Мысли в слух

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Скидок участникам форума нет ))) а так пожалуйста ... Можно и как "муж на 2, 3 часа" )))
Честно, крутая тема. Ходишь общаешься с людьми , помогаешь решить какие то проблемки . Интересная работа наверное.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Вас как "муж на час" приглашать можно?:oops:
Есть игрушки садо-мазо - перфоратор, шуруповёрт, торцовочная пила ( для экстрималов) ну и так ключики, отверточки, биты , насадки , ну в общем любой каприз за ваши деньги. .
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Скидок участникам форума нет ))) а так пожалуйста ... Можно и как "муж на 2, 3 часа" )))
Скидки просить не буду,а то нищебродкой прослыву))
Да,1 часом тут не обойдётся,работы непочатый край. Лампочки перегорели почти уже везде,стол шатается,ручка от двери в комнате отвалилась,труба в ванной забилась ,утюг сгорел,да и куча всего..:rolleyes:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Скидки просить не буду,а то нищебродкой прослыву))
Да,1 часом тут не обойдётся,работы непочатый край. Лампочки перегорели почти уже везде,стол шатается,ручка от двери в комнате отвалилась,труба в ванной забилась ,утюг сгорел,да и куча всего..:rolleyes:
На пару суток придётся брать .
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Есть игрушки садо-мазо - перфоратор, шуруповёрт, торцовочная пила ( для экстрималов) ну и так ключики, отверточки, биты , насадки , ну в общем любой каприз за ваши деньги. .
У меня тоже есть палетка Норвина Анастасии Беверли Хилз,консилер, хайлайтер,контуринг,каял и шиммеринг. Вам что либо из этих женских прибамбасов знакомо?
Вот и мне ваши мужские игрушки не знакомы:sweat_smile:из всего перечисленного вами ничего не знаю))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Честно, крутая тема. Ходишь общаешься с людьми , помогаешь решить какие то проблемки . Интересная работа наверное.
Ну мне нравится. Иногда клиенты общительные попадаются, пока что то делаешь пару часов так интересных вещей наслушаешься. Да и мозги не застаиваются.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
И вообще сосредоточусь и напишу по теме , советы Альпачино .А то у человека траблы, а всем они до лампочки .
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Скидки просить не буду,а то нищебродкой прослыву))
Да,1 часом тут не обойдётся,работы непочатый край. Лампочки перегорели почти уже везде,стол шатается,ручка от двери в комнате отвалилась,труба в ванной забилась ,утюг сгорел,да и куча всего..:rolleyes:
Утюг можно выбросить если подошва сгорела, нет смысла чинить. Остальное все решаемо. Пиши в личку если надо , о то сча очередь будет , а у меня на ближайшие дни и так расписано ))) а в будни только вечером ) но вечером к незнакомым девушкам я боюсь ходить ))))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Ну мне нравится. Иногда клиенты общительные попадаются, пока что то делаешь пару часов так интересных вещей наслушаешься. Да и мозги не застаиваются.
Я же за это и говорю . Живое общение это самое интересное !Вот даже когда путишествуеш, самое ценное и интересное, это не те места где бывал и что видел , а люди с которыми общался .
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Я же за это и говорю . Живое общение это самое интересное !Вот даже когда путишествуеш, самое ценное и интересное, это не те места где бывал и что видел , а люди с которыми общался .
Та да .
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Он друг хочет купить машину что бы в такси подрабатывать, с деньгами все норм . Просто общаться с разными людьми. Одиночество сволочь.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Утюг можно выбросить если подошва сгорела, нет смысла чинить. Остальное все решаемо. Пиши в личку если надо , о то сча очередь будет , а у меня на ближайшие дни и так расписано ))) а в будни только вечером ) но вечером к незнакомым девушкам я боюсь ходить ))))
А за межу Украины выезжаете?:sweat_smile:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
А я вот подумал...
Я например, очень часто слышу об искусственном интеллекте, каким он будет и, что сейчас многие занимаются его изучением и разработкой (даже я).
И все больше и больше людей говорят, что искусственный, интеллект обязательно захватит мир и уничтожит всех людей.
Также многие, задаются вопросом, а что же он будет делать дальше, когда уничтожит всех людей?
Ведь он не умеет жить ...
Мне сразу хочеться спросить:
- А вы, уважаемые, умеете жить? Вы знаете, для чего живете?
- Вот искусственный интеллект, уничтожит всех людей, говорите вы, и потом спрашиваете, а что же он будет делать дальше?
А я вам, вот что скажу, вот вы, не уничтожили людей, что вы тогда будете делать? Может, Вы знаете как жить?
Может у вас есть какие-то другие соображения, которых нет у искусственного интеллекта?
Вы поделитесь со мной, а я тут сижу на форуме, Фейсбуке (контач - у меня забанен) и не знаю, что будет делать искусственный интеллект, после того как захватит мир и уничтожит всех людей. :(
А давайте немного подумаем, по скольку искусственный интеллект создан человеком, (Робот София) по образу и подобию человека, то скорее всего он будет очень похож на человека.
.......
То можно будет сделать предположение, что так и будет жить, как и мы с вами живем, не понимая зачем.
И каждое утро, просыпаясь и глядя на себя в зеркало, задавать себе один и тот же вопрос...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А я вот подумал...
Я например, очень часто слышу об искусственном интеллекте, каким он будет и, что сейчас многие занимаются его изучением и разработкой (даже я).
И все больше и больше людей говорят, что искусственный, интеллект обязательно захватит мир и уничтожит всех людей.
Также многие, задаются вопросом, а что же он будет делать дальше, когда уничтожит всех людей?
Ведь он не умеет жить ...
Мне сразу хочеться спросить:
- А вы, уважаемые, умеете жить? Вы знаете, для чего живете?
- Вот искусственный интеллект, уничтожит всех людей, говорите вы, и потом спрашиваете, а что же он будет делать дальше?
А я вам, вот что скажу, вот вы, не уничтожили людей, что вы тогда будете делать? Может, Вы знаете как жить?
Может у вас есть какие-то другие соображения, которых нет у искусственного интеллекта?
Вы поделитесь со мной, а я тут сижу на форуме, Фейсбуке (контач - у меня забанен) и не знаю, что будет делать искусственный интеллект, после того как захватит мир и уничтожит всех людей. :(
А давайте немного подумаем, по скольку искусственный интеллект создан человеком, (Робот София) по образу и подобию человека, то скорее всего он будет очень похож на человека.
.......
То можно будет сделать предположение, что так и будет жить, как и мы с вами живем, не понимая зачем.
И каждое утро, просыпаясь и глядя на себя в зеркало, задавать себе один и тот же вопрос...
Всё очень просто,исскуственный интеллект уничтожив людей станет существовать и пародировать жизнь людей,копируя всё. А вот зачем это и сами знать не будут.
Хотя не верю, что искусственный интеллект или роботы смогут захватить и уничтожить людей,ведь как ни крути люди создали их,а значит люди умнее и существует человеческий фактор, который не присущ исскуственному интеллекту
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
2-й тариф ))) с оплатой такси в обе стороны )
Наверное предоплата на карточку?
А есть фото работ? На вайбер высылаете? И соответствуют ли ваши услуги заявленным? Обмана не будет?
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
А я вот подумал...
Я например, очень часто слышу об искусственном интеллекте, каким он будет и, что сейчас многие занимаются его изучением и разработкой (даже я).
И все больше и больше людей говорят, что искусственный, интеллект обязательно захватит мир и уничтожит всех людей.
Также многие, задаются вопросом, а что же он будет делать дальше, когда уничтожит всех людей?
Ведь он не умеет жить ...
Мне сразу хочеться спросить:
- А вы, уважаемые, умеете жить? Вы знаете, для чего живете?
- Вот искусственный интеллект, уничтожит всех людей, говорите вы, и потом спрашиваете, а что же он будет делать дальше?
А я вам, вот что скажу, вот вы, не уничтожили людей, что вы тогда будете делать? Может, Вы знаете как жить?
Может у вас есть какие-то другие соображения, которых нет у искусственного интеллекта?
Вы поделитесь со мной, а я тут сижу на форуме, Фейсбуке (контач - у меня забанен) и не знаю, что будет делать искусственный интеллект, после того как захватит мир и уничтожит всех людей. :(
А давайте немного подумаем, по скольку искусственный интеллект создан человеком, (Робот София) по образу и подобию человека, то скорее всего он будет очень похож на человека.
.......
То можно будет сделать предположение, что так и будет жить, как и мы с вами живем, не понимая зачем.
И каждое утро, просыпаясь и глядя на себя в зеркало, задавать себе один и тот же вопрос...
Он никогда не уничтожит человека .
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Наверное предоплата на карточку?
А есть фото работ? На вайбер высылаете? И соответствуют ли ваши услуги заявленным? Обмана не будет?
Оплата по факту )
Если бы я фотографировал все свои работы ) то старые заказчики бы ко мне не обращались . По ому что работу нужно делать , а не фоткать через каждых пять минут ... А было такое, а сейчас так , а вот так ещё через пол часа.
Есть отзывы живых людей, если интересно дам ссылочку на сайт почитаете .
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
А я вот подумал...
Я например, очень часто слышу об искусственном интеллекте, каким он будет и, что сейчас многие занимаются его изучением и разработкой (даже я).
И все больше и больше людей говорят, что искусственный, интеллект обязательно захватит мир и уничтожит всех людей.
Также многие, задаются вопросом, а что же он будет делать дальше, когда уничтожит всех людей?
Ведь он не умеет жить ...
Мне сразу хочеться спросить:
- А вы, уважаемые, умеете жить? Вы знаете, для чего живете?
- Вот искусственный интеллект, уничтожит всех людей, говорите вы, и потом спрашиваете, а что же он будет делать дальше?
А я вам, вот что скажу, вот вы, не уничтожили людей, что вы тогда будете делать? Может, Вы знаете как жить?
Может у вас есть какие-то другие соображения, которых нет у искусственного интеллекта?
Вы поделитесь со мной, а я тут сижу на форуме, Фейсбуке (контач - у меня забанен) и не знаю, что будет делать искусственный интеллект, после того как захватит мир и уничтожит всех людей. :(
А давайте немного подумаем, по скольку искусственный интеллект создан человеком, (Робот София) по образу и подобию человека, то скорее всего он будет очень похож на человека.
.......
То можно будет сделать предположение, что так и будет жить, как и мы с вами живем, не понимая зачем.
И каждое утро, просыпаясь и глядя на себя в зеркало, задавать себе один и тот же вопрос...
1394637290_1275818981-1.jpg
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Вы меня, кстати, очень удивили...
в хорошем смысле
Это было на неделе;)
Ликующие звуки торжества,
Зачем вы раздаетесь в этом месте?
Гудите там, где набожность жива,
А здесь вы не найдете благочестья.

Честно скажу, вы мне не приятны .
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Оплата по факту )
Если бы я фотографировал все свои работы ) то старые заказчики бы ко мне не обращались . По ому что работу нужно делать , а не фоткать через каждых пять минут ... А было такое, а сейчас так , а вот так ещё через пол часа.
Есть отзывы живых людей, если интересно дам ссылочку на сайт почитаете .
Ну прям сЭрозный мужчина,Епти))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы со столом поосторожнее , а то в темноте на ногу упадет , жалко всё-таки. Нога то заживет , а стол врядли удасться собрать .
Я в темноте просто отлично вижу. Не удастся собрать ну и пусть,значит будет случай обновить и купить новый . Вот с лампочками прям беда-беда. Где бы не жила электрика страдает от меня,лампочки взрываются постоянно,разорится можно на этих лампочках:rolleyes:
Спасибо,что переживаете за мой стол))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Я в темноте просто отлично вижу. Не удастся собрать ну и пусть,значит будет случай обновить и купить новый . Вот с лампочками прям беда-беда. Где бы не жила электрика страдает от меня,лампочки взрываются постоянно,разорится можно на этих лампочках:rolleyes:
Спасибо,что переживаете за мой стол))
Поменяйте лампочки на led лапочки и будет Вам счастье )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я в темноте просто отлично вижу. Не удастся собрать ну и пусть,значит будет случай обновить и купить новый . Вот с лампочками прям беда-беда. Где бы не жила электрика страдает от меня,лампочки взрываются постоянно,разорится можно на этих лампочках:rolleyes:
Спасибо,что переживаете за мой стол))
Я тоже пару лет назад жила с подругой и у нас в квартире буквально каждую неделю лампочки взрывались да так,что осколки во все стороны разлетались.Мне всегда интересно было как это можно обьяснить:rolleyes:
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Я в темноте просто отлично вижу. Не удастся собрать ну и пусть,значит будет случай обновить и купить новый . Вот с лампочками прям беда-беда. Где бы не жила электрика страдает от меня,лампочки взрываются постоянно,разорится можно на этих лампочках:rolleyes:
Спасибо,что переживаете за мой стол))
Я тоже пару лет назад жила с подругой и у нас в квартире буквально каждую неделю лампочки взрывались да так,что осколки во все стороны разлетались.Мне всегда интересно было как это можно обьяснить:rolleyes:
Напоминает начало книги "Черновик" Лукьяненко... :rolleyes:
 
Сверху