Конкурс на лучшую...ПОПУ

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
На меня это и не должно распространяться. Жаргон удивил.
Спасибо. Я долго тренировался.
Просто, человек, в своем обращении в котором, смел упомянуть меня, в неугодном мне ключе, когда я себе этого не позволял в ее адрес. Поэтому, я счёл, что правильно будет ответить ей, на понятном ее кругу общения языке.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Спасибо. Я долго тренировался.
Просто, человек, в своем обращении в котором, смел упомянуть меня, в неугодном мне ключе, когда я себе этого не позволял в ее адрес. Поэтому, я счёл, что правильно будет ответить ей, на понятном ее кругу общения языке.
У тебя всеравно ничего не получается, все маски на тебе криво сидят, даже злым быть не можешь как следует. Нет в тебе харизмы... Тренируйся дальше, малыш...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
У тебя всеравно ничего не получается, все маски на тебе криво сидят, даже злым быть не можешь как следует. Нет в тебе харизмы... Тренируйся дальше, малыш...
Епать ту Люсю, моторист приплыл. Ну чё давай ещё парнушки линков понавыкидывай. Мы оценим :
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У тебя всеравно ничего не получается, все маски на тебе криво сидят, даже злым быть не можешь как следует. Нет в тебе харизмы... Тренируйся дальше, малыш...
Ойтыжнег, шо поробиш...вспомнилась шутка про хомячка...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Спасибо. Я долго тренировался.
Просто, человек, в своем обращении в котором, смел упомянуть меня, в неугодном мне ключе, когда я себе этого не позволял в ее адрес. Поэтому, я счёл, что правильно будет ответить ей, на понятном ее кругу общения языке.
Удивительна перемена в Вас.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
У тебя всеравно ничего не получается, все маски на тебе криво сидят, даже злым быть не можешь как следует. Нет в тебе харизмы... Тренируйся дальше, малыш...
Ну и куй с ним, для маргинального дебилоида вроде тебя и так сойдёт. Правда?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ой, ну извини, юморить па тупому чтоб деградаты вроде тебя заценил, я не умею бо ойтижнек
Тебе в детстве, когда мама запрещала играть на компе, так же крышу сносило?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Вай - вай что делается....
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та я про Берли тогда говорил, а вы сами палетесь
Нет-нет,так как раз зашел разговор за Печерскую, что такой нет улицы в Виннице. А вы написали не с того, ни с сего -кутузова.Таи, перечитай все становится понятно
 
Последнее редактирование:
Сверху