Мужчины обращаюсь к вам

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Если у вас не сложилось общение с девушкой то зачем ей что то доказывать, оскорблять или угрожать. Девушек много и каких угодно. Звоните себе дальше и договаривайтесь о встречи. Задолбали честно. Вы мужыки или тряпки. Нашли с кем тягаться. Ищите себе силу по себе....если хотите кому то сто то доказать то ищите мужыка и доказуйте который вам в морду дать может а не к девушке. Перед девушками так вы все герои. Честно раздражает. Угрожаете многие....задолбали эти угрозы. Хочется сказать а не пошли бы вы нах.....
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вот так насмотришься и наслушаешься какие вы мужчины жалкие то и отношений вообще с вами не хочеться. Не важно какой финансовый достаток и статус у мужчины, главное оставаться человеком. Общаешься с мужчиной и понимаешь как все печально в мужском поле. Если мужчина позволяет себе говорить с девушкой таким тоном и грубить ей потому что он хочет интима и готов деньги платить то это показывает истинное лицо этого человека. Нормальный, достойный мужчина не будет оскорблять женщину, при чем не важно при каких обстоятельствах они познакомились.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Да нормальные мужчины конечно же есть, но это 5% из 100%. А 95 % ужасно жалкие грубияны.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Из 50 звонков позвонить один или 2 нормальных мужчин....а то и не всегда. Хотя мы даже не знакомы.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мужчины если вы готовы платить денег то это не значит что нужно оскорблять и унижать. Если вам нравиться такое то это уже в роли госпожа и рабыни но это другие встречи по обоюдному согласию. Если девушка дала объявления что готова оказать вам услугу и заняться с вами интимом на определенных условиях это вовсе не значит что она дала разрешения на оскорбления и унижения.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Цитаты великих мыслителей;)
Что ты хочешь....нашрубить как обычно. Груби и показуй себя какой ты есть. Хотя мне если всеравно....себя ты уже показал и упал в моих глазах так низко что даже если ты тут напишешь как всех любишь моё отношения к тебе не поменяется.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Что ты хочешь....нашрубить как обычно. Груби и показуй себя какой ты есть. Хотя мне если всеравно....себя ты уже показал и упал в моих глазах так низко что даже если ты тут напишешь как всех любишь моё отношения к тебе не поменяется.
Я представил себе твое удивление, если бы ты узнала что я у тебя был в гостях и мы имели дольно неплохой секс с тобой))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Сомневаюсь
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Написал и сразу удолил...что ж ты Альпачино. Как малолетка себя Ведель и сбегаешь. Если хочешь что то сказать то говори прямо а не как мышь...пикнуло и пропало сразу, в кусты или щели.
Что я удОлил?
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Сняла с игнора тебя. Если и в правду встречались. Напиши мне в личку своей номер, посмотрю у себя в телефоне.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Если мы с тобой и в правду видились то ты у меня подписан в телефоне.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Если вспомню тебя то скажу сразу честно понравилась мне наша встреча или нет.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне очень плохо. Хочу полежать.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Машер, вы поскользнулись и повредили ногу?
Сейчас в Киеве такой гололёд, я за пару дней сам три раза навернулся.
Оступилась только летом. Надорвала сухожылье. Нужна операция. Ходить больно. Реально даже денег нету.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Лечила несколько месяцев, но не чего не помогает. Становиться легче только на время.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Этому Альпачино только бы свой член куда то всунуть и оскорбить больше он не чего не понимает.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Оступилась только летом. Надорвала сухожылье. Нужна операция. Ходить больно. Реально даже денег нету.
Сухожилие - это на всегда. По себе знаю. У меня была подобная ситуация.
Помочь ничем не могу. Нужен врач.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Сухожилие - это на всегда. По себе знаю. У меня была подобная ситуация.
Помочь ничем не могу. Нужен врач.
Врач тоже помочь не может. Назначает процедуры. Они только немного боль снимают. Нужна операция. Думала подожду (соберу денег) и в феврале или марте сделаю. Вот только ещё хуже стало.
 
Сверху