Мнение клиента.

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Полностью согласна.С короной у меня сразу нах по культурному.А с нормальными и я всегда по нормальному.Должно прежде всего быть человеческое отношение,а не кто платит тот и царь.Противно наблюдать даже в общественных местах когда приходит быдло в тот же ресторан и унижает весь персонал,потому что оно якобы платит.А вообще убеждаюсь чем у мужчины меньше бабла тем он злее,неудовлетворенный и вообще весь женский пол суки.Вот и пишите тут поэмы,думая что мы вам прислуживать начнем и все капризы за копейки исполнять.Запомните,каждый получает то,на что заслуживает,не больше,не меньше.
Не согласен,чем больше бабла,тем более жадный.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
А вы, уважаемые мужчины, в Германии или Нидерландах не отдыхали с девушками за прайс 50 евро за 20 мин? Со стремными бабищами, с которыми даже целоваться запрещают, не говоря о том чтобы "прибухнуть" ? А за ваше недовольство вас еще на улицу выкинут. И ничего, знаю некоторых уже очень долго там работают и поток клиентов от этого не иссяк. Но это их причуды. А с элитными эскортницами, где каждое ваше желание и действие выйдет в кругленькую сумму? И параметры подберут 90-60-90 и миленькую, и разговорчивую и в сексе огонь, вот только платить будете от 6-7 тыс за час минимум. А тут вы приходите за 700-1000 грн и пиздец - с вами нужно пару часов "побухать", приласкать, накормить и спать уложить. Или потом выслушивать жалобы, почему отказываюсь выпить с ним. Почему я вообще должна с кем-то пить? Я делаю это крайне редко и лишь с тем, кто мне в принципе очень приятен и в ком я уверена, и лишь тогда, когда у меня на это есть настроение. Но отнюдь не с каждым первым.

Увы таких предложений хватает. Вот только не каждый, кто напьется потом ведет себя культурно, то проблемы со стояком у них начинаются то белки приходят. а по итогу еще я буду виновата сука такая работаю плохо, душа бездушная у нее, я то ей денег дал, приду домой отзыв обязательно напишу, накажу эту нечестивую бабу. Вот только если не выпью тоже херовая я и тоже отзывы, фигово видите ли обслуживаю клиента, не забочусь о его настроении.. Тут каждой и каждому свое. Это не претензия к кому-то лично на этом форуме, это скорее размышления о тех бывших, которые когда-либо приходили или пытались прийти.

От себя скажу - с приятным клиентом я ему и отдаюсь как в последний раз. Не хочу правда брать под одну гребенку всех и за всех расписываться, но увы, как среди девушек так и среди клиентов встречаются далеко не все приятные личности.
Все мы разные и тараканы у каждого свои,есть кусючие,а есть почти не заметные.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Альпачино специально для вас. Не пробовала, не употребляют и нету желания, более того я не пью спиртного и не курю. Не переношу тех кто употребляет наркотики.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне в жизни много раз предлагали наркотики...но у меня нету желания. Не вижу смысла в этом.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
О боже. Что за срач. Это недопонимание всегда будет между клиентом и феей, этого не изменить.
НО!!!
Мужчины! Не пытайтесь получить на шару или по дешёвке то, что вы хотите, а именно качественные услуги. Как правило, когда видят что девушка хорошая и все делает правильно, то сбивают цену. Вы - клиент, а значит "посиделки с вином" это не час и не два, а если девушка ещё и не хочет, зачем настаивать. И вежливость и такт вряд-ли могут вызвать у девушки злобу или неприемлемое поведение. Подумайте об этом.
И когда от вас несёт алкоголем, даже 50 грамм. Фу, я лично рыгнуть могу от запаха алкоголя. И нафененые вы нам тоже не нужны, и под травкой тоже. Нет!!!

Девушки!!! Ну тут побольше пунктов (и да, то что я пишу, этого и придерживаюсь. Так что не из воздуха придумала)
1. Вы - фея. Душ после каждого клиента, походы к гинекологу дабы избежать неприятных запахов и сырков у вас в интимных областях. Это само собой должно быть в мозгу у вас запечетлено, как отче наш. Клиент платит не за то, чтоб нюхать рыбу или остатки спермы с шеи слизывать. Фу.
2. Не переоценивайте свои возможности. Если у вас ценник 2000к, то как бы что же у вас там такого, чего нету у девушек за 1000? Ясно понятно, что каждая себе цену сама ставит. Но! Та что за 1000 и пахнет хорошо, и волосы чистые, и маникюр ухоженный. Как правило, к сожалению, от многих мужчин слышу, да и сама знаю, что у замухрышек (не у всех, нет) с ценником свыше 1500 пиздец творится с личной гигиеной. Ебать, девки, ну вам же лучше, когда чувак приходит к вам за 2000,3000 и пфф сколько денег, и приходит не один раз. А к неряхе за такой ценник и ходить не будет.
3. Мы все устаем. Особенно когда это 20й не дай бог клиент за день. Есть два варианта : ложитесь спать и не работайте (дабы не сгонять негатив на тех же мужчинах), либо если нужны деньги из кожы вон вылазьте, но ведите себя на СВОИ ДЕНЬГИ, которые вы хотите. Как писали выше, деньги-качество, и наоборот.
4. Никто не любит бухих тёлок. И наркоманок. Это так, для некоторых на форуме.

Итак, в заключение. Почему то обо мне гадости не пишут, даже на форуме мужском. Если дорого - едут дальше. Если что-то не так - всегда выслушаю и найду компромисс. Исключения конечно же только мусора, лохотроны и все в этом роде.
Как такое может быть, что нормальный мужчина, а потом читаю на форуме что он **грязью полито** такой сякой. Девочки, тоже поведение надо менять свое.

А вы, мужчины, тоже не обольщайтесь. Вы не Аленделоны. Ведите по проще себя. Абсолютно не составит труда отказаться от встреч с конкретным персонажем, поверьте. У каждой из нас будет побольше адекватов. И терпеть наглость и хамство мы то же не будем.
Спасибо и хорошего дня всем вам, мужчинки и дамочки) *
Согласен ,не в ценнике дело.Я пару раз ходил к феям за 3т,был очень сильно разочарован,теперь на печерск я даже не смотрю,понты одни.
Скажу честно ,я как то попадал к девушкам с ценником 500-600 ,и все было на на высоком уровне (ну маленькая хата,без евро ремонта,но чисто и порядок).
Правда,мне их было жалко,молодые глупые ,работают на диспетчера(50% плюс за хату посуточно).Я их спрашивал:девки соберитесь,снимите хату(длительной аренды) и будете работать на себя(напрягаться меньше а результат больше). Не,смотрят на меня и не понимают ,как это самим принимать решения.
 
  • Like
Реакции: Vik

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Мне в жизни много раз предлагали наркотики...но у меня нету желания. Не вижу смысла в этом.
Я пробовал(травку),но потом насмотрелся на молодежь которая вначале по чуть-чуть,потом больше,еще больше,а потом смотриш,а у него уже слюни текут ,нет ни каких интересов в жизни(цель отсутствует),а еще через год ,нет его-передоз.
Не буду скрывать,у меня был период в жизни (более полугода)пил много и каждый день(с утра и до конца дня).Потом как то посидел,подумал на трезвую голову :время идет ,а я на месте.Ну и рубанул-ни капли в рот,тяжелее всего было на работе,там сто грамм-это святое(работал в специфическом месте,там даже в рабочей столовой спиртное продавали на розлив).Сейчас мне ,что пить,что не пить.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Уважаемая Ольга, или Ольг, или Ольго. Я не знаю как вас правильно. Спасибо что написали последний коммент, это вынудило меня тщательней проверить ваш профиль. С вашего айпи адреса зарегистрированы тут 3 пользователя. Я не буду разбираться почему это так, почему с одного аккаунта вы давно тут общались от вида мужчины, с этого аккаунта вы создали тему и выставили его больным серьезным заболеванием, а с третьего аккаунта вы поддерживали беседу сами с собой. Для девушек в скрытой ветке я выложу скриншоты, чтобы не обижались почем зря на меня). Всего хорошего вам с вашим новым форумом. ;)
Ого ничего себе поворот!!!))))
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Руки прочь от админа!
Алекса,к тебе у меня особые претензии,:ты выкапываеш и выставляеш странички клиентов из соц сетей,это не допустимо и админ должен такое пресекать(на том сайте такого нет даже в закрытых разделах.Личное-это личное-это святое,что бы там ни было.Вы здесь рассуждаете:мент-не мент,но у ментов нет страничек в соц сетях,а если есть,то они там Васи Пупкины,и мента ты не вычислиш он умный ,у него для звонков феям отдельный блядофон у которого нет Вайбера,а если и есть,то он там Пупкин. Ты не боишся,что тебя саму вычислят и как то утром ты возле своего парадного обнаружиш красивое графити: принимаю в квартире такой то ,24 часа в сутки,цена..,даю во все дыры.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Клиент не всегда прав! Я не овощи на рынке продаю! Неужели не понятно, чтобы хорошо обслужить клиента нужна хотя -бы минимальная симпатия!;)
Надо тебя к себе на работу пригласить,что бы ты пообщалась с моими шефами.
Мне нужно контролировать процесс(что бы не напортачить,отвечать на дурацкие вопросы,улыбаться,следить,что бы этот дурак ни куда не подлез,и следить,что бы он стоял так,что бы я в случае чего мог хотя бы пригнуться или отбежать.Если его пришибет,то это не мои проблемы,его предупреждали,всякое бывает(это единственное где клиент не прав)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Алекса,к тебе у меня особые претензии,:ты выкапываеш и выставляеш странички клиентов из соц сетей,это не допустимо и админ должен такое пресекать(на том сайте такого нет даже в закрытых разделах.Личное-это личное-это святое,что бы там ни было.Вы здесь рассуждаете:мент-не мент,но у ментов нет страничек в соц сетях,а если есть,то они там Васи Пупкины,и мента ты не вычислиш он умный ,у него для звонков феям отдельный блядофон у которого нет Вайбера,а если и есть,то он там Пупкин. Ты не боишся,что тебя саму вычислят и как то утром ты возле своего парадного обнаружиш красивое графити: принимаю в квартире такой то ,24 часа в сутки,цена..,даю во все дыры.
Слушай друг,давай не будешь рассказать)Все вы прекрасно там и выставляете и излагаете)Читала я все ваши ветки)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Алекса,к тебе у меня особые претензии,:ты выкапываеш и выставляеш странички клиентов из соц сетей,это не допустимо и админ должен такое пресекать(на том сайте такого нет даже в закрытых разделах.Личное-это личное-это святое,что бы там ни было.Вы здесь рассуждаете:мент-не мент,но у ментов нет страничек в соц сетях,а если есть,то они там Васи Пупкины,и мента ты не вычислиш он умный ,у него для звонков феям отдельный блядофон у которого нет Вайбера,а если и есть,то он там Пупкин. Ты не боишся,что тебя саму вычислят и как то утром ты возле своего парадного обнаружиш красивое графити: принимаю в квартире такой то ,24 часа в сутки,цена..,даю во все дыры.
и пугать я тоже я думаю не вариант)Я допустим тоже половину с форума мужского выкупила кто что писал)но пакостить не стала,думаю в другом варианте вернется.вы тоже мозгами не думаете описывая что в квартире,выставляя девочек адреса,если не дай Боже девочка личным поделилась,тоже все обсуждаете!Ребята не было бы на вас столько злости,если бы не занимались хуйней.У девушек в этой сфере тоже есть личная жизнь,родственники,кому то замуж выходить.Не понравилась,не ходи нах и все!Я отлично принимаю и все равно суки обсуждают,вопрос нахуя!?
 

Malinova

New Member
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Алекса,к тебе у меня особые претензии,:ты выкапываеш и выставляеш странички клиентов из соц сетей,это не допустимо и админ должен такое пресекать(на том сайте такого нет даже в закрытых разделах.Личное-это личное-это святое,что бы там ни было.Вы здесь рассуждаете:мент-не мент,но у ментов нет страничек в соц сетях,а если есть,то они там Васи Пупкины,и мента ты не вычислиш он умный ,у него для звонков феям отдельный блядофон у которого нет Вайбера,а если и есть,то он там Пупкин. Ты не боишся,что тебя саму вычислят и как то утром ты возле своего парадного обнаружиш красивое графити: принимаю в квартире такой то ,24 часа в сутки,цена..,даю во все дыры.
Так в том-то и дело. «Выкапывает и выставляет» онa страницы не обычных мирных «ходоков» а реально опасных для девушек, что все знали кто может прийти и не заплатить за секс, а то и ограбить или избить.
 

Malinova

New Member
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Хороших ( да и просто адекватных ) мужчин и в помине никто не светит данные или выставляет фото.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Алекса,к тебе у меня особые претензии,:ты выкапываеш и выставляеш странички клиентов из соц сетей,это не допустимо и админ должен такое пресекать(на том сайте такого нет даже в закрытых разделах.Личное-это личное-это святое,что бы там ни было.Вы здесь рассуждаете:мент-не мент,но у ментов нет страничек в соц сетях,а если есть,то они там Васи Пупкины,и мента ты не вычислиш он умный ,у него для звонков феям отдельный блядофон у которого нет Вайбера,а если и есть,то он там Пупкин. Ты не боишся,что тебя саму вычислят и как то утром ты возле своего парадного обнаружиш красивое графити: принимаю в квартире такой то ,24 часа в сутки,цена..,даю во все дыры.
Ой Балбес ,Вы такой балбес))) По вашему на мужском форуме не выкладывают личные соц сети или фото лиц которые Вам девушки в личной переписке высылают? Ну тогда Вы нагло врёте . Там есть особо пакосные ,которые не гнушатся и фото найти и личные данные на обозрение выставить,так что не нужно нам тут "ля-ля" . Алекса выставляет людей не просто так от фонаря ,а тех кто представляет хоть какую-то опасность для девушек ,чтоб знали в лицо ,так как номер и поменять можно. Насколько знаю девушки не обсуждают такие детали как внешность и размеры мужских половых членов,а также сам процесс секса не смакуют в подробностях выставляя на смех ,так как это делают комрады на мужском форуме. Вы реально не понимаете что мы вынуждены вести такой черный список для собственной безопасности,потому что и благодаря вашему форуму где подробно описывается место обитания девушки ,тем более индивидуалки, чем пользуются воры которые уже знают что девочка допустим работает по дорогой цене ,а значит дома деньги имеются и дорогие вещи и адрес конкретный имеют. Или разводилы которые либо фальшивки всунут либо не расчитаются ,так как знают что она инди и денег наперед допустим не берёт. Очень много нюансов. Я за объективность,если писать то честно и как есть, без преукрашения или придуманной отсебятины ,как на мужском форуме так и на женском . По крайней мере Вы тут можете своё мнение высказать свободно ,если как то оболгали и написали о Вас не так как было на самом деле ,для мужчин свободный доступ и возможность возмутиться по этому поводу,нам же на мужском форуме не дадут такой возможности реабилитировать себя если отзыв не правдив
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я здесь почитал ваши отзывы и у меня сложилось впечатление,что часть из вас сами не адекваты.Вы забыли самое главное:вы работаете в сфере услуг,а услуги должны быть качественными.В сфере услуг два правила:
1-Клиент всегда прав!
2-Если клиент не прав,то смотри пункт №1(для пациентов Павловки,это не касается).
Я сам работаю в сфере услуг(специальных),среди моих клиентов мужчины и женщины,различные фирмы и организации.Идиотов хватает,но надо терпеть.Скажу честно ,мой норма час стоит очень мало(250-300 гривен). То,что есть форум про вас-это замечательно.,ведь 90% из вас ставит не только чужие фото ,но и свои характеристики изменяет.Пишет :стройная малышка,а по факту прыщавый гоблин или бегемотик ростом 165 и весом под 90(легче перепрыгнуть,чем обойти).,пишет: 34 года,а по факту под 50,пишет :ласковая и нежная ,а по факту плюхнется на диван аки звезда-делай как хочешь,но я сверху не сажусь,здесь меня не трогай,этого я не делаю,это я не снимаю.Вы встречаете в чулочках,бля-но хоть раз в день стирайте вы эти чулочки,не говоря что у некоторых с гигиеной проблемы(душок такой,что блевануть можно,это при том,что из за особенностей работы у меня с обонянием плохо).А когда в хате где вы принимаете гостей-полный бардак и срач.
Для вас идеальный клиент это:пришел,расплатился,сам себе подрочил и ушел еще и чаевые оставил.Вы здесь пишете ,что приходят импотенты с маленькими-радуйтесь,потому ,как если будут приходить половые гиганты с 25 сантиметровыми,то вы не только неделю срать не сможете ,но и ходить будете не в состоянии.
Да ,я то же на том форуме есть(совсем недавно там обосновался) , и свой номер здесь я тоже нашел(фея которая меня здесь внесла,с радостью меня принимает).Я на нее не в обиде(номеров у меня 5 штук,3 телефона),описание мое не соответствует ,и годков она мне добавила(надо будет спросить,неужели я так плохо выгляжу)
Как по мне ,то я замечательный клиент: не ругаюсь,даже если фея чудит и денег еще ни разу назад не требовал,аккуратный и опрятный,не торгуюсь,не половой гигант(и размер не большой),но есть один минус:люблю с постоянными посидеть потрындеть(в зависимости от вкусов девушки могу принести хорошего вина,конфет,фруктов каких то и т.д.).Оказывается вы этого не любите,ну и пофиг,мне дешевле будет.Вы любите женатиков,а я одиночка(любовь бывает только раз,а все остальное это привязанность,дружба,просто отношения.Я не молод,но много повидал,много где бывал,видел чужую смерть и моя походила на меня посмотреть(я не воевал,но под дружественный обстрел попадал-в армии был полный бардак).Так ,это становится похоже на саморекламу-СОРИ.
Я согласен ,что не адекваты среди мужского состава есть,но и среди фей их не меньше.Только вы забываете ,что мы вам платим деньги,а услуги должны быть качественными(может у нас когда то легализуют проституцию).Вы здесь пишите моя охрана,не свестите,охрана у единиц,в лудшем случае подруга за стенкой или подруга которая периодически вам звонит,что бы убедиться,что вы еще живы(это про индивидуалок ,и тех кто с диспетчером-дармоедом ).
Есть вопросы-спрашивайте,я отвечу по возможности.
Как уберечься от неадекватов - не знаю-это личная карма .Можно по улице идти и получить нож под ребро-это карма-судьба.

Извините кого обидел. Хороших клиентов .

P.S. Мой ник ничего не означает Каратай-писатель,Каратау-вулкан,а на самом деле ошибка сис админа .
Про "непостиранные чулочки" повеселили :)
Клиент не всегда прав ,чтоб Вы знали ,и не нужно сравнивать свой род деятельности и наш. Вы обязаны ,так как это входит Ваши обязанности ,а нам закон не писан если уж на то пошло. Тут уже сервис зависит от девушки ,насколько она ценит и понимает качество -комфорт . Про легализацию смешно читать ,Вы реально думаете ,что в нашей стране где большинство салонов и борделей держат сами же люди в погонах ,а если не держат то крышуют и там и там имея свою выгоду,будет законная легализация ? Фигасдва коррупция на коррупции сидит и коррупцией погоняет!
По поводу немытого тела и "душка" могу аналогично рассказать очень много,то какие порой неухоженные мужчины приходят ,и удивительно что тратить такие деньги на часовой отдых у них имеются ,а элементарно купить годное нижнее бельё не в состоянии,уже молчу про всё остальное ,и какой "душок" от его нижнего бойца идёт. Про здоровье вообще многие не задумываются ,не свойственно это мужчинам ,в порыве спермотоксикоза готовы и без предохранения в кого угодно всунуть,и пофиг бегемот там прыщавый или кикимора болотная . А кто такой уролог то же большинство прознает когда простатит прострельнет,в лучшем случае к 40 годам ,а анализы бегут сдавать когда жареный петух клюнет (вернее когда с "конца" капать начнёт ),извиняюсь за грубость.
Спрос на неадекватный сервис рождаете именно Вы мужчины,когда остаётесь у таких неухоженных девушек где не убрано и грязно,они считают что это в порядке вещей и для них является это нормой. Сами же на форуме пишут ,ой мол пришёл там кродил ,но остался ради интереса ,но после же пишут гаденький отчёт . Так а зачем оставаться? Не устраивает ,ищите то что вам подойдёт не разменивайтесь
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Про "непостиранные чулочки" повеселили :)
Клиент не всегда прав ,чтоб Вы знали ,и не нужно сравнивать свой род деятельности и наш. Вы обязаны ,так как это входит Ваши обязанности ,а нам закон не писан если уж на то пошло. Тут уже сервис зависит от девушки ,насколько она ценит и понимает качество -комфорт . Про легализацию смешно читать ,Вы реально думаете ,что в нашей стране где большинство салонов и борделей держат сами же люди в погонах ,а если не держат то крышуют и там и там имея свою выгоду,будет законная легализация ? Фигасдва коррупция на коррупции сидит и коррупцией погоняет!
По поводу немытого тела и "душка" могу аналогично рассказать очень много,то какие порой неухоженные мужчины приходят ,и удивительно что тратить такие деньги на часовой отдых у них имеются ,а элементарно купить годное нижнее бельё не в состоянии,уже молчу про всё остальное ,и какой "душок" от его нижнего бойца идёт. Про здоровье вообще многие не задумываются ,не свойственно это мужчинам ,в порыве спермотоксикоза готовы и без предохранения в кого угодно всунуть,и пофиг бегемот там прыщавый или кикимора болотная . А кто такой уролог то же большинство прознает когда простатит прострельнет,в лучшем случае к 40 годам ,а анализы бегут сдавать когда жареный петух клюнет (вернее когда с "конца" капать начнёт ),извиняюсь за грубость.
Спрос на неадекватный сервис рождаете именно Вы мужчины,когда остаётесь у таких неухоженных девушек где не убрано и грязно,они считают что это в порядке вещей и для них является это нормой. Сами же на форуме пишут ,ой мол пришёл там кродил ,но остался ради интереса ,но после же пишут гаденький отчёт . Так а зачем оставаться? Не устраивает ,ищите то что вам подойдёт не разменивайтесь
Меня вот тоже такие отчеты выбешивают...пишут,что видно якобы барышня больна,но сует в нее,а потом хлоркой обливаются...сука,где логика ???Подрочи блять возьми лучше,чем рисковать здоровьем.Или как на бабуль в борделях вонючих вылазят,где полная антисанитария.Камрады вы крутые чуваки))))
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Меня вот тоже такие отчеты выбешивают...пишут,что видно якобы барышня больна,но сует в нее,а потом хлоркой обливаются...сука,где логика ???Подрочи блять возьми лучше,чем рисковать здоровьем.Или как на бабуль в борделях вонючих вылазят,где полная антисанитария.Камрады вы крутые чуваки))))
А с чего ты решила,что я у таких оставался.Просто,когда разворачивался и уходил(со словами :извините,не тот типаж),то в спину еще слышал претензии.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Алекса,к тебе у меня особые претензии,:ты выкапываеш и выставляеш странички клиентов из соц сетей,это не допустимо и админ должен такое пресекать(на том сайте такого нет даже в закрытых разделах.Личное-это личное-это святое,что бы там ни было.В
Рас Вы решили мне здесь ТЫКАТЬ, тогда, персонально для тебя, Балбес!
IMG_20181123_002926_037.jpg
Страница уже удалена, это и не удивительно!
Идём дальше:
IMG_20181123_002957_449.jpg IMG_20181123_003002_806.jpg IMG_20181123_003019_152.jpg
IMG_20181123_003039_182.jpg
IMG_20181123_003044_321.jpg IMG_20181123_003051_434.jpg
IMG_20181123_003103_912.jpg IMG_20181123_003111_782.jpg
IMG_20181123_003128_178.jpg IMG_20181123_003130_570.jpg
IMG_20181123_003141_809.jpg IMG_20181123_003147_601.jpg
Так что НЕ ПИЗДИ!
А по поводу:
Ты не боишся,что тебя саму вычислят и как то утром ты возле своего парадного обнаружиш красивое графити: принимаю в квартире такой то ,24 часа в сутки,цена..,даю во все дыры.
Вы здесь пишите моя охрана,не свестите,охрана у единиц,в лудшем случае подруга за стенкой или подруга которая периодически вам звонит,что бы убедиться,что вы еще живы(это про индивидуалок ,и тех кто с диспетчером-дармоедом ).
Если вычислишь, заходи. Я тебя познакомлю со своей тревожной кнопкой. За одно и обсудишь с моей охраной, каким цветом будешь писать свой текст!
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А с чего ты решила,что я у таких оставался.Просто,когда разворачивался и уходил(со словами :извините,не тот типаж),то в спину еще слышал претензии.
Во первых на ты мы не переходили!Во вторых я что написала что конкретно вас имею в виду?!Это капец...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Рас Вы решили мне здесь ТЫКАТЬ, тогда, персонально для тебя, Балбес!
Посмотреть вложение 1649
Страница уже удалена, это и не удивительно!
Идём дальше:
Посмотреть вложение 1647 Посмотреть вложение 1651 Посмотреть вложение 1652
Посмотреть вложение 1656
Посмотреть вложение 1655 Посмотреть вложение 1653
Посмотреть вложение 1659 Посмотреть вложение 1658
Посмотреть вложение 1661 Посмотреть вложение 1662
Посмотреть вложение 1663 Посмотреть вложение 1664
Так что НЕ ПИЗДИ!
А по поводу:


Если вычислишь, заходи. Я тебя познакомлю со своей тревожной кнопкой. За одно и обсудишь с моей охраной, каким цветом будешь писать свой текст!
Сука стадо баранов!А потом возмущаются если их еблища выставляют!Ребята любая пакость всегда вернется тем же!И проститутка это тоже человек и некоторые даже представьте себе с мозгами)Всем мира и добра!
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Даночка, в отличие от Вас, я часто бываю в цивилизованных странах. И девушек, оказывающих ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ услуги, я там посещаю. Поверьте, с таким свинским отношением, Вы бы там через полчаса стояли бы на АЗС и искали бы попутчика-дальнобойщика.
Соглашусь и с вами и с Даночкой - там полно тех, которые работают и обслуживают великолепно мужчин. но и полно тех о которых писала Дана, пример тому районы красный фонарей в Нидерландах. По субъективному мнению половина атм должна стоять на АЗС как вы пишите, но нет, не стоят.
 

Azazel

New Member
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
3
Я конечно дико извиняюсь, новенький я тут. Но Вы, участники сего срача, меня простите, выскажусь свою точку зрения.
Кто то может назвать меня ло**м или подкаблучником, но звоня девушке и имея желание с ней выпить я это озвучиваю. Да бывали отказы, я на это не обижаюсь, это выбор девушки, не право. При общении я стараюсь узнать: что можно, что нельзя, что нравится в процессе девушке? Мне кажется это нормально. Если мои ожидания и предпочтения не сходятся с реальностью, всегда можно тактично извинится и удалится ( бывали случаи так и делал) Вот пишут мужчины: хочу качественные услуги, хочу выпить- поговорить, а Вы сами задумывается о том что после Вас прийдёт следующий? И увидит подвыпивший фею и ему эта картина не понравится? Или раз мы платим деньги так и " после нас хоть потоп "
Все мы люди и все хотят получить что то. Девушки хотят денег, мы хотим секса. Кому просто присунуть по быстрому идут в салоны если таковые в городе имеются, если хочется душевно пообщаться выпив чашечку чая или чего покрепче идут к инди. Но ведь пообщаться это тоже услуга или нет? Девушка же свое время на Вас тратит? Значит и отдача должна быть.
На счёт чистоплотности я категорически за! За здоровьем должны следить как девушки так и их клиенты, это лично мое мнение.
Сказать конечно хочется много, но надеюсь главную мысль мне удалось изложить: оставайтесь людьми , если Вас не устраивает что-то откажитесь на рынке услуг есть и другие варианты.
Оставайтесь людьми: нелюдей много, а людей мало.
 
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Согласен попадались как-то барышни с перегаром. Разворачивался и уходил с мыслями какого хера вообще под градусом принимаешь так как не терплю будучи трезвым какие-то пьяные выходки или запах перегара а оно вон в чем дело, постоянные приходят с бухлишком
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Я конечно дико извиняюсь, новенький я тут. Но Вы, участники сего срача, меня простите, выскажусь свою точку зрения.
Кто то может назвать меня ло**м или подкаблучником, но звоня девушке и имея желание с ней выпить я это озвучиваю. Да бывали отказы, я на это не обижаюсь, это выбор девушки, не право. При общении я стараюсь узнать: что можно, что нельзя, что нравится в процессе девушке? Мне кажется это нормально. Если мои ожидания и предпочтения не сходятся с реальностью, всегда можно тактично извинится и удалится ( бывали случаи так и делал) Вот пишут мужчины: хочу качественные услуги, хочу выпить- поговорить, а Вы сами задумывается о том что после Вас прийдёт следующий? И увидит подвыпивший фею и ему эта картина не понравится? Или раз мы платим деньги так и " после нас хоть потоп "
Все мы люди и все хотят получить что то. Девушки хотят денег, мы хотим секса. Кому просто присунуть по быстрому идут в салоны если таковые в городе имеются, если хочется душевно пообщаться выпив чашечку чая или чего покрепче идут к инди. Но ведь пообщаться это тоже услуга или нет? Девушка же свое время на Вас тратит? Значит и отдача должна быть.
На счёт чистоплотности я категорически за! За здоровьем должны следить как девушки так и их клиенты, это лично мое мнение.
Сказать конечно хочется много, но надеюсь главную мысль мне удалось изложить: оставайтесь людьми , если Вас не устраивает что-то откажитесь на рынке услуг есть и другие варианты.
Оставайтесь людьми: нелюдей много, а людей мало.

Что то мне кажется,что ты фея,а не клиент
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
сто процентов! Я пишу коменты этому нику, а админ их сразу убирает. Значит, что-то знает...
Где? В какой ветке я их убрал? Ссылку давай на эту страницу, я восстановлю сообщения. Ты писал два раза пользователю под ником светильник - пост с картинкой про его ебанутость - это я удалил. Так как нахуй эти провокации.
 

NeoFenix

Member
Сообщения
49
Реакции
17
Баллы
8
Где? В какой ветке я их убрал? Ссылку давай на эту страницу, я восстановлю сообщения. Ты писал два раза пользователю под ником светильник - пост с картинкой про его ебанутость - это я удалил. Так как нахуй эти провокации.
Публично ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!
Речь шла как раз о Светильнике. Кстати, а почему удалили?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Сука стадо баранов!А потом возмущаются если их еблища выставляют!Ребята любая пакость всегда вернется тем же!И проститутка это тоже человек и некоторые даже представьте себе с мозгами)Всем мира и добра!
Перечитал, аж прослезился!?
 
Сверху