Отчёты о посещениях фей. Имеют право быть или зашквар 100%

Уместно ли писать на соответствующих форумах отзывы о посещении девушек предоставляющих интим услуги

  • Уместно, но без подробностей интимного характера, оскорблений и деанонимизации

    Голосов: 50 60.2%
  • Не уместно в любом виде

    Голосов: 13 15.7%
  • Уместно в любом виде

    Голосов: 12 14.5%
  • Мне пофиг

    Голосов: 11 13.3%

  • Всего проголосовало
    83

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Зачем ? Постоянники и так ходят, недавно цену подняла и никого не смутило. А был один жлобоватый, мялся минут 10, но всеравно заплатил
если честно, то не понимаю смысла от массажа с передергиванием
 

Mykki

Member
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
13
как вариант под депозит принимать, а на годовой процент делать скидку
как вариант - «ручная работа» выполненная вами же. Быстро и надёжно, а главное качественно))) без страховок и переплат )))
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
если честно, то не понимаю смысла от массажа с передергиванием
Вы не понимаете, но есть мого мужчин, которые уже второй год ходят. Каждому свое. Кстати контингент намного лучше, чем у фей, которые практикуют фул в той же ценовой категории
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Кстати, я к данной профессии девушке пошел из гадких иксов .На укр гоу не смотрел, так как подозревал что за 800 королева работать не будет и в принципе ,так оно и оказалось .Для меня было важно совпадение с фото . У нее там было оооочень много отзывов, в основном плохие ))Но мне понравилось фото .Абсолютно не жалею , замечательный человек .Появляюсь у нее периодически почти два года .Последний раз ударила меня ,но это из за моих дурацких шуточек ,сам напросился .Отчет не писал.Даже если бы написал, то 100% сказали бы что куплен .А вообще один позитив .И те кто пишут, что в начале клиент был норм , а потом стал наглеть .Опечалю вас , нормальным человек никогда не был , просто перестал играть роль.Так что отзывы ооочень сомнительная рецензия .
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Уверен что не все ублюдки которые пишут отчеты, бывают ном , без возни(как их пропускают не понятно) , но читать их мерзко это 100%, даже мне ,самому либеральному человеку города Киева . По этому и не читаю .Недавно думаю зайду гляну, чуть не блеванул .Здесь дело не в том фея ты или нет, просто это не приемлемо.Да и много других негативных чувств вызывают эти отчеты .
Эта тема стара как мир. были есть и будут люди, которые считают себя "выше" или "лучше" других ( не важно в каком ракурсе - статус, доход, интелект, внешность и т.д.), но на самом деле такими не являются. Поэтому они и пишут "отчёты". В ресторане обязательно найдётся тот, кто унижает официанта, а потом испуганно улыбается ему на улице. Бесчестие. я бы так сказал. Но но но... И тут каждому своё. Кто-то мечтает упасть в тёплую зловонную грязь... а кто-то эту грязь переступит, даже не заметив, и будет пахнуть жасмином
ИМХО, должны с двух сторон быть "люди", а не жулики, которые только и пытаются друг друга обмануть, обвесить, ограбить и т.д. Но без этого, наша жизнь была бы несбалансированной.
и не важно ты работаешь в газпроме за 50К евро или официант за 5К гривенников, есть шанс, столкнуться с "левым фото" или не спелым авокадо.
P.S. Согласен, что ублюдков на иксах много.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Кстати, я к данной профессии девушке пошел из гадких иксов .На укр гоу не смотрел, так как подозревал что за 800 королева работать не будет и в принципе ,так оно и оказалось .Для меня было важно совпадение с фото . У нее там было оооочень много отзывов, в основном плохие ))Но мне понравилось фото .Абсолютно не жалею , замечательный человек .Появляюсь у нее периодически почти два года .Последний раз ударила меня ,но это из за моих дурацких шуточек ,сам напросился .Отчет не писал.Даже если бы написал, то 100% сказали бы что куплен .А вообще один позитив .И те кто пишут, что в начале клиент был норм , а потом стал наглеть .Опечалю вас , нормальным человек никогда не был , просто перестал играть роль.Так что отзывы ооочень сомнительная рецензия .
Согласна с вами!у меня ходил один около года,все ок было,а потом последний раз положил деньги,он ушел,я считаю,а там 500 недостача.Я от этого не обеднела,но как клиент он для меня умер!
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Согласна с вами!у меня ходил один около года,все ок было,а потом последний раз положил деньги,он ушел,я считаю,а там 500 недостача.Я от этого не обеднела,но как клиент он для меня умер!
Может обсчитался? :eek: У меня было такое.... Я ещё не отошёл от хорошо проведённого время, и не посчитал деньги. Девушка - молодец, позвонился, сказала. Я поднядся извинился и объяснился.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Может обсчитался? :eek: У меня было такое.... Я ещё не отошёл от хорошо проведённого время, и не посчитал деньги. Девушка - молодец, позвонился, сказала. Я поднядся извинился и объяснился.
Поверьте у меня было,когда постоянный клиент под впечатлением забыл расплатится,но возвращались и отдавали 100 раз извиняясь.а этот тупо отморозился и все!
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Поверьте у меня было,когда постоянный клиент под впечатлением забыл расплатится,но возвращались и отдавали 100 раз извиняясь.а этот тупо отморозился и все!
Тогда он - "сруль обыкновенный"
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Поверьте у меня было,когда постоянный клиент под впечатлением забыл расплатится,но возвращались и отдавали 100 раз извиняясь.а этот тупо отморозился и все!
У меня как то постоянный клиент 500гр украл, бежал с носками в руках и туфлях на голую ногу. Притом он ко мне мог по два раза за день прийти
 
Последнее редактирование:

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня как то постоянный клиент 500гр украл, бежал с носками в руках и туфлях на голую ногу. Притом он ко мне мне по два раза за день прийти
Блять:rofl:face palmвот скажите,что у таких дуриков в бошке?!)))
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
была ведь, наверное, какая-то предыстория или нужно быть реально идиотом)
Не было! Было только сюси - пуси ним. Два раза за день мог прийти! Если девочка не нравится, чувак не пройдет к ней днем, а потом и вечером. Минимум раз 7 был. И вот так блин. Потом еще звонил и обещал отдать украденное
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Не было! Было только сюси - пуси ним. Два раза за день мог прийти! Если девочка не нравится, чувак не пройдет к ней днем, а потом и вечером. Минимум раз 7 был. И вот так блин. Потом еще звонил и обещал отдать украденное
Может он клептоман? Не может пятихатка стоить больше хорошего отношения!
 
Сверху