Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну что, посмеемся дальше вместе!?))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Тоже мне клоуна-бармена нашли...
Какой обидчивый,ты посмотри. Чё сразу клоун-бармен? face palm Джентельмены обязаны уметь развлекать дам непринуждённой беседой,подливать в бокалы напиток. А Вы клоун..клоун:rolleyes:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Какой обидчивый,ты посмотри. Чё сразу клоун-бармен? face palm Джентельмены обязаны уметь развлекать дам непринуждённой беседой,подливать в бокалы напиток. А Вы клоун..клоун:rolleyes:
Хотя, что это я, с нами ведь будет Лицедей...так и быть побуду джентельменом:)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Дальше будем смеяться!? Тут как раз по автомобилям...))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да не, я в чемодан не помещусь )) меня на руки ... ну или я девочек на руки, а Лицедей меня
нет, я к Лицедею на руки боюсь. лучше без меня чем так )
И шо ж ты фраер сдал назад? Мужик сказал, мужик сделал! Хотя пидарастией запахло, но то такое, за язык никто не тянул;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я хотел быть свидетелем этого торжества)))))
Та сдалось оно вам... вы только представьте: мальдивы, вы, мадам из парадайза, я и марфуша сидим на белоснежном песке, наблюдаем алый закат, пьем шампанское, шутим, громко смеемся...а гдето на печерске берли с ас не могут решить куда идти писать заявление, толи в ЗАГС, толи в РОВД...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,159
Реакции
1,713
Баллы
113
И шо ж ты фраер сдал назад? Мужик сказал, мужик сделал! Хотя пидарастией запахло, но то такое, за язык никто не тянул;)
Да ради двух прекрасных задниц в руках... эх фиг с ним с Лицедеем . Пусть держится за мою костлявую...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Та сдалось оно вам... вы только представьте: мальдивы, вы, мадам из парадайза, я и марфуша сидим на белоснежном песке, наблюдаем алый закат, пьем шампанское, шутим, громко смеемся...а гдето на печерске берли с ас не могут решить куда идти писать заявление, толи в ЗАГС, толи в РОВД...
Прям на Мальдивы захотелось. Пить шампанское,громко смеятся..а не вот это всё:rolleyes:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Та сдалось оно вам... вы только представьте: мальдивы, вы, мадам из парадайза, я и марфуша сидим на белоснежном песке, наблюдаем алый закат, пьем шампанское, шутим, громко смеемся...а гдето на печерске берли с ас не могут решить куда идти писать заявление, толи в ЗАГС, толи в РОВД...
Я вот представил это все и в ваши слова да Богу в уши. И на подарок тратится не надо. Пошел смотреть билеты...)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Да ради двух прекрасных задниц в руках... эх фиг с ним с Лицедеем . Пусть держится за мою костлявую...
Правда меня забыли спросить) и лететь нужно парным количеством)
 
Сверху