Отчёты о посещениях фей. Имеют право быть или зашквар 100%

Уместно ли писать на соответствующих форумах отзывы о посещении девушек предоставляющих интим услуги

  • Уместно, но без подробностей интимного характера, оскорблений и деанонимизации

    Голосов: 50 60.2%
  • Не уместно в любом виде

    Голосов: 13 15.7%
  • Уместно в любом виде

    Голосов: 12 14.5%
  • Мне пофиг

    Голосов: 11 13.3%

  • Всего проголосовало
    83

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
надо искать позитив, за 200грн от дятла избавилась) :D
Тюююю,я всегда на позитиве. Я может самый позитивный человек на свете,я даже в коровью "лепёшку" ступив радовалась, представив себе что это к большой прибыли. :sweat_smile: :p
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
белье - сувенирная продукция, на память))
Ну всё! Накуплю дешёвых китайских трусиков бикини,разного цвета,буду в карманы мужчинам незаметно засовывать как сувениры,в конце встречи,пусть потом сами объясняют женам откуда трусики женские в кармане появились :sweat_smile:
 

Виктор48

New Member
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Ну всё! Накуплю дешёвых китайских трусиков бикини,разного цвета,буду в карманы мужчинам незаметно засовывать как сувениры,в конце встречи,пусть потом сами объясняют женам откуда трусики женские в кармане появились :sweat_smile:
:sweat_smile:
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Так да,если бы просто один раз приходящий,не так обидно было бы. :confused:
Интересно как девушки относятся к приходящим много раз, считаете странным этого человека, ведь в киеве куча других фей или это норма?
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Будучи постояником одной мадам услышал жалобу на другого ходока, что тот слишком часто наведывается и начинает заебывать... может там был какой-то особый подход...
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Мне легче постоянного принять, чем параноить перед новым. Бывало даже, что новых отменяла , если постоянник звонит
 

genchik

New Member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Мне легче постоянного принять, чем параноить перед новым. Бывало даже, что новых отменяла , если постоянник звонит
Да, постоянники это всегда и проверено и безопасно!
Но новым тоже нужно давать шанс, ведь не всегда это дрочеры и нищеброды )))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
я могу с новым отменить встречу,если звонит проверенный постоянный.Некоторые постоянные это для меня уже больше,чем просто клиенты.Были ситуации в жизни когда действительно достойно себя проявляли.
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Уверен что не все ублюдки которые пишут отчеты, бывают ном , без возни(как их пропускают не понятно) , но читать их мерзко это 100%, даже мне ,самому либеральному человеку города Киева . По этому и не читаю .Недавно думаю зайду гляну, чуть не блеванул .Здесь дело не в том фея ты или нет, просто это не приемлемо.Да и много других негативных чувств вызывают эти отчеты .
Ну раз вы такой растамен, объясните театралу, кто на … скачет, тот очертя рюмить :oops:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Эта тема стара как мир. были есть и будут люди, которые считают себя "выше" или "лучше" других ( не важно в каком ракурсе - статус, доход, интелект, внешность и т.д.), но на самом деле такими не являются. Поэтому они и пишут "отчёты". В ресторане обязательно найдётся тот, кто унижает официанта, а потом испуганно улыбается ему на улице. Бесчестие. я бы так сказал. Но но но... И тут каждому своё. Кто-то мечтает упасть в тёплую зловонную грязь... а кто-то эту грязь переступит, даже не заметив, и будет пахнуть жасмином
ИМХО, должны с двух сторон быть "люди", а не жулики, которые только и пытаются друг друга обмануть, обвесить, ограбить и т.д. Но без этого, наша жизнь была бы несбалансированной.
и не важно ты работаешь в газпроме за 50К евро или официант за 5К гривенников, есть шанс, столкнуться с "левым фото" или не спелым авокадо.
P.S. Согласен, что ублюдков на иксах много.
Красиво поете неувядаемый, чрzчайно после.ээ..)) Обаче пастиччо сейчас не на зубе у весельчака ~:-> В надежде избавится от нонсенса, отдельные двинулись в дао-кулинарию. Что ж получается, - вместо стрихнина, зелье очень даже важнецки – нус и сметливость… Кто же они :cool:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Тюююю,я всегда на позитиве. Я может самый позитивный человек на свете,я даже в коровью "лепёшку" ступив радовалась, представив себе что это к большой прибыли. :sweat_smile: :p
Это тайна закрытого будуара! Пиропамперс, если расчухаете :eek:
 
Сверху