Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
А зачем запрещать? Живём один раз в жизни. Голодная смерть мне не грозит,Епть накормит вкусненьким,Лицедей тортами баловал,теперь бутерами, Аль Пачино вон велик подгонит,отожму под шумок корону,жизнь удалась:cool:
Планы прям грандиозные)))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Стопе, на его корону я давно глаз положила!!!
Так шо ручки прочь!!! Это моя прелесть (корона всмысле....)
Прелесть можете оставить себе,а корона у меня уже почти на голове:p
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
неее.... я жадина
Кстати, что-то форум затих ) Вести с полей схом заросли. Неужели нет никаких историй интересных?
Какой жаднючий! Вас тоже на перевоспитание срочно нужно. ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А зачем запрещать? Живём один раз в жизни. Голодная смерть мне не грозит,Епть накормит вкусненьким,Лицедей тортами баловал,теперь бутерами, Аль Пачино вон велик подгонит,отожму под шумок корону,жизнь удалась:cool:
Стопе, на его корону я давно глаз положила!!!
Так шо ручки прочь!!! Это моя прелесть (корона всмысле....)
Воу, воу, дамы, так может батл?;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
История:
Короче пошли мы как-то на практику на овощную базу. Порасписывались в разных бумажках. А нам говорят:
- Приходите в последний день практики, дорасписываетесь и мы вам печати поставим.
А Кирилл такой:
- А можно все таки походить на практику?
А ему так:
- Нет!
В общем, мне понравилось :)
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
История:
Короче пошли мы как-то на практику на овощную базу. Пора списывались в разных бумажках. А нам говорят:
- Приходите в последний день практики, дорасписываетесь и мы вам печати поставим.
А Кирилл такой:
- А можно все таки походить на практику?
А ему так:
- Нет!
В общем, мне понравилось :)
Интересная и насыщенная жизнь у вас однако!!! face palm ;) :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Спасибо за совет, Настя. Не ожидала такой адекватности от Вас;). Я, кстати, об этом думала уже. Но у меня есть один пунктик: я никогда не сплю там, где работаю. Потому что тогда я сутками в состоянии " работа " и у меня может проснуться агрессия. А я не люблю так напрягаться. Кстати, у меня так часто бывает, что клиенты меня неделями просят найти квартиру для встречи, а мне чисто впадло ее искать :) ;)
Та еще парочку интересных фактов о ваших друзьях-мусорах с которыми вы мне вчера в гости угрожали прийти- и я буду "мисс адекватность" ;)
В нашей жизни все обоюдно,....пока ты копал кому-то яму,кто - то тебе ее уже выкопал:):)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Та еще парочку интересных фактов о ваших друзьях-мусорах с которыми вы мне вчера в гости угрожали прийти- и я буду "мисс адекватность" ;)
В нашей жизни все обоюдно,....пока ты копал кому-то яму,кто - то тебе ее уже выкопал:):)
Зато теперь я Вас понимаю, Настя, в плане фото и так далее.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Сверху