Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113
Да? А мне показалось наоборот, что поглупел. Да, сколько людей, столько мнений.
О таком можно судить только после продолжительного общения в жизни,а тут каждый из себя строит,что хочет или хотел бы,чтобы так было в реальности)Иногда читаешь и понимаешь,что человек иногда чуток не дотягивает до роли,что принял на себя)Но это во мне только улыбку вызывает)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Так медбрату сзади, как- то ваша красота которая спереди ))) Так что лучше на спине спите .
У нас пол отделения хапстеров всяких, которые будут покрасивее меня.
Их так сюда и завозят с вейпами на гиробордах и со стаканчиком мокасины с тростниковым сахаром.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
О таком можно судить только после продолжительного общения в жизни,а тут каждый из себя строит,что хочет или хотел бы,чтобы так было в реальности)Иногда читаешь и понимаешь,что человек иногда чуток не дотягивает до роли,что принял на себя)Но это во мне только улыбку вызывает)
А иногда человек на ручнике, ни юмора ни сатиры, не понимает.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Какой выпускают, уже сбежать был готов, то к Аличке то к Марфуше . Вы там дверь на ночь свою закрывайте, а то сейчас к Вам побежит )))
На деревню к дедушке, свои адреса они не оставили.
Кстати, если че пару дней у тебя перекантоваться можно?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
На деревню к дедушке, свои адреса они не оставили.
Кстати, если че пару дней у тебя перекантоваться можно?
Да не вопрос, тройной тариф, и ночуй. ночи теплые, на балконе поспишь.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Какой выпускают, уже сбежать был готов, то к Аличке то к Марфуше . Вы там дверь на ночь свою закрывайте, а то сейчас к Вам побежит )))
Да пусть прибегает,поболтаем о том о сём,на звезды вечерние поглядим да кваканье лягушек послушаем. :p Может побег человеку организовать нужно,а он написать не может,вдруг за ним следят.
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Да пусть прибегает,поболтаем о том о чём,на звезды вечерние поглядим да кваканье лягушек послушаем. :p Может побег человеку организовать нужно,а он написать не может,вдруг за ним следят.
Вы поосторожней со словом Следят... сдесь с этим строго .
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да пусть прибегает,поболтаем о том о чём,на звезды вечерние поглядим да кваканье лягушек послушаем. :p Может побег человеку организовать нужно,а он написать не может,вдруг за ним следят.
А вы подкопы делаете? :oops: ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У нас пол отделения хапстеров всяких, которые будут покрасивее меня.
Их так сюда и завозят с вейпами на гиробордах и со стаканчиком мокасины с тростниковым сахаром.
а Мы сидим-Конфетки кушаем, а он "сидит"-ему не очень))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это ж какой уровень стервозности нужно иметь, чтобы дышать змеиным ядом практически в каждом сообщении?! Я реально просто ахуеваю с ее ответов. И на таких стерв есть свой покупец, как бы это не парадоксально звучало face palm face palm face palm
дЕло во внешности, все просто. Не напрягай так свой мозг)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я перечитывать этот бред не стала. Девочки, кто и что просит? И с каких это пор вы начали за других отвечать?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Все то вы знаете, вы экстрасенс и телепат? Только вот я не узнаю вас в гриме, Вольф Мессинг? Павел Глоба? Кашпировский? Или переодетая Ванга?
:rofl: :rofl: :rofl: ;) Кстати, одному Берли скинула реальную фотку своей именно бесценной пятой точки.А вы тут дальше мурзилки рассматривайте
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А у Вас есть на что посмотреть, кстати?! :eek:А то на словах Вы - большая героиня с замашками страпонессы и любительница бдсм, скорее всего:cool:face palm Или я ошибаюсь?! Кроме безсмысленного пиздежа и наездов на еще что способны?!:):sweat_smile:
твое мнение как бы вообще не интересно и летит на помойку и в мусорный бак. Ты кто такая!?)).... я с диспетчерами не люблю очень общаться, потому так. В игнор тебя, и ст 302 и 303 где-то уже рядом с тобой
 
Сверху