
:eek: - 1.
Потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят )))
А чему вы удивляетесь? Комуто(мужчинам) нравятся женские попы, комуто(женщинам) - мужские попы, комуто ножки, комуто грудное молочко face palm
А не то что вы там себе подумали!
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А чему вы удивляетесь? Комуто(мужчинам) нравятся женские попы, комуто(женщинам) - мужские попы, комуто ножки, комуто грудное молочко face palm
А не то что вы там себе подумали!
Много текста Склифосовский! Где попа?
Вы же говорили что она у вас очень и очень....:heart_eyes:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Много текста Склифосовский! Где попа?
Вы же говорили что она у вас очень и очень....:heart_eyes:
Ща прийдёт таксист найдет что-то отвратительное и запостит. Ну а Пачинка присоединится :(
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Девочки подготовленные, а мне в офисе или на встрече селфи туза делать? Или еще чего лучше сотрудника попросить? Думаю меня не поймут)
По старой традиции садитесь тузом на сканер, делаете копии, а там можно и по офису развешать...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Фото волосатеньких поп мужских в студию,а также костлявых,рыхлых и мясистых! Кому нечем похвастаться,можно попу на пузико заменить,красивые торсы приветствуются,а также пивные животики и даже ну очень волосатые пузцы как у самцов орангутанов.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Фото волосатеньких поп мужских в студию,а также костлявых,рыхлых и мясистых! Кому нечем похвастаться,можно попу на пузико заменить,красивые торсы приветствуются,а также пивные животики и даже ну очень волосатые пузцы как у самцов орангутанов.
А вот и тамада нашего мероприятия:heart_eyes:
 
Сверху