Конкурс на лучшую...ПОПУ

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Время свободное в отличии от тебя бездельницы только появилось у меня! А дальше!? Дальше знакомиться будем
Честно говоря, мне очень приятно, что ты так усердно " роешь " под меня, Настюш ;) Скажу по секрету, мне нравиться тебя раздрачивать. :rofl::rofl::rofl:Только где ж гарантия, что это мои настоящие имья и фамилия?!:):):)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ладно, я еще посплю, а ты пиши здесь дальше ;) .@амно ты, а не человек-потому по районам Киева и тебя носит.КОНКУРЕНЦИЯ работать тебе нигде не дает. А дальше.... проверим какая ты "индивидуалка").Удачи
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ладно, я еще посплю, а ты пиши здесь дальше ;) .@амно ты, а не человек-потому по районам Киева и тебя носит.КОНКУРЕНЦИЯ работать тебе нигде не дает. А дальше.... проверим какая ты "индивидуалка").Удачи
При чем тут конкуренция?! Я снимаю квартиры посуточно: не всегда есть возможность продлить одну и ту же хату, особенно, когда уже сьехал. Включи мозги, хотя это врядли произойдет: у тебя их по определению нету, испарились от наркоты :rofl: :rofl: :rofl:
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Вы же Киева не знаете,как найдёте?
Мда, давайте решим это по другому.
Есть два варианта
1) Я скоро буду в Киеве, вы мне деньги на ЖД вокзал подвезете
2) или если нет возможности подъехать, скинете на карту
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Мда, давайте решим это по другому.
Есть два варианта
1) Я скоро буду в Киеве, вы мне деньги на ЖД вокзал подвезете
2) или если нет возможности подъехать, скинете на карту
1) Лично подвезти не получится,я отправлю водителя личного,он передаст.
2) Вдруг водитель нужен будет самой,то скинем на карту. Напишите в личку,номер карты,ФИО, срок действия карты и на обратной стороне три циферки обязательно! Без этого ну никак перечислить не получится.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
1) Лично подвезти не получится,я отправлю водителя личного,он передаст.
2) Вдруг водитель нужен будет самой,то скинем на карту. Напишите в личку,номер карты,ФИО, срок действия карты и на обратной стороне три циферки обязательно! Без этого ну никак перечислить не получится.
А потом ещё код который в смс прийдёт?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Пачинка или таксист, ща ответят.
Вряд ли.. Для таксиста я непроходимо тупая,а для пачино я конкурент,он со своей короной до моей великолепной тиары не дотягивает. Боюсь сопрет.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
При чем тут конкуренция?! Я снимаю квартиры посуточно: не всегда есть возможность продлить одну и ту же хату, особенно, когда уже сьехал. Включи мозги, хотя это врядли произойдет: у тебя их по определению нету, испарились от наркоты :rofl: :rofl: :rofl:
Те, кто нормально работают ,живут на одном и том же районе,а не за 1,5 мес как ты минимум 3-4 квартиры уже поменяла.Да и нормальные, давным-давно снимают помесячно ;)
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
1) Лично подвезти не получится,я отправлю водителя личного,он передаст.
2) Вдруг водитель нужен будет самой,то скинем на карту. Напишите в личку,номер карты,ФИО, срок действия карты и на обратной стороне три циферки обязательно! Без этого ну никак перечислить не получится.
Зачем вы ему водителя передаст@ будете отправлять? ;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вряд ли.. Для таксиста я непроходимо тупая,а для пачино я конкурент,он со своей короной до моей великолепной тиары не дотягивает. Боюсь сопрет.
Зачем ему тиара, у него велик есть.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Зря Вы говорили что водитель Передаст ) Берли теперь что то заподозрит ))
 
Сверху