надоело

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Абонент еще молодой и, пардон, очень-очень глупый. Распальцовки)), кому на руку, шею? кому… клипсу, наколку, пирсинг…?? подходи))
 

Arsen89

Member
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
8
Мда,мне просто смешно реально,что одна единственная блондинка "заткнула" весь отдельчик.
Ужасface palm
Довы@бывались это называется
Так вы хоть здесь кулаками махаете
Вор должен сидеть в тюрьме.У меня все просто.Логику коррупционеров мне не понять
Тебе тут уже не раз говорили что ты во всех видешь мусоров )) ибо только свой способен узнать своего )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тебе тут уже не раз говорили что ты во всех видешь мусоров )) ибо только свой способен узнать своего )))
Арсен,ты идешь вслед за Геворгом).
Правда,не все мусора.Есть еще ОПГ левобережка,вб,дбр,управление...еще есть бауман,лейко,александр михалыч,геворг....и дцпшники,типа ватутинских
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Какой котик,девченки вам не нравится!?)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Короче,"перспектианый" пацан
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Может напутали что , этот Арсен писал что ему 26. Или обманул девченок? :eek:
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
я тебе уже расшифроываю кто такие дцпшники)).И здесь висят тоже люди,которые меня замечательно знают и советуют на таких как ты внимание не обращать.Это все Арсену задресовано.Иди,пожалуйяся маме,что тебя девочка обижает :rofl: :rofl: :rofl:
Совершенно не знаю, но полагаю вы большой поклонник Д@р.... неА? А мне по душе инструмент Булгакова (Белая гвардия), «без лишних слов». Стадий расщепления белка должно быть гораздо меньше, на всех химпрепаратов не хватит)) … ну не дубинкой же работать в 21 веке…
Енивей, кого-то перестанут донимать гораздо раньше, чем жаренный петух в одно место клюнет, еще не такие узлы распутывали))) И актеры лишь помогут в этом деле ;) ). «Банки» нужны на исправительных работах, @никакой вендетты, обычная левитация@...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Хаха, идите в стирку!
Хоть и приехал я издалека,
не вам учить меня манерам,
предупреждаю, сударь и миледи!
B-)
Собственно, ядро – нужны ли сорок бочек арестантов, мало того, - с таким (!) удельным весом???? Юзать людей, которым дал себя эксплуатнуть …, за что возмещено – это пик нахрапа. Можно ли к жизни задом поворачиваться… :-L
Алгоритмом рандома не поделитесь?
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Пожалуй, неплохо заспойлерить напоследок: вот что действительно не в тренде, так это розовые очки... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я к тому, что как тригонометрию не все понимают. Так точно и с выражениями вашими, lock
А розовые очки никогда не были в моде.Рано или поздно они у всех исчезают.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сам с собой веду беседу тихо не спеша. :rolleyes:
Ну нет для него на форуме собеседника...
С тем же диагнозом:rolleyes:face palm
Вот и общается сам с собой))
Нехватка общения как и нехватка секса: сам с собой общается, сам с собой и ....
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну нет для него на форуме собеседника...
С тем же диагнозом:rolleyes:face palm
Вот и общается сам с собой))
Нехватка общения как и нехватка секса: сам с собой общается, сам с собой и ....
Кажется один собеседник всё же есть,пусть с ним и общается,к другим зачем лезет,когда не просят. :sweat_smile: Мне не приятны липучки.
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
... кобылы, да вас не просто надо пришпорить по принципу Димася, а тупо ликвидировать...
Данный аккаунт использует призыв к ненависти и нетерпимости.
А не пора ли с ним проститься .
А давайте дружно пошлем ушлепка в Игнор. На куй его в реале пошлют...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
... кобылы, да вас не просто надо пришпорить по принципу Димася, а тупо ликвидировать...
Так ты ж никак не приходиш, уж несколько раз говорила приходи коль такой смелый и в глаза скажи, а то на словах герой малолетний :sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Данный аккаунт использует призыв к ненависти и нетерпимости.
А не пора ли с ним проститься .
А давайте дружно пошлем ушлепка в Игнор. На куй его в реале пошлют...
Да оно малолетнее и дурью маится:rofl: с него или её смешно да и всё))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Проще всего игнорировать и не отвечать на выпадки неадекватных людей. Если некому будет отвечать на написанный бред,они сами деактивируются.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Проще всего игнорировать и не отвечать на выпадки неадекватных людей. Если некому будет отвечать на написанный бред,они сами деактивируются.
Скажу что с первых свои текстов этот ник(поскольку я не уверенна что это мальчик) был у меня в игноре, но он начал через ИннесФиалкину в личке что-то мне передавать типа угроз ещё пару месяцев назад, я ему написала в личку мол какие проблемы: я не скрываюсь и приходи всё решим ... НО как видно до сих пор мороз и одни слова.
Меня лично это мало беспокоит, просто пишу сейчас это для того, чтобы другие на форуме понимали что это всего лишь ПУСТЫШКА и слова и угрозы и нелепые тексты face palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну нет для него на форуме собеседника...
С тем же диагнозом:rolleyes:face palm
Вот и общается сам с собой))
Нехватка общения как и нехватка секса: сам с собой общается, сам с собой и ....
Я уже написала, что как тригонометрию не все понимают. Так и с lockом. Я с человеком незнакома,но мое мнение, что умный, начитаный и образованный (как минимум две вышки). Так что, не суди и не судим будешь. А жизнь такая...Я это пишу вам,Надежда,как граммотному и тоже умному человеку. Надеюсь, вы меня услышали
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
а что он написал такого!? Я что то пропустила!? Вы Аличку забанить не хотите, уважаемый админ, то что она начала анкету здесь мою выставлять без моего согласия. Или это нормально!?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я уже написала, что как тригонометрию не все понимают. Так и с lockом. Я с человеком незнакома,но мое мнение, что умный, начитаный и образованный (как минимум две вышки). Так что, не суди и не судим будешь. А жизнь такая...Я это пишу вам,Надежда,как граммотному и тоже умному человеку. Надеюсь, вы меня услышали
Вот меня и смущает тот факт, что сей якобы взрослый и умный человек так до сих пор и не пришел как намеревался))
В моём понимании мужчина, который не держит слово это БАБА!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот меня и смущает тот факт, что сей якобы взрослый и умный человек так до сих пор и не пришел как намеревался))
В моём понимании мужчина, который не держит слово это БАБА!
мне кажется, что он и так пользуется женским вниманием в реальной жизни. И, скорее всего, это не завсегдатай по работающим девочкам, как Аль Пачино или еще кто.Это уж если ему кто - то сильно понравится, он прийдет. И то, девушка(возьмем форум) так и не узнает, что это будет lock.
 
Сверху