Кривое зеркало

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ага. В своё оправдание могу сказать, что живу один, поэтому педантичностью и любовью к порядку никого не терроризирую :rolleyes:
Ой ,могу сказать одно ,что мужчины девы немного вреднее чем женщины девы:p
А я своей педантичностью терроризирую только себя,даже если буду в предсмертном состоянии ,то всё равно нужно будет встать привести себя в порядок и в сотый раз убраться в квартире)))) Ну не смогу я спокойно помереть ,зная что у меня не убрано:rofl:
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ну не смогу я спокойно помереть ,зная что у меня не убрано:rofl:
Ага, знакомое чувство. ) Недавно делал небольшую операцию и в первый же день, как отпустили домой, я осторожно, медленно, но сделал лёгкую уборочку. Ну иначе бы у меня швы не зажили в такой обстановке :rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ага, знакомое чувство. ) Недавно делал небольшую операцию и в первый же день, как отпустили домой, я осторожно, медленно, но сделал лёгкую уборочку. Ну иначе бы у меня швы не зажили в такой обстановке :rofl:
Да,да ,вот что творит порядок животворящий:sweat_smile:
Капец чуть свихнутые )))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ага, знакомое чувство. ) Недавно делал небольшую операцию и в первый же день, как отпустили домой, я осторожно, медленно, но сделал лёгкую уборочку. Ну иначе бы у меня швы не зажили в такой обстановке :rofl:
Я с Вашего аватара всегда улыбаюсь. Как вспомню этот момент с фильма сразу улыбка)))))
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Кста, про особенности характера, мне зашел именно этот прикольный гороскоп.
Старый, боянистый но ссука в точку)))
http://goroskop2.com/yumoristicheskijj-goroskop-soderzhit-necenzurnuyu-leksiku/
Сюда не вставляется, много букв)
Да, это забавно) правда, кое что обо мне все равно не правда)
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Так ты Лев))
Не зря, значит, Пушистиком прозвал.:p:D
У меня, кстати, много львов знакомых.
С ними просто. За ушком почеши и уже мурлыкают
Ууу... С этим не согласна. Лично у моих знакомых-львов такие сцука перепады настроения, что даже я, рогатый, не вывожу этих неуравновешенных.
 
Сверху