Конкурс на лучшую...ПОПУ

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Настя, ты не не не неадекватная, не не не не шалава! Они не не не не недостойны даже тво тво твоей тревожной кнопки! Не не не не слушай и и и и их...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Настя, ты не не не неадекватная, не не не не шалава! Они не не не не недостойны даже тво тво твоей тревожной кнопки! Не не не не слушай и и и и их...
Ты сам сливаешься постоянно, а ещё притензии к кому-то выставляешь.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Привет. Очень приятно, Берли. Я МИкки)
А кто и как тут определяет образцовых?)))))
Как сказал ктото умный: «Успех - это, когда тебя еще не знают, но уже ненавидят»;)
Добро пожаловать, осваивайтесь в нашем террариуме)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Как сказал ктото умный: «Успех - это, когда тебя еще не знают, но уже ненавидят»;)
Добро пожаловать, осваивайтесь)
Как отдыхается, сучий потрох? Пардон, я имел ввиду сказать: старый друг...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ох как же смешно!!! :cool: просто пипец!!!face palmи юмор у Вас с дружком какой-то вообще не смешной. Как будто 2 малолетки сошлись, набухались, накурились, нанюхались и потом сидят и ржут. Но не зря наши люди говорят: сміється той, хто сміється останній. :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: так давайте вместе с Вами, Настенька, поржем?!;):) Посмотреть вложение 13683 Посмотреть вложение 13684 Посмотреть вложение 13685 Посмотреть вложение 13686 Посмотреть вложение 13687
Спасибо за рекламу :sweat_smile::eek::rofl::rofl::rofl::rofl: Кроме того это не единственный мой раб. телефон :rofl: :eek:.Ну не расстраивайся, в атб кассиром сделаешь карьеру:sweat_smile::sweat_smile::rofl:.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Попытка нагадить - не прошла.
Это типа если бы мой профиль с фриланса или линкэдина перепостить :)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Марфуша и Пачинка есть у нас, это наши интеллектуалы и образцы юмора и эталоны любви и красоты.
Остальных не знаю.
У меня есть "знакомый" образец типа вышеназваных особ, так ему от 3-5 лет лишения свободы светит. Я тоже за него, кстати, молилась ;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
У меня есть "знакомый" образец типа вышеназваных особ, так ему от 3-5 лет лишения свободы светит. Я тоже за него, кстати, молилась ;)
Хотите чтоб я был вашим знакомым, только правда единственное что мне светит - это нервный срыв :(
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У меня есть "знакомый" образец типа вышеназваных особ, так ему от 3-5 лет лишения свободы светит. Я тоже за него, кстати, молилась ;)
"Давай, молись! Но только покороче.
Я подожду немного. Не хочу
Тебя губить, покуда к смерти духом
Не приготовилась ты. Боже упаси!"
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хотите чтоб я был вашим знакомым, только правда единственное что мне светит - это нервный срыв :(
нервный срыв будет у Алички, когда я к ней в гости пожалую :rofl: :rofl: :rofl: .А че, схожу и посмотрю сама воочию
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"Давай, молись! Но только покороче.
Я подожду немного. Не хочу
Тебя губить, покуда к смерти духом
Не приготовилась ты. Боже упаси!"
Цветик, твое место на лескова, 4
Сиди там и качуй из ресторана на работу и обратно.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Ладно, валю я спать.
Всем сладких снов и не ругайтесь. Сегодня и так печальный день. :(
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"Давай, молись! Но только покороче.
Я подожду немного. Не хочу
Тебя губить, покуда к смерти духом
Не приготовилась ты. Боже упаси!"
вот-вот, "боже упаси" ко мне приходить таким как ты. Как такие вопросы решать я знаю. Удачи тебе
 
Сверху