Мужчины обращаюсь к вам

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Женщину трахать ещё уметь нужно а не просто член всовывать.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну блин...это мужыки ебаки у нас такие что каждый день могу с 3-5 мужчинами встретиться и не получить оргазм несколько дней. А говорят мужчины герои тут и ебаки.
Значит не фартит вам пока и мужчины не те попадаются);)
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Бывает и по несколько раз в день орзам получаю а бывает и раз в несколько дней
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Женщину трахать ещё уметь нужно а не просто член всовывать.
Не могу понять ваше негодование, некоторые женщины живут всю жизнь и на самом деле не знают, что такое оргазм! И при этом нормально себя чувствуют (я сейчас не говорю за тех, кто работает в сфере предоставления интимных услуг)Причем, некоторым женщинам важнее эмоциональная, психологическая сторона сексуальных отношений, и многие из них могут обходиться и без оргазма, лишь бы к ним относились с нежностью и вниманием. Вы же получаете за это деньги, какие могут быть притензии? Большая часть мужчин приходят, чтобы удовлетворить свою похоть, а не для того, чтобы удовлетворять кого-то! И в этом я не вижу ничего плохого, так как очень многое зависит от симпатии и сексуальной совместимости!
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Секс у меня постоянно каждый день а оргазмы не всегда.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Не могу понять ваше негодование, некоторые женщины живут всю жизнь и на самом деле не знают, что такое оргазм! И при этом нормально себя чувствуют (я сейчас не говорю за тех, кто работает в сфере предоставления интимных услуг)Причем, некоторым женщинам важнее эмоциональная, психологическая сторона сексуальных отношений, и многие из них могут обходиться и без оргазма, лишь бы к ним относились с нежностью и вниманием. Вы же получаете за это деньги, какие могут быть притензии? Большая часть мужчин приходят, чтобы удовлетворить свою похоть, а не для того, чтобы удовлетворять кого-то! И в этом я не вижу ничего плохого, так как очень многое зависит от симпатии и сексуальной совместимости!
Я не возмущаюсь а констатируют факт. Вы правы. Мужчин только своя похоть интересует. Я это знаю.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Не могу понять ваше негодование, некоторые женщины живут всю жизнь и на самом деле не знают, что такое оргазм! И при этом нормально себя чувствуют (я сейчас не говорю за тех, кто работает в сфере предоставления интимных услуг)Причем, некоторым женщинам важнее эмоциональная, психологическая сторона сексуальных отношений, и многие из них могут обходиться и без оргазма, лишь бы к ним относились с нежностью и вниманием. Вы же получаете за это деньги, какие могут быть притензии? Большая часть мужчин приходят, чтобы удовлетворить свою похоть, а не для того, чтобы удовлетворять кого-то! И в этом я не вижу ничего плохого, так как очень многое зависит от симпатии и сексуальной совместимости!
Каждому своё. Кому то из женщин и вовсе секс не нужен. Вот лично мне он нужен и качественный. Для меня это важно. Опять таки каждому своё.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да я в этих случаях маструбирую если хочеться!
Ничего плохого в этом не вижу,но лучше конечно иметь любовника хорошего постоянного.Мастурбация все таки не заменит хорошего секса!После которого ноги,руки дрожат и глаза сияют)));)
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ничего плохого в этом не вижу,но лучше конечно иметь любовника хорошего постоянного.Мастурбация все таки не заменит хорошего секса!После которого ноги,руки дрожат и глаза сияют)));)
Это да, но не всегда он может быть рядом когда у тебя возбуждения. Оргаз по времени и расписанию! Так не умею.
 

zhaann

New Member
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
3
Каждому своё. Кому то из женщин и вовсе секс не нужен. Вот лично мне он нужен и качественный. Для меня это важно. Опять таки каждому своё.
Вот поэтому и разделяют обычно качественный секс и секс за деньги. По работе так сказать.
 

Da Vinci

Member
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
55
Именно так. И смешивать эти понятия совсем не стоит.
Но нужно оставаться мужчиной! И не забывать что перед Вами женщина, и пусть вы ее благодарите финансово! Она женщина !!!!!
 

zhaann

New Member
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
3
Мария хочет и заработать, и удовольствие получить. Так бывает, но очень редко. Издержки профессии.
 

zhaann

New Member
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
3
Но нужно оставаться мужчиной! И не забывать что перед Вами женщина, и пусть вы ее благодарите финансово! Она женщина !!!!!
Абсолютно согласен с вами. Только здесь тема немного не об этом.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не могу понять ваше негодование, некоторые женщины живут всю жизнь и на самом деле не знают, что такое оргазм! И при этом нормально себя чувствуют (я сейчас не говорю за тех, кто работает в сфере предоставления интимных услуг)Причем, некоторым женщинам важнее эмоциональная, психологическая сторона сексуальных отношений, и многие из них могут обходиться и без оргазма, лишь бы к ним относились с нежностью и вниманием. Вы же получаете за это деньги, какие могут быть притензии? Большая часть мужчин приходят, чтобы удовлетворить свою похоть, а не для того, чтобы удовлетворять кого-то! И в этом я не вижу ничего плохого, так как очень многое зависит от симпатии и сексуальной совместимости!
Это зависит от половой конституции. Людям с высокой половой конституцией секс необходим каждый день так как рвёт крышу,это потребность. Те у кого средняя половая конституция секс несколько раз в неделю нужен допустим,а людям со слабой половой конституцией секс и раз в пол года норма и не хочется. Многие женщины даже и не знают что такое оргазм и удовольствие,возможно они никогда его не испытывали так мужчины в этом плане не могли и не умели удовлетворить,а многим это и не нужно даже чисто физиологически из-за слабой половой конституции и отсутствия либидо
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мария хочет и заработать, и удовольствие получить. Так бывает, но очень редко. Издержки профессии.
У меня тоже так получается совмещать)Не буду лукавить не со всеми конечно)Именно когда я научилась это совмещать,тогда и мужчинам это больше по кайфу)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Хороший секс только по чувствам может быть
Здесь я с вами не соглашусь!У меня было несколько таких постоянных клиентов с которыми реально крышу во время секса срывало.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Это зависит от половой конституции. Людям с высокой половой конституцией секс необходим каждый день так как рвёт крышу,это потребность. Те у кого средняя половая конституция секс несколько раз в неделю нужен допустим,а людям со слабой половой конституцией секс и раз в пол года норма и не хочется. Многие женщины даже и не знают что такое оргазм и удовольствие,возможно они никогда его не испытывали так мужчины в этом плане не могли и не умели удовлетворить,а многим это и не нужно даже чисто физиологически из-за слабой половой конституции и отсутствия либидо
Полностью с Вами согласна
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Хороший секс только по чувствам может быть
Это зависит от половой конституции. Людям с высокой половой конституцией секс необходим каждый день так как рвёт крышу,это потребность. Те у кого средняя половая конституция секс несколько раз в неделю нужен допустим,а людям со слабой половой конституцией секс и раз в пол года норма и не хочется. Многие женщины даже и не знают что такое оргазм и удовольствие,возможно они никогда его не испытывали так мужчины в этом плане не могли и не умели удовлетворить,а многим это и не нужно даже чисто физиологически из-за слабой половой конституции и отсутствия либидо
БЛин,мне искренне жаль людей которые не получают удовольствие от секса...:confused:я уверенна такие люди многое в жизни теряют)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Хороший секс только по чувствам может быть
Не всегда))
Бывают определенные дни в овуляции допустим ,когда прям до одури хочется секса . Если попадается страстный мужчина ,который умеет доставлять удовольствие,то пофиг на чувства,там уже животный секс ,да такой что взрывается всё тело и после ножки дрожат;) Но ,это так редко бывает ,должны совпасть все факторы(((
 
Сверху