Отчёты о посещениях фей. Имеют право быть или зашквар 100%

Уместно ли писать на соответствующих форумах отзывы о посещении девушек предоставляющих интим услуги

  • Уместно, но без подробностей интимного характера, оскорблений и деанонимизации

    Голосов: 50 60.2%
  • Не уместно в любом виде

    Голосов: 13 15.7%
  • Уместно в любом виде

    Голосов: 12 14.5%
  • Мне пофиг

    Голосов: 11 13.3%

  • Всего проголосовало
    83

Виктор48

New Member
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Будучи постояником одной мадам услышал жалобу на другого ходока, что тот слишком часто наведывается и начинает заебывать... может там был какой-то особый подход...
ну так может ходок наверно заебистый сам по себе или уж слишком часто ходит)) а мож он вампир энергетический?:D
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Красиво поете неувядаемый, чрzчайно после.ээ..)) Обаче пастиччо сейчас не на зубе у весельчака ~:-> В надежде избавится от нонсенса, отдельные двинулись в дао-кулинарию. Что ж получается, - вместо стрихнина, зелье очень даже важнецки – нус и сметливость… Кто же они :cool:
Иногда вообще не понимаю что вы пишите) Интересно, вроде не "глуБая лиЧность" а такое валите. :eek: face palm Весело читать. Жгите на полную! :)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Фигасе, Афише Олюр Афипский :sweat_smile:
Ку-ку, епте, стишок для вас испеченный имеется:

Говоришь, что любишь мглу, но амбрелла лучший друг,
Шепчешь фигли любишь вест, а кобура не надоест,
Стало быть, сохнешь по гало, но обитель твоя сень…
≈ :- >
Вот и верь после этого скмедпом...:oops:
Это тайна закрытого будуара! Пиропамперс, если расчухаете :eek:
Такой древний и такой же скучный,даже запах нафталина через экран ощущается. Пластинку смените,не уподобляйтесь некоторым особам с заезженными песнями "о главном",репертуар устарел уже. :rolleyes:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
ну так может ходок наверно заебистый сам по себе или уж слишком часто ходит)) а мож он вампир энергетический?:D
Скорее всего заебистый вампир, таких уже слила давно, а адекватные пускай хоть через день ходят
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Иногда вообще не понимаю что вы пишите) Интересно, вроде не "глуБая лиЧность" а такое валите. :eek: face palm Весело читать. Жгите на полную! :)
Бееее! Ромео не должен умереть, у него еще куча резцов для подтанцовки :sweat_smile:
p.s. Пар-лее, дурында, 25-й о своём..))
Кот с попкорном стал цветной - ух ты! Смеху@чки этот вальс, и только.
p.s. на подошвах не продешевите :cool:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Такой древний и такой же скучный,даже запах нафталина через экран ощущается. Пластинку смените,не уподобляйтесь некоторым особам с заезженными песнями "о главном",репертуар устарел уже. :rolleyes:
Обалдемон, какая бабулька ядерная)) Потырила)) Поди упал в огонь, спички детям не игрушки!
p.s. Беги толстяк, беги…
 
Последнее редактирование:

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Насчет отзывов. Если контора то о самой конторе стоит, это все-таки общественное место и кроме фей там есть еще персонал. (насчет самих фей там тоже что и ниже написано)
Насчет инди - разве что если совсем развод (и кстати я не про я приехал и она меня не впустила, а развод с деньгами в первую очередь, и когда внешность даже не похожа на фото). Негатив с процессом думаю можно обсуждать персонально с девушкой. (они не кусаются... ну иногда разве что :))) Считайте, что она ваш секс-фитнесс-тренер на этот час), два, ночь... и тоже учится *мы всю жизнь обучаемся.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Насчет отзывов. Если контора то о самой конторе стоит, это все-таки общественное место и кроме фей там есть еще персонал. (насчет самих фей там тоже что и ниже написано)
Насчет инди - разве что если совсем развод (и кстати я не про я приехал и она меня не впустила, а развод с деньгами в первую очередь, и когда внешность даже не похожа на фото). Негатив с процессом думаю можно обсуждать персонально с девушкой. (они не кусаются... ну иногда разве что :))) Считайте, что она ваш секс-фитнесс-тренер на этот час), два, ночь... и тоже учится *мы всю жизнь обучаемся.
бывает разное. развод с фото, негатив с процессом, открытый обман, приехавшие полицейские и т.д. - это всё мелочи. У меня были более плохие походы к феям.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
бывает разное. развод с фото, негатив с процессом, открытый обман, приехавшие полицейские и т.д. - это всё мелочи. У меня были более плохие походы к феям.
А можете про "более плохие" рассказать подробнее? У меня ничего крайне негативного не было, думаю многим будет интересно, какие бывают неприятности...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А можете про "более плохие" рассказать подробнее? У меня ничего крайне негативного не было, думаю многим будет интересно, какие бывают неприятности...
было однажды в Днепре, когда меня приняли за кого-то другого. Я через окно ретировался босиком, было очень неприятно сдавать стометровку.
Было что подсыпали чтобы я уснул.
Было такое, что я пока был в ванне шарили по карманам.
Да и тут было, что писали обо мне отзыв негативный, видимо, чтобы я не поехал отдыхать к другим девушкам, а приходил к одной.
Увы... Человеческая глупость границ не имеет (((
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
было однажды в Днепре, когда меня приняли за кого-то другого. Я через окно ретировался босиком, было очень неприятно сдавать стометровку.
Было что подсыпали чтобы я уснул.
Было такое, что я пока был в ванне шарили по карманам.
Да и тут было, что писали обо мне отзыв негативный, видимо, чтобы я не поехал отдыхать к другим девушкам, а приходил к одной.
Увы... Человеческая глупость границ не имеет (((
Да уж, такой экспириэнс никому не пожелаешь...
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Да уж, такой экспириэнс никому не пожелаешь...
А я не знаю, мне нравится слушать всякий трешняк .И участвовать, жаль редко попадаю в такое . В эти моменты чувствуешь жизнь!!! :rofl: Остается в памяти , это не купишь не за какие деньги
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Ну я относительно недавно "ходок"), из таких вот приключений только бытие во время облавы. И угрызения совести после этого, изза того что почти не попытался облегчить участь знакомых девушек.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
бывает разное. развод с фото, негатив с процессом, открытый обман, приехавшие полицейские и т.д. - это всё мелочи. У меня были более плохие походы к феям.
А я не знаю, мне нравится слушать всякий трешняк .И участвовать, жаль редко попадаю в такое . В эти моменты чувствуешь жизнь!!! :rofl: Остается в памяти , это не купишь не за какие деньги
я тоже могу трешняк послушать,но учавствовать вот абсолютно никакого желания нет;)
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Да уж, такой экспириэнс никому не пожелаешь...
Dschinghis Khan, у вас же сешесть4фе, в таком трюме можно и рыбу перевозить, даже две (первле движение было «дебильный дедушка мороз» :oops:). Только вот русалка хвостом виляет)) саданёт и крышка отлетит на гринписовцов, а они ведь как мы, клятву Сметвика приносили :eek:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Ахаха,неделю за мной бежали чтоб это написать,мало того что древний так ещё и тугодум :rofl:
Вот вам:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
И ещё :p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
Это же в каком стоге иголка находилась, вы хоть понимаете?)) Сколько неподъёмных трудов, чтобы найти, отточить, спиртом ополоснуть и пациенту в бампер воткнуть)) Она ж как новая, в аккурат для кишащих позёров :oops:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Это же в каком стоге иголка находилась, вы хоть понимаете?)) Сколько неподъёмных трудов, чтобы найти, отточить, спиртом ополоснуть и пациенту в бампер воткнуть)) Она ж как новая, в аккурат для кишащих позёров :oops:
Ничё не понимаю и понимать не хочу :p День чудесный,ничем не испортить. Сходите к восточным аюрведам,пусть вам точечное иглоукалывание сделают,может полегчает.:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Ничё не понимаю и понимать не хочу :p День чудесный,ничем не испортить. Сходите к восточным аюрведам,пусть вам точечное иглоукалывание сделают,может полегчает.:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
Притеснили (( Срочно нуждаюсь в услугах фрилансера, который возьмет под крыло )) Нахожусь на территории детского сада, улица ээ… не все буквы выучил. Зато есть ориентир. Картинка

6231.jpg


Приежжо, выруччо, иголки прихваччо)) двойной тариф гарранто :rofl::sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Притеснили (( Срочно нуждаюсь в услугах фрилансера, который возьмет под крыло )) Нахожусь на территории детского сада, улица ээ… не все буквы выучил. Зато есть ориентир. Картинка

Посмотреть вложение 14707

Приежжо, выруччо, иголки прихваччо)) двойной тариф гарранто :rofl::sweat_smile:
Шизофрении все возрасты покорны:)
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Шизофрении все возрасты покорны:)
Знаете, да, им очень мешает третья нога и дорогой парфюм)) А еще они ответственные только за стихи, которые цитируют в фигурных радужных кавычках. То бишь еще не знают, какой «химсостав», а уже такой вброс, ближний прицел епта)) Авалисты таких обожают, да и вы тоже, вижу с сачком бегаете … фыр фыр фыр :sweat_smile:. Эх, золотая осень в объятьях очумелого безпорточника :eek:Как бы там ни было, а жребий там минорный :confused:
барои донишучен
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Японский рецепт долголетия - умей отдать должное тому, кто без тебя не может, только не надо, да, искать бальзам в ком-то, неомраченном без тебя ))

 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
поддерживаю, но не отчёты, а отзывы...если имеет место быть разного рода обман, то это просто обязательно...чьи-то ощущения от процесса, лично меня, вообще не интересуют
 
Сверху