Панические атаки))))

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Аличка, давай жги! Где новые приступы с доказательствами?
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Фиксал, зажигать для вас и компани просто обязаны представители салонов, а не я и другие инди! Далее - поручения такого характера и в таком тоне адекватный мужчина в праве давать только собственной жОнушке. Попросите у любимой кухонный ершик - должно полегчать!
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Шото вы как-то сдали за последние 2 дня, @Лицедей ;):cool:.... неужели таки подействовали на вашу предстательную железу мои чистосердеШные проклены?!))))) Или хто-то добрался в те глубокие...непроходимые дебри раньше меня?! А?! Ну-ка признавайтесь!!!)))))))
1539187708149183825.jpg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Не
Шото вы как-то сдали за последние 2 дня, @Лицедей ;):cool:.... неужели таки подействовали на вашу предстательную железу мои чистосердеШные проклены?!))))) Или хто-то добрался в те глубокие...непроходимые дебри раньше меня?! А?! Ну-ка признавайтесь!!!)))))))
Посмотреть вложение 19297
Не смешно уже вас тюкать
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
" Шеф " денег не платит за " грязную работу ";)?! Чы платит, но вам, как всегда, мало?!)))))))
А шо, тюкать Али4ку, то уже грязная работа называется? Али4ка, шо вы такое на себя думаете? Вы таки себя не цените...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Порой она сама не понимает что пишет.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Личная обида она такая...сильно меняет обличие человека...а обида интимного характера, то вообще сродни проклятия...человек теряет покой на долго:cool:;) ни на что не намекаю: так... задаю вектор дальнейшего движения)))))))) не секасом эдиным....
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Личная обида она такая...сильно меняет обличие человека...а обида интимного характера, то вообще сродни проклятия...человек теряет покой на долго:cool:;) ни на что не намекаю: так... задаю вектор дальнейшего движения)))))))) не секасом эдиным....
Та не обижайтесь вы так. Найдёте себе другого любовника. Он будет лучше меня.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Личная обида она такая...сильно меняет обличие человека...а обида интимного характера, то вообще сродни проклятия...человек теряет покой на долго:cool:;) ни на что не намекаю: так... задаю вектор дальнейшего движения)))))))) не секасом эдиным....
Выносить в публичную плоскость проблемы интимного характера - это попахивает какой-то низменностью. Зачем вы так поступаете, это вас не красит.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Выносить в публичную плоскость проблемы интимного характера - это попахивает какой-то низменностью. Зачем вы так поступаете, это вас не красит.
Типичное поведение "текущей" девушки которая все хочет вернуть обратно
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вопросик, мистер @Indigo 🤗 ...значит, у меня есть подозрения, что у Фиксала и Лицедея одинаковые IP-адреса... Подскажите, пожалуйста, оправданы ли они?!
Заранее благодарна за обратную связь😉
С наилучшими ожиданиями, временами законопослушная форумчанка Алі4ка🙄
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вопросик, мистер @Indigo 🤗 ...значит, у меня есть подозрения, что у Фиксала и Лицедея одинаковые IP-адреса... Подскажите, пожалуйста, оправданы ли они?!
Заранее благодарна за обратную связь😉
С наилучшими ожиданиями, временами законопослушная форумчанка Алі4ка🙄
У вас параноя.
Отстаньте уже от Indigo.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Нифигасе🤦‍♀️😳Что вы натворили,вот от чего все беды начались!😅
Я не знаю, что он там натворил в своих бестолковых фантазиях:cool:, НО❗... многие подонки мужского пола после встречи со мною отправляются в крутое пике... а некоторых уникумов панические атаки доганяют еще до встречи со мной))))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я не знаю, что он там натворил в своих бестолковых фантазиях:cool:, НО❗... многие подонки мужского пола после встречи со мною отправляются в крутое пике... а некоторых уникумов панические атаки доганяют еще до встречи со мной))))))
Ну не все же все таки подонки мужского пола.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вопросик, мистер @Indigo 🤗 ...значит, у меня есть подозрения, что у Фиксала и Лицедея одинаковые IP-адреса... Подскажите, пожалуйста, оправданы ли они?!
Заранее благодарна за обратную связь😉
С наилучшими ожиданиями, временами законопослушная форумчанка Алі4ка🙄
Есть же VPN, мы можем сидеть на разных айпи адресах и одновременно олицетворять для вас одно и тоже...
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ну не все же все таки подонки мужского пола.
К сожалению, 99.9% от их общего количества именно такие, тобишь подонки, маньяки-рецедивисты на минималках, агенты ЦРУ, ФСБ, СБУ, УБЗПТЛ, Интерпола, салонов и прочих беспилотников.....
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
К сожалению, 99.9% от их общего количества именно такие, тобишь подонки, маньяки-рецедивисты на минималках, агенты ЦРУ, ФСБ, СБУ, УБЗПТЛ, Интерпола, салонов и прочих беспилотников.....
Ну значит не встречались вам нормальные,но это не значит,что их нет.
 
Сверху