Немного юмора УкрГо в ленту

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вспомнила как Тамбовский Волк(В.Жидков) описал женский мозг с позиции мужской интуиции
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сегодня пришёл мужчина отдохнуть и с порога так как-то странно смотрит, я сначала думала что уйдёт... но оказывается он как-то был у меня в гостях и тогда я работала с девченкой в формате ЖМЖ и я бывает люблю пошутить так вот, когда он был у нас двоих я взяла и пошутила с очень серьезным выражением лица, говоря ей когда та снимала презик: ты ж не выбрасывай, мы же их стираем...Выражение его лица нужно было видеть... Сегодня он спросил до сих пор ли я стираю, на что я ответила: не я уже кипячу и утюгом глажу...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Сегодня пришёл мужчина отдохнуть и с порога так как-то странно смотрит, я сначала думала что уйдёт... но оказывается он как-то был у меня в гостях и тогда я работала с девченкой в формате ЖМЖ и я бывает люблю пошутить так вот, когда он был у нас двоих я взяла и пошутила с очень серьезным выражением лица, говоря ей когда та снимала презик: ты ж не выбрасывай, мы же их стираем...Выражение его лица нужно было видеть... Сегодня он спросил до сих пор ли я стираю, на что я ответила: не я уже кипячу и утюгом глажу...
А накрахмалить? Непорядок..
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А накрахмалить? Непорядок..
Учту...Спасибо ..На сей случай мой любимый анекдот: мужчина в аптеке "что у вас за презервативы!Они же рвутся!
Дед из очереди "да,да...А ещё гнутся и мнутся!..."
А так накрохмалить и не гнутся и не мнутся и стоять будет сколько надо..
Надо срочно запатентовать... Так глядишь и Нобелевскую дадут...
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Сегодня пришёл мужчина отдохнуть и с порога так как-то странно смотрит, я сначала думала что уйдёт... но оказывается он как-то был у меня в гостях и тогда я работала с девченкой в формате ЖМЖ и я бывает люблю пошутить так вот, когда он был у нас двоих я взяла и пошутила с очень серьезным выражением лица, говоря ей когда та снимала презик: ты ж не выбрасывай, мы же их стираем...Выражение его лица нужно было видеть... Сегодня он спросил до сих пор ли я стираю, на что я ответила: не я уже кипячу и утюгом глажу...
Да уж, бывают случаи)))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Может она хотела написать" с ув."?
Может и хотела...Да только нашолся мужчина, который не только фотки смотрит... но и буквы читает...Ему респект, а то устанешь сто раз на дню одно и тоже как автоответчик им повторять...
 
  • Like
Реакции: Mary

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
31933B4C-9F6E-49CD-A276-B2685A260F0E.jpeg

Увидев заглавие обьявление, вошел в ступор и решил всетаки зайти и посмотреть, что же это за зверек такой «феномизация»!
К вопросу девушек, как привлечь внимание мужчины к своему обьявлению - вот! Учитесь!:sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Посмотреть вложение 8029
Увидев заглавие обьявление, вошел в ступор и решил всетаки зайти и посмотреть, что же это за зверек такой «феномизация»!
К вопросу девушек, как привлечь внимание мужчины к своему обьявлению - вот! Учитесь!:sweat_smile:
Мне до такого маркетинга сосать и сосать.... пардон... учиться и учиться...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху