Опрос, только честно!

Любите ли Вы заниматься сексом?


  • Всего проголосовало
    41

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Игорь,а за что на вас так взьелись !?))Я что-то пропустила?
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Мне кажется что агресивность на данном форуме, да и вообще - это показатель того что у этих людей жизнь не та о которой они мечатли (мечтают), и так во всем мире, кстати. Кризис постмодерна
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мне кажется что агресивность на данном форуме, да и вообще - это показатель того что у этих людей жизнь не та о которой они мечатли (мечтают), и так во всем мире, кстати. Кризис постмодерна
А если агрессия чуть чуть,только когда проснулась?:rolleyes:
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
А если агрессия чуть чуть,только когда проснулась?:rolleyes:
Ну может это так гормон счастья так проявляется, то есть это не агрессия, а активность. А если нет, то тогда наоборот. Может стоит подумать об отпуске? :) (окситоцин выробатывается у нас как раз когда мы просыпаемся).
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Вы ведь даже по себе должны были заметить, какая Вы были в 20 лет и сейчас. Большинству женщин 40+ место в психушке.
ничего подобного, раньше была намного "злее" С годами наоборот становлюсь спокойнее, тоже могу сказать о своих знакомых
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мне кажется что агресивность на данном форуме, да и вообще - это показатель того что у этих людей жизнь не та о которой они мечатли (мечтают), и так во всем мире, кстати. Кризис постмодерна
05B534A9-2FEF-43D6-8360-CC1AAD34816F.jpeg
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Эт тоже, но уставший и с плохим настроением человек не сможет хорошо сексуально удовлетвориться
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну может это так гормон счастья так проявляется, то есть это не агрессия, а активность. А если нет, то тогда наоборот. Может стоит подумать об отпуске? :) (окситоцин выробатывается у нас как раз когда мы просыпаемся).
Я пару недель назад была в отпуске,да и впринципе у меня сильного переутомления и нет;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это иследования проводили . Еще есть поговорка такая: плохих мужчин не бывает, плохие только женщины.
Ептface palmДавайте окончим этот разговор,как то не интересно и тупо...не вижу смысла продолжать...
 
Сверху