Панические атаки))))

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
И ещё причин много может быть. Вдруг я не могу ходить, я глухонемой и не имею возможности позвонить... Да много может быть причин. Я ещё застенчивым могу быть...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И ещё причин много может быть. Вдруг я не могу ходить, я глухонемой и не имею возможности позвонить... Да много может быть причин. Я ещё застенчивым могу быть...
Сделаю вам приятно: всем реально похуй!
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Ну за свою конечно же! Перед разбегом подержитесь за свою сиську, чтобы после смерти на вашем лице застыло мечтательное выражение, так вас и похоронят...
У вас богатый жизненный опыт в этих вещах? Раз знаете, что делать
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ладно, товарищ лейтенат Берли Степан Остапович, скучно с вами. Уйду я от вас...в другой отдел.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Всегда смеялась с девченок в соц.сетях,которые фоткались за тарелкой супа,.....или салатика.... :cool:.
Время идет,но ничего ,как я смотрю,не изменилось...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Аля ,я тебе сейчас 151 ст пришью.Почитай как-нибудь на досуге ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Всегда смеялась с девченок в соц.сетях,которые фоткались за тарелкой супа,.....или салатика.... :cool:.
Время идет,но ничего ,как я смотрю,не изменилось...
Я тоже люблю свои салатики фоткать😉😬
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Хорошая статья...любила ранее ее перечитЫвать за поеданием шашликов на Большой Васильковской, 114 в Мацони... хорошее заведение было...жаль, что лоукдаун не пережили в прошлом году...теперь захожу в соседнее заведение периодически - армянское винишко локаю...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Хорошая статья...любила ранее ее перечитЫвать за поеданием шашликов на Большой Васильковской, 114 в Мацони... хорошее заведение было...жаль, что лоукдаун не пережили в прошлом году...теперь захожу в соседнее заведение периодически - армянское винишко локаю...
....вам прям есть что вспомнить и чем похвастаться :rofl: 😆 .Унитаз долго ,наверное,помнил сие мгновенье😆
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Будете проходить - заходить в кафе и ко мне в гости загляните.Покажу вам (просто покажу!) набор индивидуалки - там керосин,веревка,ножи по всей квартире и другой трэш 😆 😆 😆
Ааа,и соседей с прокуратуры предславянской - может,кого знаете ))))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Будете проходить - заходить в кафе и ко мне в гости загляните.Покажу вам (просто покажу!) набор индивидуалки - там керосин,веревка,ножи по всей квартире и другой трэш 😆 😆 😆
Ааа,и соседей с прокуратуры предславянской - может,кого знаете ))))
Зачем вам ножи?
 
Сверху