Мысли в слух

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ааа..:rofl:
"..Что за игру ты ведёшь? Что за игру ты ведёшь АльПачино?
Бойся меня,бойся меня.."
Моё воображение нарисовало:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
По сюжету я так понимаю ,это Анна в боевом наряде вместе со стечкеным встречает Альпачино ?:rofl:Инсценировка так сказать .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не, посмеяться можно-это такое,ни о чем;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ааа..:rofl:
"..Что за игру ты ведёшь? Что за игру ты ведёшь АльПачино?
Бойся меня,бойся меня.."
Моё воображение нарисовало:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
О,о,о ролевые игры пошли...;) так и до груповушки недалекоface palm:p;)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Капучино, вычеркивай
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я уже привык...и так на форуме за всех отдуваюсь))
Я так и представила себе картину:sweat_smile:
АльПачино прикованный наручниками в оборудованной всеми прибамбасами комнате,обнаженный и безпомощный . Тут из дальнего тёмного угла выходят три феи: Анастасия,Марфуша и Мария,одетые в чёрные,сексуальные костюмы из латекса, в руках у каждой по плеточке и разнообразной секс игрушке.
А дальше начинается действие ,строго по сценарию, тщательно придуманным Марфушей. Бедный,бедный АльПачино!Отдувающийся за весь мужской пол с этого и другого мужского форума:rofl::rofl::rofl::p
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я так и представила себе картину:sweat_smile:
АльПачино прикованный наручниками в оборудованной всеми прибамбасами комнате,обнаженный и безпомощный . Тут из дальнего тёмного угла выходят три феи: Анастасия,Марфуша и Мария,одетые в чёрные,сексуальные костюмы из латекса, в руках у каждой по плеточке и разнообразной секс игрушке.
А дальше начинается действие ,строго по сценарию, тщательно придуманным Марфушей. Бедный,бедный АльПачино!Отдувающийся за весь мужской пол с этого и другого мужского форума:rofl::rofl::rofl::p
Фантазерка)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я так и представила себе картину:sweat_smile:
АльПачино прикованный наручниками в оборудованной всеми прибамбасами комнате,обнаженный и безпомощный . Тут из дальнего тёмного угла выходят три феи: Анастасия,Марфуша и Мария,одетые в чёрные,сексуальные костюмы из латекса, в руках у каждой по плеточке и разнообразной секс игрушке.
А дальше начинается действие ,строго по сценарию, тщательно придуманным Марфушей. Бедный,бедный АльПачино!Отдувающийся за весь мужской пол с этого и другого мужского форума:rofl::rofl::rofl::p
Частично по вашему сценарию .:rofl:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Вы тут ржете ) а я заказ по халтуре взял ) Ну да, я такой ) в свободное от основной работы время оказываю людям услуги за денюшку ...
Да, можно сказать родственная душа с девочками с форума )))
Правда направление не такое сексуальное ... Но иногда приходиться потрах...Ся что бы проблему решить.....
Ну думаю прогуглю заказчика ))) странный какой-то ... ни Вайбера ни телеграмма ни ватсапа.
Ну у разных заказчиков был, но в основном все продвинутые с гаджетами ) не считая слепой бабульки которая интелегентка, киевлянка в 7 колене, но с перегарчиком...
... Интересные личности вообще попадаются... лисбиянки (где четко видно кто из них мальчик, кто девочка), девочка живущая с вороном в квартире , чувак который через каждых 10 мин руки моет, девочка у которой кролик на балконе жил ( здоровый, не декоративный) , ну в общем мух у людей в голове хватает ....
Нагугил...вобщем ни тетя, ни дядя.... А бывший мужик который в 50 лет пол сменил на женский .
... Нахрена пол менять в 50 лет, сча ему за 60 уже. Голос хриплый , но по тембру ближе к женскому .
Как думаете не прилично у человека об этом спрашивать, нахрена ж ты дядя/тетя пол поменял ?
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Страшно, но спрошу: халтуришь в какой отрасли? :oops:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Видишь, захотел и изменил свою жизнь , а некоторые критины работу сменить не могут!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы тут ржете ) а я заказ по халтуре взял ) Ну да, я такой ) в свободное от основной работы время оказываю людям услуги за денюшку ...
Да, можно сказать родственная душа с девочками с форума )))
Правда направление не такое сексуальное ... Но иногда приходиться потрах...Ся что бы проблему решить.....
Ну думаю прогуглю заказчика ))) странный какой-то ... ни Вайбера ни телеграмма ни ватсапа.
Ну у разных заказчиков был, но в основном все продвинутые с гаджетами ) не считая слепой бабульки которая интелегентка, киевлянка в 7 колене, но с перегарчиком...
... Интересные личности вообще попадаются... лисбиянки (где четко видно кто из них мальчик, кто девочка), девочка живущая с вороном в квартире , чувак который через каждых 10 мин руки моет, девочка у которой кролик на балконе жил ( здоровый, не декоративный) , ну в общем мух у людей в голове хватает ....
Нагугил...вобщем ни тетя, ни дядя.... А бывший мужик который в 50 лет пол сменил на женский .
... Нахрена пол менять в 50 лет, сча ему за 60 уже. Голос хриплый , но по тембру ближе к женскому .
Как думаете не прилично у человека об этом спрашивать, нахрена ж ты дядя/тетя пол поменял ?
Неприлично.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Та да .
Бля, только дошло, это ж ему и пиписку отрезали .
Значит не таким уж и мужчиной себя считал на самом деле,раз пипиську согласился отрезать. Пиписька для мужчины самое важное:rofl:
 
Сверху