Кривое зеркало

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
В 8 из 10 походов к Фее, я получал свое отражение, в отношении Феи ко мне.
Добавить, нечего.
Фея, не психолог (по специализации), а даже, если таковой и является - ей проще зеркально отразить, чем разбираться в ваших тараканах.
Будьте тем, кем вы хотите видеть Фею во время своей встречи.
И будет вам, вишенка на торте.

З.ы.
Если туплю, Феи кинут кирпич
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В 8 из 10 походов к Фее, я получал свое отражение, в отношении Феи ко мне.
Добавить, нечего.
Фея, не психолог (по специализации), а даже, если таковой и является - ей проще зеркально отразить, чем разбираться в ваших тараканах.
Будьте тем, кем вы хотите видеть Фею во время своей встречи.
И будет вам, вишенка на торте.

З.ы.
Если туплю, Феи кинут кирпич
Совершенно правильно! Я всегда зеркалю отношение человека ко мне . Если мне улыбаются ,шутят и приветливо относятся ,то и я в свою очередь стараюсь так же приветливо относится к человеку.
Если по отношению ко мне проявляют грубость ,хамство и презрительное отношение ,то я пусть не прямо ,но есть свои методы ,верну этому человеку всё сполна
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
А я вообще козерог :sweat_smile:
Либо не в настроении, либо с лыбой на лице) правда, обычно, без настроения не могу себя заставить с кем-то встретиться.
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
Луций ты случайно на Алана Кара не собераешся?? Скоро в Киеве.
В 8 из 10 походов к Фее, я получал свое отражение, в отношении Феи ко мне.
Добавить, нечего.
Фея, не психолог (по специализации), а даже, если таковой и является - ей проще зеркально отразить, чем разбираться в ваших тараканах.
Будьте тем, кем вы хотите видеть Фею во время своей встречи.
И будет вам, вишенка на торте.

З.ы.
Если туплю, Феи кинут кирпич
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
А я всегда приветлива с человеком, в каком бы настроении он не был. Как правило, мне отвечают тем же. Потому что, когда ты приходишь отдохнуть, а тебя встречает ухоженная девушка в хорошем настроении, дружелюбно ведет беседу, а не замученная с искривленной физиономией, то бурчать уже сложнее)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Еще полгодика такого задушевного общения, и начнем на шашлыки собираться, делать сходку))
Да чтож вы все на ночь глядя постоянно про вкусности вспоминаете :sweat_smile:
Я не против шашлычков))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В основном - да.
Но есть, к примеру, абсолютно безэмоциональные мужчины (ну дерево деревом, проще говоря). Я с ними чуть ли не более похотливо себя веду чем обычно. Ну хоть какой-то реакции добиться стремлюсь.
А еще есть такие, которые вроде бы всем хороши, придраться не к чему, а душа не лежит к ним по абсолютно непонятным причинам, и тогда на себя злиться начинаю, "играю" азарт, но внутри его нет :( Часто таким приходится в итоге отказывать после нескольких встреч (безуспешных попыток расположить себя к человеку), не люблю притворяться (кажется, что мужчина в любом случае чувствует обман).
Бабы, одно слово :sweat_smile: Странные мы существа
img1547581474958.jpg
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
А я вообще козерог :sweat_smile:
Либо не в настроении, либо с лыбой на лице) правда, обычно, без настроения не могу себя заставить с кем-то встретиться.
Подтверждаю, мы такие!
И если человек по разговору скажет что-то не так, как бомба взрываюсь!))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Странное у вас представление об эротике)))
Не странное )))) Когда очень хочется чего-то из еды ,а нет возможности вот сейчас и здесь,тогда и снится и хочется ,прям как эротическое наваждение.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
это же классика)))
Капец ,вы ж меня уже второй день мучаете)))То плов,то сегодня вон про шашлыки речь зашла,а тут ещё ваше видео ,захотелось вдобавок к шашлыкам хрустящих ,маринованных огурчиков .Эхх..
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
О, оказывается шашлыки в Киеве круглосуточно не доставляют)) только до 22))) мне-то и не хотелось, положим. А Вам страдать))
Я не в Киеве,но завтра устрою себе праздник живота
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
О, оказывается шашлыки в Киеве круглосуточно не доставляют)) только до 22))) мне-то и не хотелось, положим. А Вам страдать))
Недавно воспользовался услугами GLOVO, заказали доставку с макдака, приехло холодное, еще и кофе разлито по всему пакету(
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
Этой ночью меня ждёт эротический сон ,как мои зубки вгрызаются в сочную ,вкусную мякоть прожаренного мяска с ароматом дымкаo_O
Может лучше телячья вырезка фаршированая чёрным трюфелем в тимьянном соусе))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Может лучше телячья вырезка фаршированая чёрным трюфелем в тимьянном соусе))
А я бы ша стейк рибай с мраморным мясом, да под бакал красного сухого или полусухого ммм....
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Может лучше телячья вырезка фаршированая чёрным трюфелем в тимьянном соусе))
Я уже себе нафантазировала бараньи рёбрышки и хрустящие огурчики. И не уговаривайте меня соблазняя всяким чёрным трюфелем :p
Насчёт еды я не люблю заморачиваться,главное чтоб вкусно и сытно.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Одни козероги и мясоеды куда ни глянь))
Нееее, рыбку и овощи на гриле. И то, так, чисто для надкусить. Я уже не голодная)))
Я не козерог и не мясоед от слова совсем ,мясо ем в редких случаях ,организм не особо требует. Но вот шашлык люблю очень всей душой , особенно бараньи рёбрышки. Захотелось до ужаса ,что поделать)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я не представляю как можно не любить мясо....:eek:o_OЯ без него не могу и люблю в любом виде,кроме сырого;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
В 8 из 10 походов к Фее, я получал свое отражение, в отношении Феи ко мне.
Добавить, нечего.
Фея, не психолог (по специализации), а даже, если таковой и является - ей проще зеркально отразить, чем разбираться в ваших тараканах.
Будьте тем, кем вы хотите видеть Фею во время своей встречи.
И будет вам, вишенка на торте.

З.ы.
Если туплю, Феи кинут кирпич
Луций, соглашаюсь и плюсую. Мой опыт показывает, что 9 из 10.
Просто так не хочется играть и быть кем-то, я, например, это делаю всю свою жизнь. И хочется с феей быть самим собой, дабы не забыть, кто ты есть на самом деле. Лично для меня - это главная причина воспользоваться услугой феи.
И вот тут и вылазят тараканы. у кого-то они злые и страшные, а у кого-то вообще не тараканы, а хомячки или котэ сидит в голове пушистый и шкодный.
 
Сверху