Кривое зеркало

lyolik

New Member
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Луций, соглашаюсь и плюсую. Мой опыт показывает, что 9 из 10.
Просто так не хочется играть и быть кем-то, я, например, это делаю всю свою жизнь. И хочется с феей быть самим собой, дабы не забыть, кто ты есть на самом деле. Лично для меня - это главная причина воспользоваться услугой феи.
И вот тут и вылазят тараканы. у кого-то они злые и страшные, а у кого-то вообще не тараканы, а хомячки или котэ сидит в голове пушистый и шкодный.
Согласен на 100% обычно первое посещение пристрелочное, что бы и я и фея оценили друг друга и все немного напряжены, хз что у кого в голове, а все остальные встречи отлично проходят...
 
Последнее редактирование:

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
В особенности характера верю, в предсказания - нет.
Кста, про особенности характера, мне зашел именно этот прикольный гороскоп.
Старый, боянистый но ссука в точку)))
http://goroskop2.com/yumoristicheskijj-goroskop-soderzhit-necenzurnuyu-leksiku/
Сюда не вставляется, много букв)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Кста, про особенности характера, мне зашел именно этот прикольный гороскоп.
Старый, боянистый но ссука в точку)))
http://goroskop2.com/yumoristicheskijj-goroskop-soderzhit-necenzurnuyu-leksiku/
Сюда не вставляется, много букв)
Козерог....Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым...

Вот прям с меня писали, сцуко))))
 
Последнее редактирование:

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.
Прям в точку!))):rofl::rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.
Прям в точку!))):rofl::rofl:
О да, знакомо))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Кста, про особенности характера, мне зашел именно этот прикольный гороскоп.
Старый, боянистый но ссука в точку)))
http://goroskop2.com/yumoristicheskijj-goroskop-soderzhit-necenzurnuyu-leksiku/
Сюда не вставляется, много букв)
Блин ,я с гороскопом этим категорически не согласна ,судя по нему я монстр(((
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Блин ,я с гороскопом этим категорически не согласна ,судя по нему я монстр(((
Так это ж не значит, что если написали по гороскопу все должны быть одинаковые, как по шаблону)
есть некоторые совпадения, я одно нашел))
хотя я в гороскопы особо не верю)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так это ж не значит, что если написали по гороскопу все должны быть одинаковые, как по шаблону)
есть некоторые совпадения, я одно нашел))
хотя я в гороскопы особо не верю)
Ну в принципе мой гороскоп везде полностью характеризует меня ,совпадения значительные ,но блин я не согласна с некоторыми нюансами)))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну в принципе мой гороскоп везде полностью характеризует меня ,совпадения значительные ,но блин я не согласна с некоторыми нюансами)))
Любопытно было бы узнать, кто же вы по знаку зодиака?)
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
А вы прочтите все характеристики и описания знаков,и представьте к кому я могла бы принадлежать)))
Исходя из вашего замечания, что этот гороскоп характеризует вас, как монстра, предполагаю, что дева =)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У девы самое жуткое описание, как по мне. Маньяки-психопаты, захват Вселенной, кишки, вот это вот всё.
Тот кто это писал явно возненавидел Дев,по видимому они сильно ему насолили
:rofl::sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Лично я, вроде, не кому не солила
А тут такое. .. Жесть ))))
А как вам это?:rofl:

"Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие"
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У девы самое жуткое описание, как по мне. Маньяки-психопаты, захват Вселенной, кишки, вот это вот всё.
Ага ,с самого детства планирую захват Вселенной .
Моя настольная книга
img1547906286366.jpg

img1547906217155.jpg
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.
Прям в точку!))):rofl::rofl:
Screenshot_2019-01-13-21-17-36-256_com.android.chrome.png
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Сверху