Опрос, только честно!

Любите ли Вы заниматься сексом?


  • Всего проголосовало
    41

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это иследования проводили . Еще есть поговорка такая: плохих мужчин не бывает, плохие только женщины.
Да поможет Господь тому, кто ищет идеальную жену;

И пусть Он вдвойне поможет тому, кто ее нашел.

Бенджамин Тиллетт

:sweat_smile: :cool:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Хотя, если даже взять женщину вашей профессии, чем старше фея тем дешевле, а вот молодые всегда в цене)
И в цене ухоженные и умеющие доставлять удовольствие,а не молодые...Молодо,не значит дорого)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А откуда вы знаете сколько у меня мужчин? :rofl:я во вред себе не встречаюсь)
Я не пытаюсь считать ваших мужчин, мне это не интересно, но чисто логически я понимаю, что их у вас за год могло быть немножечко больше чем у обычной рядовой женщины, могло быть за всю жизнь...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я не пытаюсь считать ваших мужчин, мне это не интересно, но чисто логически я понимаю, что их у вас за год могло быть немножечко больше чем у обычной рядовой женщины, могло быть за всю жизнь...
Ну и че?)вас это беспокоит?меня не особо)секс люблю,отвращение к мужчинам не появилось,так что все ок)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Хотя, если даже взять женщину вашей профессии, чем старше фея тем дешевле, а вот молодые всегда в цене)
Пусть даже старше и дешевле,но зато найдутся желающие купить её время и тело,даже возможно захотят,а вот с мужчинами печальнее,чем старше тем меньше ведущихся на него молодух без денежного вознаграждения находятся,без денег и подавно никто не клюнет тем более захочет:)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Пусть даже старше и дешевле,но зато найдутся желающие купить её время и тело,даже возможно захотят,а вот с мужчинами печальнее,чем старше тем меньше ведущихся на него молодух без денежного вознаграждения находятся,без денег и подавно никто не клюнет тем более захочет:)
И вот потом появляются озлобленные неудовлетворенные мужиченки которые ненавидят весь женский род
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Пусть даже старше и дешевле,но зато найдутся желающие купить её время и тело,даже возможно захотят,а вот с мужчинами печальнее,чем старше тем меньше ведущихся на него молодух без денежного вознаграждения находятся,без денег и подавно никто не клюнет тем более захочет:)
Даже слоны кому-то нравятся).Нет,я не злая :cool: .Просто так есть на самом деле
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
И вот потом появляются озлобленные неудовлетворенные мужиченки которые ненавидят весь женский род
Да они просто завидуют! Столько мужчин было, ещё и денежку за это получали,возможно и удовольствие ,а им мало того что жены не дают,и молодухи просто так не дают,так ещё и на платную любовь тратится нужно,непруха везде :rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Да они просто завидуют! Столько мужчин было, ещё и денежку за это получали,возможно и удовольствие ,а им мало того что жены не дают,и молодухи просто так не дают,так ещё и на платную любовь тратится нужно,непруха везде :rofl:
Вы думаете что к Феям ходят только те , корым не дают ?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Даже слоны кому-то нравятся).Нет,я не злая :cool: .Просто так есть на самом деле
Женщина всегда может найти себе мужчину,чтоб носки с труселями ему стирать да борщи готовить,мужчине же с возрастом найти женщину которая захочет жить его с прибабахами тяжелее.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да они просто завидуют! Столько мужчин было, ещё и денежку за это получали,возможно и удовольствие ,а им мало того что жены не дают,и молодухи просто так не дают,так ещё и на платную любовь тратится нужно,непруха везде :rofl:
Вот я тоже не пойму,почему некоторые мужчины хотят навязать,что если женщина спит за деньги она обязательно несчастлива,неудовлетворена и вообще жизнь дерьмо...:)я в любой жизненной ситуации стараюсь наоборот найти положительные моменты)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы думаете что к Феям ходят только те , корым не дают ?
Я Вас умоляю, если было бы столько желающих удовлетворить мужчину и его потребности,то сфигли бы мужчины ходили к феям?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вот я тоже не пойму,почему некоторые мужчины хотят навязать,что если женщина спит за деньги она обязательно несчастлива,неудовлетворена и вообще жизнь дерьмо...:)я в любой жизненной ситуации стараюсь наоборот найти положительные моменты)
Да они и так всю жизнь пытаются что-то навязывать, только сейчас уже женщины не те как раньше.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сейчас многие мужчины за собой ухаживают,поэтому даже в полтос выглядят на сорок лет)))).Тем более,в мужчине главное это мозги,это самый любимый орган.Его можно и "вынести" и потом на место поставить))). :sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сейчас многие мужчины за собой ухаживают,поэтому даже в полтос выглядят на сорок лет)))).Тем более,в мужчине главное это мозги,это самый любимый орган.Его можно и "вынести" и потом на место поставить))). :sweat_smile:
100% в мужчине мозг это очень возбуждающе)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сейчас многие мужчины за собой ухаживают,поэтому даже в полтос выглядят на сорок лет)))).Тем более,в мужчине главное это мозги,это самый любимый орган.Его можно и "вынести" и потом на место поставить))). :sweat_smile:
Я лично тоже предпочитаю ухоженных мужчин постарше,у некоторых таких мужчин действительно есть чему поучиться,да и в постеле они получше,чем малолетка какая то которая старается удовлетворить только свои потребности в основном.
 
Сверху