Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы меня правильно поймите ... но врядли Вы, смогли бы научить хозяйку попы с фото или другой попы ))) чему то научить))) ну пару месяцев так точно... если Вы конечно не импотент.

Или у Вас тоже попа ниче ? и вы готовы работать вместе ?
Это опять попа Али!? :rofl: ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
главное, что человек реальные факты рассказывает, а не как обычно мужчины городят ;)
Я таким практикантам тоже говорил: валите ребята, только не мешайте,
а девочки пусть остануться )))
Ну приятней мне с женским полом общаться)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Там есть кнопка жалоба/report и описать случившееся
У меня вопрос к вашей демократичной позиции.
Хотите вас прямо сегодня заблокируют вживую, точнее ближайшее время? (даже если используете vpn или прокси, одного писка будет достаточно для запеленговать. Кого слушаете, Marfuha (и остальных), ей кто-то мешает работать – нет, рот раскрывать – да. На предложение зайти ответил ей не как Дракула (поношение в теме «Тот самый камрад…»), а по-человечески («что там может быть нового?»). Результат - китайский болванчик (зайди зайди…). Или считаете, что у никого из путников нет ресурсов для «закрыть нах @ту калитку»? Ведь реплика «Кобылы…» касалась именно умышленно нешурупящих аккаунтов, которых все же клинит не всегда. Делайте выводы. P.s. стало быть никто из присутствующих не воплотит свое неодобрение в жизнь, затем что не к чему :eek:
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
У меня вопрос к вашей демократичной позиции.
Хотите вас прямо сегодня заблокируют вживую, точнее ближайшее время? (даже если используете vpn или прокси, одного писка будет достаточно для запеленговать. Кого слушаете, Marfuha (и остальных), ей кто-то мешает работать – нет, рот раскрывать – да. На предложение зайти ответил ей не как Дракула (поношение в теме «Тот самый камрад…»), а по-человечески («что там может быть нового?»). Результат - китайский болванчик (зайди зайди…). Или считаете, что у никого из путников нет ресурсов для «закрыть нах @ту калитку»? Ведь реплика «Кобылы…» касалась именно умышленно нешурупящих аккаунтов, которых все же клинит не всегда. Делайте выводы. P.s. стало быть никто из присутствующих не воплотит свое неодобрение в жизнь, затем что не к чему :eek:
В догонку – какое право удалять «зарубежные месседжи», которые не содержат пошлых элементов или прямых угроз (бородатый анекдот не в счет, из песни слов не выкинешь)???? На счет личных данных – воспитайте жриц, которые жаждут хлебушка «на стороне», или опять же клинит…
И в заключение, причина бана – н@куй, это невежливо, требую адекватности, а не извинений (последнее - себе в гузно, да куда вздумается, на свой выбор).
p.s. Вы кто такой? Тут есть кадры и постарше вас (не о себе сейчас) и по способностям разные. Горячие клавиши не спасут, а понималка не арбуз (Хэллоуин еще не скоро упс). Прежде чем банить, следует выяснить вкратце, а не ставить перед фактом, основываясь на чьей-то блевотине. Когда загоняли под плинтус, слова находил, прогнозы ставил, без фото-телефонов-авто и прочего. Созрели до …, а ответить нечего, кто кому врач…
Алаверды,
Lock
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
А вы не цыган по-национальности!?есть хорошая фраза:"цыган дорогу знает, еще и спрашивает".Это про вас как раз
Потерянный просто. Все переспрашивает «что делать, куда ехать…», по большей части у женского пола, у мужиков дрейфит. Подождем мыслетворчества 32-х эмалированных осколков ;)
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Я, кроме Бога, в этой жизни никого не боюсь. А к тебе, Киця, в ближайшее время вместе с правоохранительными органами с проверкой зайду в гости...вечерком...на горячий чаек...или чефирчик...окей?! Ты ж не против, надеюсь, Настюха?! Вот и проверим тебя как раз на предмет наличия человеческих страхов :)
Не тяните за нитку, а то распустится вся ткань вашего мира :eek:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
У меня вопрос к вашей демократичной позиции.
Хотите вас прямо сегодня заблокируют вживую, точнее ближайшее время? (даже если используете vpn или прокси, одного писка будет достаточно для запеленговать. Кого слушаете, Marfuha (и остальных), ей кто-то мешает работать – нет, рот раскрывать – да. На предложение зайти ответил ей не как Дракула (поношение в теме «Тот самый камрад…»), а по-человечески («что там может быть нового?»). Результат - китайский болванчик (зайди зайди…). Или считаете, что у никого из путников нет ресурсов для «закрыть нах @ту калитку»? Ведь реплика «Кобылы…» касалась именно умышленно нешурупящих аккаунтов, которых все же клинит не всегда. Делайте выводы. P.s. стало быть никто из присутствующих не воплотит свое неодобрение в жизнь, затем что не к чему :eek:
Я вас даже умоляла? зайти?
Оооо это интересно...
И когда же это было? Внимательно жду...
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
А у меня такое ощущение, что вы хотите чтобы прям все стали перед вами по команде смирно, малыш, ты кто?
Победит культура, как большая черножопая дибилка перевесит карлика если их посадить на качели.

Внимательно жду...

запаситесь пепельной краской для волос :rofl::rofl:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Победит культура, как большая черножопая дибилка перевесит карлика если их посадить на качели.

Внимательно жду...

запаситесь пепельной краской для волос :rofl::rofl:
Текста как обычно много, толку - мало face palm
Если считаешь себя достаточно взрослым, чтобы указывать кому и что делать, научись сначала не бросать слова на ветер.Очередное дитя в игнор.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Текста как обычно много, толку - мало face palm
Если считаешь себя достаточно взрослым, чтобы указывать кому и что делать, научись сначала не бросать слова на ветер.Очередное дитя в игнор.
Может, и его в гости пригласите!?))
 
Сверху