Мужчины обращаюсь к вам

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я дико извиняюсь. Эта актерская игра действительно кому-то кажется натуральной? :rolleyes: Я про имитацию оргазма в этом видео ролике. Тогда сорри! :) Как по мне, "Дурилкой картонной" за версту несет.
Да 1000%,стонет она а стыдно мне
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если я верно понял намек, то тут возможны 2 проблемы.

1) проблема в мужиках которые не умеют себя контролировать, вынимать вовремя
2) я бесплодный, так как за 4 года активной половой жизни со своим партнером, без контрацептивов, залетов не было.

Вывод сделан на всех предложениях без резинки. Все как один говорили что не хотят залететь. То есть, тут даже не стоит вопрос о болезнях)

Был в пражских свингер клубах, резинки замечены не были. Хотя может там другии виды контрацепции были.

Есть замечательная штука как свечи, например. Резинки мне не нравятся, от долгого процесса у латекса есть свойство высыхать, и обоим становится не комфортно.

Имхо. Как то тема со стартового топика уехала не туда)))
Читаю вас и офигеваю.Во первых если у вас с девушкой не получается 4 года зачать ребенка,это вовсе не значит,что вы бесплодный.Бывает просто у людей не совместимость и много других факторов.Во вторых как можно первому встречному человеку доверять и спать не предохраняясь???не любите вы презервативы,значит спите только со своей девушкой,либо мастурбируйте.Вот такие люди как вы потом и распространяют болезни.
 

Demian

New Member
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Читаю вас и офигеваю.Во первых если у вас с девушкой не получается 4 года зачать ребенка,это вовсе не значит,что вы бесплодный.Бывает просто у людей не совместимость и много других факторов.Во вторых как можно первому встречному человеку доверять и спать не предохраняясь???не любите вы презервативы,значит спите только со своей девушкой,либо мастурбируйте.Вот такие люди как вы потом и распространяют болезни.
От чего негатива столько? Тут вроде форум для откровенных вещей, нет?

1) я детей и не пытаюсь зачать. Может ваш вариант про несовместимость и верный. Не изучал этого.
2) Есть девушки которые тоже резинки не любят, видел здесь подобные посты. Но безопасность превыше всего. Я думаю вы бы тоже были не против, использовать контрацепцию только против беременности, которые не влияют на чувствительность, что латекс и делает.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
От чего негатива столько? Тут вроде форум для откровенных вещей, нет?

1) я детей и не пытаюсь зачать. Может ваш вариант про несовместимость и верный. Не изучал этого.
2) Есть девушки которые тоже резинки не любят, видел здесь подобные посты. Но безопасность превыше всего. Я думаю вы бы тоже были не против, использовать контрацепцию только против беременности, которые не влияют на чувствительность, что латекс и делает.
Да понятное дело,что без резинки намного круче,но это только с человеком с которым отношения,которого давно знаешь,в котором уверен на 100%.А так ради минутного удовольствия рисковать своим здоровьем и играть в рулетку,пронесет или нет,я этого не понимаю.Ведь однажды может и не пронести,и с весьма плачевными последствиями,а иногда даже и смертельными!
 

Demian

New Member
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Да понятное дело,что без резинки намного круче,но это только с человеком с которым отношения,которого давно знаешь,в котором уверен на 100%.А так ради минутного удовольствия рисковать своим здоровьем и играть в рулетку,пронесет или нет,я этого не понимаю.Ведь однажды может и не пронести,и с весьма плачевными последствиями,а иногда даже и смертельными!
Полностью согласен. Мир был бы лучше без болезней.
 

Demian

New Member
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Я понял вектор общения. Выдавать желаемое за действительное.

Про половое воспитание повеселили. Знаю я, как нынче воспитываются. Наслышан, и лично видел.

Ладно. Не буду в огонь бензина лить. Включаю read only mode.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ладно. Не буду в огонь бензина лить. Включаю read only mode.
А зря!! Жги напалмом!))
Собери сопли в кулак, будь мужиком, ты кремень!) смотри правде в глаза, руби правду матку с плеча! Я в тебя верю
 
Сверху