Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну да, тупой сарказм он не для всех. Здесь согласна))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
У нас есть хорошая психиатрическая клиника, можно и к нам.
Любезнейший Берли ;) :heart_eyes:, Вы не волнуйтесь так!!! Для Насти ( она же Даша еще иногда ) в Киеве тоже есть хорошее местечко:) Кстати, на Печерске - недалеко от основного места ее работы. У девушки там даже есть любимая палата по номеру 6. А остальным участникам форума психологическая помощь не нужна;):cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Любезнейший Берли ;) :heart_eyes:, Вы не волнуйтесь так!!! Для Насти ( она же Даша еще иногда ) в Киеве тоже есть хорошее местечко:) Кстати, на Печерске - недалеко от основного места ее работы. У девушки там даже есть любимая палата по номеру 6. А остальным участникам форума психологическая помощь не нужна;):cool:
:eek: :eek: :eek: ох как я напугана и обескуражена:rofl::rofl::rofl:.
Милочка, за тебя тоже помолиться что ли!?)))))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Любезнейший Берли ;) :heart_eyes:, Вы не волнуйтесь так!!! Для Насти ( она же Даша еще иногда ) в Киеве тоже есть хорошее местечко:) Кстати, на Печерске - недалеко от основного места ее работы. У девушки там даже есть любимая палата по номеру 6. А остальным участникам форума психологическая помощь не нужна;):cool:
Ооо, любезнейший - так ко мне наш участковый обращался.
И я не псих, меня мама проверяла.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
От "основного места работы"..:D:sweat_smile:
Ну, дура-дурой. Ты хоть знаешь чем я на "основном месте работы" занимаюсь!?.. а попусту трепаться вали к своим подругам на пл. Льва Толстого, вам будет о чем поговорить.И пустомелю Пачино прихвати
Я хоть посмеялась, спасибо :rofl::rofl::rofl:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Любезнейший Берли ;) :heart_eyes:, Вы не волнуйтесь так!!! Для Насти ( она же Даша еще иногда ) в Киеве тоже есть хорошее местечко:) Кстати, на Печерске - недалеко от основного места ее работы. У девушки там даже есть любимая палата по номеру 6. А остальным участникам форума психологическая помощь не нужна;):cool:
И ещё у меня чувство, что вы ревнуете.
Милая Али4ка, я вам так скажу.
Не криви улыбку руки теребя,
Я люблю другую, только не тебя,
Ты ведь знаешь, знаешь хорошо,
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ооо, любезнейший - так ко мне наш участковый обращался.
И я не псих, меня мама проверяла.
Я перед "непонятно кто" не советую вам оправдываться. Если бы хотя б знаком был, а так.... то ли диспетчер,то ли контора, то ли еще кто)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Я перед "непонятно кто" не советую вам оправдываться. Если бы хотя б знаком был, а так.... то ли диспетчер,то ли контора, то ли еще кто)
А она для меня, ни фея, ни контора, вообще никто - просто смешные синие буковки.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И ещё у меня чувство, что вы ревнуете.
Милая Али4ка, я вам так скажу.
Не криви улыбку руки теребя,
Я люблю другую, только не тебя,
Ты ведь знаешь, знаешь хорошо,
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.
...Есенин...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Ну вот, деньги лишние никогда не помешают, это правильно.
Просто девушка, кроме как "основного места работы"-читай бордель, ничего в своей жизни и не видела, и не знает. Интересно, а если Аличка утром проснется, а писи нет, как она зарабатывать будет!? :eek: :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile:
Я работаю головой, работник умственного труда так сказать.
Ясное дело, это не уголь с вагонов разгружать. Но когда я гребу вечером домой, то жить не хочется.
А чего это я? Я же спросить хотел, а как она без писи писать будет?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Я конечно не мастер шуток, мой юмор не каждый поймет.
Но вот юмор Пачинки - это трындец, примитив, уровень детсада.
Если так ещё и с интеллектом - тогда, вообще печаль.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
К счастью не чей)))) новенькая просто. Ещё не успела познакомиться ни с кем )
Привет Мукки.
Я Берли, самый нудный и не интересный участник форума. Я не понимаю сарказма, так как я к тому же ещё и тупой. Я страдаю постоянной депрессией и ещё у меня спёрли велик. Ещё я блондин с бирюзовыми глазами, живу в Виннице.
Марфуша и Пачинка есть у нас, это наши интеллектуалы и образцы юмора и эталоны любви и красоты.
Остальных не знаю.
 

Mykki

Member
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
13
Привет Мукки.
Я Берли, самый нудный и не интересный участник форума. Я не понимаю сарказма, так как я к тому же ещё и тупой. Я страдаю постоянной депрессией и ещё у меня спёрли велик. Ещё я блондин с бирюзовыми глазами, живу в Виннице.
Марфуша и Пачинка есть у нас, это наши интеллектуалы и образцы юмора и эталоны любви и красоты.
Остальных не знаю.
Привет. Очень приятно, Берли. Я МИкки)
А кто и как тут определяет образцовых?)))))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Привет. Очень приятно, Берли. Я МИкки)
А кто и как тут определяет образцовых?)))))
Пачинка определяет, ещё забыл тут есть Таксист, он на пару с Пачинкой простят несмешные картинки.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Ох как же смешно!!! :cool: просто пипец!!!face palmи юмор у Вас с дружком какой-то вообще не смешной. Как будто 2 малолетки сошлись, набухались, накурились, нанюхались и потом сидят и ржут. Но не зря наши люди говорят: сміється той, хто сміється останній. :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: так давайте вместе с Вами, Настенька, поржем?!;):) Посмотреть вложение 13683 Посмотреть вложение 13684 Посмотреть вложение 13685 Посмотреть вложение 13686 Посмотреть вложение 13687
Круто, давайте ещё ченить про меня
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Настя, выложи фото своей тревожной кнопки плиз!
 
Сверху