Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ок, я теперь буду на нее нажимать и описывать ситуацию.И так каждый раз
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Там есть кнопка жалоба/report и описать случившееся
Спасибо огромнейшее, гражданин Начальник! Сейчас же по всем сообщениям гражданки Ana Stasia активирую эту волшебную кнопочку
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Или мне кажется, или вы, @Ana Stasiya со всеми ссоритесь и везде срач один
Уважаемый гражданин Админ! Словесный понос у гражданки Ana Stasia ( между прочим пациентки ТМО " Психиатрия ", что на Фрунзе, 103) начался за долго до опубликования ее рабочих контактов и данных. Прошу учесть тот факт, что она ежедневно абсолютно необосновано обвиняет меня и других форумчан во всех тяжких прегрешениях.
Гражданин SemenV опубликовал свою независимую точку зрения, как обманутый потребитель. Так как он с ней встречался несколько раз.
Таким, как Ana Stasia и ее фраер Berli, не место среди здоровых и адекватных персонажей данного форума.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, Вы услишите и мою точку зрения тоже.

P.S.: Ах какая ж это прелесть Ваша кнопка жалоба/report?! Одно удовольствие использовать ее по отношению к сообщениям гражданки Ana Stasia aka Даша
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У меня появится свободноетвремя вечером и я тоже нажму на кнопку "жалоба" по всем сообщениям! Это неслыханная дерзость выставлять информацию про меня без моего разрешения. И еще аличка там что-то беседуют... а за угрозы с ее же подачи я уже вообще молчу.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
В современном мире такая утечка информации карается законом
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А вы не цыган по-национальности!?есть хорошая фраза:"цыган дорогу знает, еще и спрашивает".Это про вас как раз
Чувствовал бы за собой какой либо грешок, то не задавал бы глупых вопросов face palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А почему "весёлый молочник"?
Думаю вы поймете)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Думаю вы поймете)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Думаю вы поймете)
Ну вот,говорю же,мальчика грудью перекормили,видно до первого класса отлучить не могли.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Уважаемый гражданин Админ! Словесный понос у гражданки Ana Stasia ( между прочим пациентки ТМО " Психиатрия ", что на Фрунзе, 103) начался за долго до опубликования ее рабочих контактов и данных. Прошу учесть тот факт, что она ежедневно абсолютно необосновано обвиняет меня и других форумчан во всех тяжких прегрешениях.
Гражданин SemenV опубликовал свою независимую точку зрения, как обманутый потребитель. Так как он с ней встречался несколько раз.
Таким, как Ana Stasia и ее фраер Berli, не место среди здоровых и адекватных персонажей данного форума.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, Вы услишите и мою точку зрения тоже.

P.S.: Ах какая ж это прелесть Ваша кнопка жалоба/report?! Одно удовольствие использовать ее по отношению к сообщениям гражданки Ana Stasia aka Даша
Фраера Берли?
Прикольно, пришмандовка погремухи развешивает. Ты чучело тут без году неделя, а уже пасть открываешь, ты ухи не переела часом?
Извини ничего личного, если че
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Можно было бы сказать,что теперь я видела всё,но мне кажется,что нет конца человеческому идиотизму.
Это же надо было такое ещё поискать. Явно у таксиста что-то не так. Контрацептив он короче, пичалька :(
 
  • Like
Реакции: M1lk

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Сверху