Конкурс на лучшую...ПОПУ

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Там ракурс сзади со спины и плечи тоже хорошо видно :heart_eyes:
Я тоже люблю себя побаловать и посмотреть на мужчин;)
Там,что сзади что спереди ракурсы отличные. Все при нем ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну да, а вы бы радовались, если бы ваши личные данные угрожали выложить?!
 

DNS

New Member
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Фото волосатеньких поп мужских в студию,а также костлявых,рыхлых и мясистых! Кому нечем похвастаться,можно попу на пузико заменить,красивые торсы приветствуются,а также пивные животики и даже ну очень волосатые пузцы как у самцов орангутанов.
ну и ладно...ну подумаешь ))) ... согласен на 2 почетное место :cool:
IMG_20190905_200019.jpg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Как говорится,что посеешь то и пожнёшь. Мне бы не понравилось,но я же не ищу других девушек по сайтам,не фотографирую выясняя их адреса. Кому до этого какое дело? К чему это всё тут? Из-за чего или кого конкурировать? Мужчины клиенты они сегодня у одной,завтра у другой отдохнут,это их сущность мужская, ходить "налево" и всё в поисках лучшего. Зачем стараться всем показать то кем не являешься,мнимая борьба Дон Кихота с ветряными мельницами,как по мне.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113
Как говорится,что посеешь то и пожнёшь. Мне бы не понравилось,но я же не ищу других девушек по сайтам,не фотографирую выясняя их адреса. Кому до этого какое дело? К чему это всё тут? Из-за чего или кого конкурировать? Мужчины клиенты они сегодня у одной,завтра у другой отдохнут,это их сущность мужская, ходить "налево" и всё в поисках лучшего. Зачем стараться всем показать то кем не являешься,мнимая борьба Дон Кихота с ветряными мельницами,как по мне.
Абсолютно согласна!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Как говорится,что посеешь то и пожнёшь. Мне бы не понравилось,но я же не ищу других девушек по сайтам,не фотографирую выясняя их адреса. Кому до этого какое дело? К чему это всё тут? Из-за чего или кого конкурировать? Мужчины клиенты они сегодня у одной,завтра у другой отдохнут,это их сущность мужская, ходить "налево" и всё в поисках лучшего. Зачем стараться всем показать то кем не являешься,мнимая борьба Дон Кихота с ветряными мельницами,как по мне.
1)Мне тоже много чего не нравиться, девушка. Например, мне не нравиться, когда меня каждый второй по рабочему телефону спрашивает: " А это точно ты на фото? " и другие вопросы схожего характера. Этот вопрос и еще : " А это салон ?" могут превратить меня в дикого зверя в одну секунду. Одной из причин такого массового явления ( а именно недоверия клиентов уже на начальном этапе знакомства с девушкой ) являются такие девчата, как Настя. То есть девушка изначально и без стеснения использует " липовые " фотографии и находяться чуваки, которые на это даже ведуться, и таких не 1 человек. Девушка, видно, думает: а пускай только сюда дойдет, а там будет, как будет, у него выбора все равно нету, сойдет и такая. О качестве предоставляемых услуг ( да, именно, услуг: потому что я отношусь к этому делу, как к работе, и какая бы она не была, ее нужно делать качественно ) я даже не хочу говорить. Для большинства это, по ходу, норма делать свою работу " какбы, авось сойдет, главное ж, деньги уже в кармане ". Я не люблю обмана по отношению к себе и к клиентам тоже.
2)Я не проверяю никого из девушек, более того, я даже не считаю девушек из этой сфери, особенно индивидуалок, конкурентами. Такое суждение больше свойственно обитательницам салонов. Вот там да. Лично для меня слова " салон " и " рабство " - это 1 слово, ибо я разницы вообще не вижу. Я понимаю, что у каждой свои причины заниматься таким делом и пришли девочки в эту сферу ПОДЧЕРКИВАЮ - НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. Деньги, заработанные трудом феи, - это очень тяжелый хлеб, даже пускай в понимании клиентов все выглядит иначе.
3)Я тоже согласна, что человек посеет, то он и пожнёт. Но также люди говорят: тише едешь - дальше будешь. Изначально я регистрировалась на данном ресурсе чисто ради дополнительной проверки клиентских номеров на предмет черного списка. Но в процессе более внимательного изучения возможностей данного ресурса резко на фоне других персонажей начал выделятся профиль Насти. И в этом нету моей заслуги. Это все заслуга самой Анастасии, если лично она общается под этим ником. Ну то такое, ее личное дело. Понимаю, что есть мужики, которые любят стерв, но когда человек практически каждому открыто показывает проблемы в личной жизни в виде открытых угроз, показушного героизма и т.д.и т.п., то не заинтересоваться не реально. Я даже готова была заплатить денег чисто, чтобы посмотреть на это " чудо природы ". Это я называю высший пилотаж.
4) Это нормальная практика проверить номер телефона человека, если у тебя есть такая возможность: проинформирован - значит вооружен.

P.S.: Разговор с Настей был вообще не за мужчин, а за человечность, совестность, которых у нее, по иронии судьбы, просто-напросто нету. И менять я ее не собираюсь: просто нравиться подразнить, чтобы поржать потом над ее бредом. Один только цирковой номер с номерами чего стоит.
 
Сверху