Мысли в слух

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я тоже пару лет назад жила с подругой и у нас в квартире буквально каждую неделю лампочки взрывались да так,что осколки во все стороны разлетались.Мне всегда интересно было как это можно обьяснить:rolleyes:
Лампочки фиговые , чё тут объяснять ) led лампочки не взрываются ) и экономичнее .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ликующие звуки торжества,
Зачем вы раздаетесь в этом месте?
Гудите там, где набожность жива,
А здесь вы не найдете благочестья.

Честно скажу, вы мне не приятны .
люблю честность, могу тоже честно сказать -мне по@уй
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тест на эРуДицию 0055:сколько будет 1+3+5
Ответ:у честных это 8,а некоторых 5 лет овсянки:rofl:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Куплю бмв "7" 2552 послет ДТП в любом состоянии
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А говорят что это может быть связано с энергетикой человека:oops:
Амфивитамины употребляли ? Ну или колеса какие нить которые сознание расширяют ? Если нет то вашей энергетике Нормальные лампочки (не за 3 коп) не навредят )
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Диодные лампочки норм. Галимый максус в настольной лампе 3 года уже светит. А в предбаннике "искра" каждый месяц меняю.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Амфивитамины употребляли ? Ну или колеса какие нить которые сознание расширяют ? Если нет то вашей энергетике Нормальные лампочки (не за 3 коп) не навредят )
face palm:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:а вы видать знаток в этой области?
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Те, кто надо, те понял
А если вы не в курсе - поживете еще спокойной жизнью;):D
Ну спасибо. А то я уже думал дедовский шмайсер в огороде выкапывать. А оказывается поживу еще.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я тоже пару лет назад жила с подругой и у нас в квартире буквально каждую неделю лампочки взрывались да так,что осколки во все стороны разлетались.Мне всегда интересно было как это можно обьяснить:rolleyes:
У меня это везде,от помещения не зависит,если я немного не в духе электрика горит
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Завтра будет весь список со всеми подробностями. Тачки это моя страсть:sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так может надо проводку поменять? Или помещения разные?
Это где бы я не жила,если я не в настроении или негатива много,страдают лампочки в первую очередь. Красивые взрывы получаются,а потом убирайся триста лет:sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну спасибо. А то я уже думал дедовский шмайсер в огороде выкапывать. А оказывается поживу еще.
на 12 можно ща дедовский шмайсер в огороде улететь.....
А мне просто тачки нравятся:rofl::rofl:
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Это где бы я не жила,если я не в настроении или негатива много,страдают лампочки в первую очередь. Красивые взрывы получаются,а потом убирайся триста лет:sweat_smile:
Эммм... Вы в церкви были хоть раз? :rolleyes:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня это везде,от помещения не зависит,если я немного не в духе электрика горит
Ну вот я это имела в виду,что есть такая энергетика у человека и с электрикой это никак не связано)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня это везде,от помещения не зависит,если я немного не в духе электрика горит
вот и подружка с которой жила,тоже говорила что у нее такое везде происходит,что меня реально пугало
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Эммм... Вы в церкви были хоть раз? :rolleyes:
Эх,я вам про одно,а вы про другое.
У меня это проблема
Ну спасибо)):rofl:
Не ведьма я,во мне энергии много,а когда сердитая или негатива скопилось,то страдает электрика ,нужно успокаиваться ,а потом только включать свет допустим или приборы трогать))
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Эх,я вам про одно,а вы про другое.
У меня это проблема

Ну спасибо)):rofl:
Не ведьма я,во мне энергии много,а когда сердитая или негатива скопилось,то страдает электрика ,нужно успокаиваться ,а потом только включать свет допустим или приборы трогать))
:nerd:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Типа как в фильме неудачник. На самом деле Проблема в проводке, некачественных контактах, скачках напряжения и дешёвых лампочках )
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
вот и подружка с которой жила,тоже говорила что у нее такое везде происходит,что меня реально пугало
Да ничего пугающего тут нет,мои знакомые и близкие люди тоже постоянно говорили что нужно проводку менять,лампочки там разные,но всё фигня,только когда реально увидели как феерверки устраиваются или электрика барахлит на глазах поверили. Это переизбыток негативной энергии,если раздражена или сердита,расстроена такое на постой случается. Знаю что в такой момент подальше от электроприборов включенных нужно держаться и свет не включать))
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Я так понимаю вы не в Украине живете?
 
Сверху