Конкурс на лучшую...ПОПУ

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Да у тебя стажа побольше в любом случае, это первое..я сегодня дальше про тебя узнаю и посмотрим,это второе. По тебе уже в анкете фото, высьавленные выше бьются, ты, чучундра)
Почему я Вам не даю никак покоя не могу понять?! :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Та меня не интересует чье-либо мнение. Тут одно трепло уже рассказало мой номер телефона, будем-с ждать когда за его делишки за задницу его возьмет новое руководство.А это обязательно будет!) А свои руки о такое г@амно я даже марать не хочу
Конкретно вам я обещала подумать,... но и у вас язык не короче.... Оно мне надо!?)) вот и все
Не хочу читать нравоучения, но все в Мире, построено на репутации. Ее заслужить, можно только долгим, честным трудом, а потерять, можно в одночасье. Возьмём хотябы Светика, это не самая молодая девушка и не самой модельной внешности. Но то, как она обслуживает клиента, вызывает восхищение и я уверен, что недостатка клиентов, у неё, не будет.
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Аличка, не хочу тебя пугать, но возможно, ты не далека от истины. Такая-же история была с сайтом backpage.com. Сначала он тормозил, а потом его прикрыли совсем. Так и написано: This site is seized by FBI. Но я не слышал, чтобы кого-то арестовали, просто закрыли сайт. Другой сайт, craigslist.com полностью отказался от рубрики Личные объявления, а theeroticreview.com , опасаясь преследований, переехал в Амстердам.
Была в Амстердаме 3 раза. Классный город. До сих пор не могу понять, как они там живут " на воде ". По праву город заслужил звание Северной Венеции :heart_eyes: :cool:
20181108_162034-min.jpg
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Я вам о здравии, вы мне за упокой:rofl::rofl::rofl:
Хотя нет, нравы и поступки некоторых людей, в этой Стране, не поддаются логическим объяснениям. Я хоть родился в этой Стране и вырос, но все никак не могу привыкнуть. На ум приходят слова Ф. Тютчева: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хотя нет, нравы и поступки некоторых людей, в этой Стране, не поддаются логическим объяснениям. Я хоть родился в этой Стране и вырос, но все никак не могу привыкнуть. На ум приходят слова Ф. Тютчева: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."
дяденька,я сейчас закончила один большой свой" проект" и он уже дает свои плоды. Поэтому можете говорить, что угодно и про меня, и про Россию (хотя мы на Украине). Удачи
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Это ж какой уровень стервозности нужно иметь, чтобы дышать змеиным ядом практически в каждом сообщении?! Я реально просто ахуеваю с ее ответов. И на таких стерв есть свой покупец, как бы это не парадоксально звучало face palm face palm face palm
Если только глухой)
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
дяденька,я сейчас закончила один большой свой" проект" и он уже дает свои плоды. Поэтому можете говорить, что угодно и про меня, и про Россию (хотя мы на Украине). Удачи
А что за проект, если не секрет?
Я тоже родился и вырос на Украине, правда тогда, это был один и тот-же народ, что и в России. С одним вероисповеданием, одним языком и праздниками. Это потом, их искусственно разделили всякие там Путины с Порошенками, чтобы заработать денег побольше, а народам, просто промыли мозги. Тютчев тут не причём.
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Простите, что вклиниваюсь, но боюсь, что сходить разок не получится. Я постучал ей в личку, попросился на "прием", отказала. Боюсь, что там не все гладко, но выводы делать не буду. Я за демократию и толерантность.
Я отказываю тоже многим и что?
Это вовсе не показатель, а вот отношение к другим на форуме и употребляемые слова очень могут охарактеризовать человека))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
По работе или туристом?
Берли, а Вы любопытный, однако. То меня " всяким Фунтиком " обзываете, а теперь хотите такие детали узнать. Много будете знать, спать не сможете. :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Берли, а Вы любопытный, однако. То меня " всяким Фунтиком " обзываете, а теперь хотите такие детали узнать. Много будете знать, спать не сможете. :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Я и так почти не сплю. Так что не страшно.
Просто я там когда-то в глубоком детстве был, на футбольном турнире. То просто интересно :)
Я просто интересуюсь.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я и так почти не сплю. Так что не страшно.
Просто я там когда-то в глубоком детстве был, на футбольном турнире. То просто интересно :)
Я просто интересуюсь.
Ох, и слишком просто все у Вас сегодня:cool: глядишь, и жизнь наладиться теперь;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А что за проект, если не секрет?
Я тоже родился и вырос на Украине, правда тогда, это был один и тот-же народ, что и в России. С одним вероисповеданием, одним языком и праздниками. Это потом, их искусственно разделили всякие там Путины с Порошенками, чтобы заработать денег побольше, а народам, просто промыли мозги. Тютчев тут не причём.
Ну,Шевченко точно не был русским ;)
"проект" ооочень интересный и требовал от меня моральных затрат
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Берли, а Вы любопытный, однако. То меня " всяким Фунтиком " обзываете, а теперь хотите такие детали узнать. Много будете знать, спать не сможете. :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Фунтик это не про тебя, а про клиента который растрепал мой номер говорили)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Фунтик это не про тебя, а про клиента который растрепал мой номер говорили)
Синдром жертвы, все принимает на свой адрес :( Срочно надо лечится алкоголем и моей компанией :)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Синдром жертвы, все принимает на свой адрес :( Срочно надо лечится алкоголем и моей компанией :)
:D:rofl::rofl::rofl:ну, если девушка пьет, то тогда пусть "лечится".Я не курю, и пью ооочень редко. Здоровье одно, его только меньше может стать
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Ну,Шевченко точно не был русским ;)
"проект" ооочень интересный и требовал от меня моральных затрат
Ну что же это за проект, который не требует других затрат, кроме моральных? Хотя, для некоторых, даже навести порядок в комнате, тоже считается проектом года.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сверху