Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Прошманде,давай до свидания будешь говорить хачикам с которыми кантуешься:rofl:массажистка мля!ты расскажи чем в харьковском блядюжнике на пару с подружайкой своей занималась,как разводили инфу сливали ментам,про"наизмене" напомнить?выложить все раскрутки? всплывет твое гавнецо сама на дно заляжешь,все кто поймет тему кто пострадал от шантажа,чьи фото,переписки,соцсети вы пробивали разводили на бабло узнают блядюжницу! ты строй,строй из себя ,мля знали бы девки работающие все твое говно никто бы даже словом с тобой не перекинулся,волчара в овечий шкуре! чес свой хачикам на уши притрушивай
УВажаемые Индиго, лока вы забанили, я правда не поняла за что. Но ваше право. А этого индивидума, который мне вчера и сегодня публично угрожал!? Вы не заметили!? Или что это
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А остальных я в закрытой ветке выложу с фото документов.
Не все, как сабрина-бездельницы
Скажу по секрету: у меня несколько паспортов и какой из них настоящий... Вот в чём вопрос))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скажу по секрету: у меня несколько паспортов и какой из них настоящий... Вот в чём вопрос))
НЕт, это его родная фамилия-Бауман Евгений. а у тех у кого несколько паспортов и номеров авто об этом не трепятся ;) ,как вы сейчас
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
НЕт, это его родная фамилия-Бауман Евгений. а у тех у кого несколько паспортов и номеров авто об этом не трепятся ;) ,как вы сейчас
Так я очень открытый человек, кто со мной знаком не дадут соврать, а документы это простая предосторожность.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так я очень открытый человек, кто со мной знаком не дадут соврать, а документы это простая предосторожность.
"предосторожность"!?))так вы уже все рассказали всем и так
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
Не в защиту АС, но Вам не кажется, что это как минимум не воспитанно - бравировать прискорбным фактом секса со страждущей?
Так и не было секаса со страждущей . Пустб страждущая Тыкает своим "массажным" клиентам.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
"предосторожность"!?))так вы уже все рассказали всем и так
Не понимаю почему вы видите во мне врага, я ничего плохого вам не желаю и ничего не сказала в ваш адрес.
Те, кто мне хамит получают в ответ прямой текст... и я не помню чтобы у нас был конфликт, а на ветке я общаюсь со всеми.
Притом я не скрываюсь и готова встретится на нейтральной территории на случай если у вас ко мне есть вопросы.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ласточкино гнездо.... ммммммммм, там очень красиво говорят. А хозяин башни был так суров , что закрывал тех,кто у него воровал в котловане.Жесткий очень человек
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не понимаю почему вы видите во мне врага, я ничего плохого вам не желаю и ничего не сказала в ваш адрес.
Те, кто мне хамит получают в ответ прямой текст... и я не помню чтобы у нас был конфликт, а на ветке я общаюсь со всеми.
Притом я не скрываюсь и готова встретится на нейтральной территории на случай если у вас ко мне есть вопросы.
Да что ж вы всем предлагаете встретиться!?))) Защищать виновных просто не надо. А хотите соблюдать нейтралитет-и совсем не вступайте в эту полемику.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,412
Баллы
113
Ласточкино гнездо.... ммммммммм, там очень красиво говорят. А хозяин башни был так суров , что закрывал тех,кто у него воровал в котловане.Жесткий очень человек
Screenshot_2019-09-02-18-51-04-972_com.android.chrome.jpg


Узнали, что вы хотите приехать и закрыли для посещения :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Ну вообще есть такой :rofl:
Screenshot_20190902-185212_Chrome.jpg

llAUkcuФ????)))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Меня можно, ну пожалуйста!!!!;)
Место забито :p Хотя.. вроде свадьбе уже не быть,так уж быть давайте с нами на Мальдивы. Устроим "белое" пати на пляже,будем попивать вкусные коктейли и веселиться.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Читаю и не пойму, почему вы общаетесь с этой девушкой? Она позволяет себе оскорблять тут всех,цепляет каждого, унижает и считает себя выше остальных,а по факту

Место забито :p Хотя.. вроде свадьбе уже не быть,так уж быть давайте с нами на Мальдивы. Устроим "белое" пати на пляже,будем попивать вкусные коктейли и веселиться.
Супер, вылет с Гавришовки
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Место забито :p Хотя.. вроде свадьбе уже не быть,так уж быть давайте с нами на Мальдивы. Устроим "белое" пати на пляже,будем попивать вкусные коктейли и веселиться.
Секундочку, я места мало занимаю(при перевозке легко помещаюсь в дорожный чемодан, да и на торжестве не претендую на почётные роли, просто жудко любопытноface palm:rolleyes::p;)
Но есть одно НО: кушаю много и регулярно(низя терять форму)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Секундочку, я места мало занимаю(при перевозке легко помещаюсь в дорожный чемодан, да и на торжестве не претендую на почётные роли, просто жудко любопытноface palm:rolleyes::p;)
Но есть одно НО: кушаю много и регулярно(низя терять форму)
Ну да, перестанете есть - начнете поправлятмя, а оно нам надо?;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Секундочку, я места мало занимаю(при перевозке легко помещаюсь в дорожный чемодан, да и на торжестве не претендую на почётные роли, просто жудко любопытноface palm:rolleyes::p;)
Но есть одно НО: кушаю много и регулярно(низя терять форму)
Та ни вапрос! Не знаю как Берли и Лицедей,а я Вас беру. Люблю весёлые компании :cool:
 
Сверху